Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странности организма или бзик?

такое дело.. интимное- не знаю, может, у меня одной такой вот нонсенс или это бывает, но дело в следующем: пока я влюбляюсь-встречаюсь-живу с человеком, и вижу его откровенность и внимание ко мне- у меня отличные сексуальные ощущения! я летаю и полет этот взаимен. но- как только хоть раз чел был словлен на обмане, или даже недоговорил что-то, а оно открылось спустя время, или типа не оправдал моих ожиданий- высоко сказала, но разъясню- он вполне смог бы выполнить то, о чем я просила или мы заранее договаривались, но он не захотел, отмазался, забыл, и, главное- выкручивается, не желая признать свою вину- все, КАПЕЦ!! у меня резко падает сексуальный интерес. вплоть до того, что выделяется какая-то смазка при сексе, которую даже партнер чувствует- она дает эффект онемения, типа наркоз. и этот эффект чем дальше в лес- тем постояннее. блин, не знаю, что и делать. с одной стороны, конечно говорим о проблемах, и если приходим к примирению и я чувствую искренность в словах и поступках- все налаживается. и секс бомбезный, и душа на месте. но - ошибки имеют свойство накапливаться. порой уже не помнишь, в чем была проблема, но результат как говорится тот же- неполучения удовольствия. онемение и отсутствие ощущений. это было всегда со мной, со всеми партнерами. раньше просто не особо реагировала на такие моменты- решала проблемы разнообразием партнеров. сейчас сложнее, люблю человека, а такие моменты огорчают, блин.. и вот я думаю- может, это сигналы мне, типа- не твой чел, ищите дальше. или что? или как? печально блин, до удивления- у кого такая же лажа- поделитесь- как??? как быть??
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ефрем из СССР
Когда тебя обманывают, такое может случаться с многими. Просто пропадает интерес из-за обиды. Почаще решайте проблемы примирением и всё будет в порядке. Ну вот такая вы индивидуальная, обратите свою слабость в силу ))))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Когда тебя обманывают, такое может случаться с многими. Просто пропадает интерес из-за обиды. Почаще решайте проблемы примирением и всё будет в порядке. Ну вот такая вы индивидуальная, обратите свою слабость в силу ))))
СсылкаПожаловаться
Так научится управлять своей силой, что взглядом в камень станет обращать.
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так научится управлять своей силой, что взглядом в камень станет обращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратит своё внимание в нужное место и будет у него камень там ))))
Ефрем из СССР
Обратит своё внимание в нужное место и будет у него камень там ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутИте, батенька, шутИте... вам бы такое- во организм удивится!!))
Ефрем из СССРВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
шутИте, батенька, шутИте... вам бы такое- во организм удивится!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, мы сами с усами )))) Хотелось бы чтобы у вас на этой почве комплекс не организовался, вот и ищу пути решения. Постарайтесь подстроиться под волну таких приступов, чтобы контролировать их появление
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Обратит своё внимание в нужное место и будет у него камень там ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если испепелит взглядом?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если испепелит взглядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет тогда имитатор....))))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Будет тогда имитатор....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет тогда имитатор....))))

Гладиатор! (и глазиатор)
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Будет тогда имитатор....))))

Гладиатор! (и глазиатор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее памятник ))))
ИнFanta
это конечно правильно, проблемы решать разговорами и обсуждениями. но! блин, как надоело! я малоразговорчивый человек, меня грузит обилие текста в уши. тем более, человек рядом со мной- вовсе не тупой и чувствует меня как никто другой. порой даже раньше меня соображает, что я чувствую- и страшно и удивительно это. и при всех его достоинствах обман, я считаю- это уже просто лажа. откровенный плевок. оч. хочется хорошего секса, отмахнуться от всех обманов и вопросов - а не тут то было, мля... от этого вообще падает настроение и все падает, короче. эх.. піду я у садочок, наїмся червячків...
Ефрем из СССРВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
это конечно правильно, проблемы решать разговорами и обсуждениями. но! блин, как надоело! я малоразговорчивый человек, меня грузит обилие текста в уши. тем более, человек рядом со мной- вовсе не тупой и чувствует меня как никто другой. порой даже раньше меня соображает, что я чувствую- и страшно и удивительно это. и при всех его достоинствах обман, я считаю- это уже просто лажа. откровенный плевок. оч. хочется хорошего секса, отмахнуться от всех обманов и вопросов - а не тут то было, мля... от этого вообще падает настроение и все падает, короче. эх.. піду я у садочок, наїмся червячків...
СсылкаПожаловаться
Хм...сходите к психологу сначала одна. а потом и вместе с ним, чтобы вам приёмчики для переключения своих мыслей подсказали, а ему, подсказали, как упреждать вашу эту особенность. Иначе вы сами себя изнутри отравите, оттолкнёте своего мужчину и останетесь без хорошего секса.
Ефрем из СССР
Хм...сходите к психологу сначала одна. а потом и вместе с ним, чтобы вам приёмчики для переключения своих мыслей подсказали, а ему, подсказали, как упреждать вашу эту особенность. Иначе вы сами себя изнутри отравите, оттолкнёте своего мужчину и останетесь без хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может попашке друг другу им настучать в порыве страсти?:-))) Зачем психолог то?:-)
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
А может попашке друг другу им настучать в порыве страсти?:-))) Зачем психолог то?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспоминаем про избушки и игрушки. Тут другое ))))
Ефрем из СССР
Вспоминаем про избушки и игрушки. Тут другое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну а чё, может и бзики пройдут, что называется третий глаз любви откроется:-)))
ИнFantaВ ответ на Jorik
Jorik
Не, ну а чё, может и бзики пройдут, что называется третий глаз любви откроется:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну а чё, может и бзики пройдут, что называется третий глаз любви откроется:-)))

добрейшей души человек!! сразу зрит в корень проблемы и решения подбирает индивидуальные!! редиска..
JorikВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Не, ну а чё, может и бзики пройдут, что называется третий глаз любви откроется:-)))

добрейшей души человек!! сразу зрит в корень проблемы и решения подбирает индивидуальные!! редиска..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну методы конечно жескачь иногда бывают, согласен, но для успеха дела оно того стоит:-))
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Не, ну а чё, может и бзики пройдут, что называется третий глаз любви откроется:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёрничать изволите, Ёрик? )))) В каждой теме индивидуальное решение, а не один подорожник на всех ))))
Ефрем из СССР
Ёрничать изволите, Ёрик? )))) В каждой теме индивидуальное решение, а не один подорожник на всех ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы решения оттачиваете на людях, а я людям помогаю своим решением:-)))
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Вы решения оттачиваете на людях, а я людям помогаю своим решением:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкурировать здесь не в чем, и нет желания. Считаете, что помогаете - ваше право. Я просто советую ))))
Ефрем из СССР
Конкурировать здесь не в чем, и нет желания. Считаете, что помогаете - ваше право. Я просто советую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы чёт сегодня слишком серьезный даже для 1 Апреля:-)
Нафиг мне конкурировать подумайте?:-)))
Хотя может письгаме помериемся???:-)))))
Был пост кажеться дамы утверждали что письгаме мужики меряются, а для дам типа размер не имеет значение;-)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Вы чёт сегодня слишком серьезный даже для 1 Апреля:-)
Нафиг мне конкурировать подумайте?:-)))
Хотя может письгаме помериемся???:-)))))
Был пост кажеться дамы утверждали что письгаме мужики меряются, а для дам типа размер не имеет значение;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда у нас спины белые. Не люблю я этот празднЕг ))))
Ефрем из СССР
Тогда у нас спины белые. Не люблю я этот празднЕг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну эт я таГ к хорошему настроению вспомнил:-))
Просто в такой день людишь не любишь но нос по ветру держать надо, а то пошутят, шутников навалом:-)
Ефрем из СССР
Хм...сходите к психологу сначала одна. а потом и вместе с ним, чтобы вам приёмчики для переключения своих мыслей подсказали, а ему, подсказали, как упреждать вашу эту особенность. Иначе вы сами себя изнутри отравите, оттолкнёте своего мужчину и останетесь без хорошего секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите все в сад...
Хитрая Лиса ;)В ответ на ИнFanta
ИнFanta
это конечно правильно, проблемы решать разговорами и обсуждениями. но! блин, как надоело! я малоразговорчивый человек, меня грузит обилие текста в уши. тем более, человек рядом со мной- вовсе не тупой и чувствует меня как никто другой. порой даже раньше меня соображает, что я чувствую- и страшно и удивительно это. и при всех его достоинствах обман, я считаю- это уже просто лажа. откровенный плевок. оч. хочется хорошего секса, отмахнуться от всех обманов и вопросов - а не тут то было, мля... от этого вообще падает настроение и все падает, короче. эх.. піду я у садочок, наїмся червячків...
СсылкаПожаловаться
Про малоразговорчивость- это вы загнули...
Хитрая Лиса ;)
Про малоразговорчивость- это вы загнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про малоразговорчивость- это вы загнули...

в смысле-загнула? вы типа не верите, что я неразговорчивая? или не поняла я вас..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем