Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности в отношениях

У меня две проблемы не знаю как избавиться. Первая это все что идет с прошлого (было много предательств по отношению ко мне) я ревную мужа стараюсь держу себя в руках но все равно чувствую что он раздражается. Второе последнее время он стал просить деньги и если отказываю обижаться, и почти каждый день говорит что у него что нибудь болит (это в 31 год) у меня ощущение что это уже он таким образом избегает постели. Что то не пойму.
Подскажите как вести себя может я не опытна до сих пор), растерялась расставаться не хочу люблю. Но уважение тоже должно быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья Иванова
три проблемы: Ваша ревность, он просит у Вас деньги и не хочет с Вами секса
Маришка
А он что не работает что деньги у вас просит?
Наталья
ну так уважайте, кто ж вам мешает.
Аноним
Работает, живем 4 месяца до этого он не разу не просил даже давал деньги на карманные расходы
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Работает, живем 4 месяца до этого он не разу не просил даже давал деньги на карманные расходы
СсылкаПожаловаться
Может он играть начал? Проигрывает, денег не хватает вот и просит у вас, оттуда и нервы и секс не нужен. Был один знакомый игроман, сам говорил что ему автоматы за семь верст обходить надо, тянет и все, за час всю зарплату там оставлял, еще и в долги залазил.
Аноним
Отношения с перерывами все он не мог определиться дляться 10 лет
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения с перерывами все он не мог определиться дляться 10 лет
СсылкаПожаловаться
Понятно, что Вы не доверяете человеку, который 10 лет определялся. Вообще, мне наверное было бы проще разорвать такие больные отношения, чем пытаться их сохранить (если конечно нет детей)
Кактус
Он просит деньги у вас? 0_0
Таис
Денег же Вы ему не даёте, вот он и избегает постели. Альфонсам надо платить за секс..
Аноним
)))) да уж.
федор достоевский
Какие здоровые отношения
Позавидовать можно
Наталья
конечно, должен же он вам дать понять - ноу мани - ноу хани.
Ирина
я не очень поняла что именно вы любите?? То, что он 10 лет определялся?? То, что он теперь денег у вас просит?? Или он не говорит на что именно?? Ну жаловаться на здоровье некоторый сорт людей очень любит, чтоб жалели. Наверно таким способом пытаются получить больше внимания. Мне так кажется, вы любите потраченные 10 лет жизни. Вам стыдно самой себе признаться, что они потрачены впустую.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина
Ирина
я не очень поняла что именно вы любите?? То, что он 10 лет определялся?? То, что он теперь денег у вас просит?? Или он не говорит на что именно?? Ну жаловаться на здоровье некоторый сорт людей очень любит, чтоб жалели. Наверно таким способом пытаются получить больше внимания. Мне так кажется, вы любите потраченные 10 лет жизни. Вам стыдно самой себе признаться, что они потрачены впустую.
СсылкаПожаловаться
10 лет назад, на минуточку , ему был 21 год)) он не определялся и не думал, гулял он, это автор думала
Аноним
Не ужели все так плачевно. Хочется уже нормальных семейных отношений семьи
Аноним
Да я признаюсь что зря потратила. Но за это время и более лучшее не встретила. Если честно не с кем поговорить по душам поэтому пишу. может я сама делаю какие то ошибки.
По поводу денег он и рань в отношения через некоторое время начинал просить я давала, но после этого мы раставались точнее он уходил без объяснений или доводил меня чтобы я сама ушла.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да я признаюсь что зря потратила. Но за это время и более лучшее не встретила. Если честно не с кем поговорить по душам поэтому пишу. может я сама делаю какие то ошибки.
По поводу денег он и рань в отношения через некоторое время начинал просить я давала, но после этого мы раставались точнее он уходил без объяснений или доводил меня чтобы я сама ушла.
СсылкаПожаловаться
Ох...ре...неть. И на такое чудо вы 10 ЛЕТ потратили ? Если мужчина в первые год два не определился нужны ли ему с вами отношения и семья, то такого надо сливать и искать другого - нормального. Потому что вашему вы не нужны. А возвращается он к вам постоянно , потому что ему деньги нужны и другие женщины его терпеть не хотят. Не может он просто найти такую же влюблённую терпилу как вы.
Лидия Николаевна
Милая барышня! А чего хотите Вы? Не от него - его просто нет. Вы его себе придумали и не желаете признаться самой себе в этом.
Чего Вы хотите от жизни? От самой себя? Чем Вы можете порадовать саму себя?
Наталья Пименова
Денег не давать. Муж представляет собой половину семейного очага и должен вносить свою долю. Если у него всё болит, пусть идет лечится. Ревновать тут не к чему, больной и безденежный он никому не нужен. Кроме, видимо, вас.
ЯэтоЯ
Если нет уважения, о какой любви речь?
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если нет уважения, о какой любви речь?
СсылкаПожаловаться
Это зависимость. Избавляйтесь от этого. Уважайте саму себя!
Сноу Уайт
бабу нашел на стороне 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем