Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности ( просто поболтать)

Мне кажется у всех есть свои странности, какие то вещи которые мы любим делать, но говорить об этом не торопимся. Я например могу часами ночью колесить на машине по городу, за городом. Доехать до соседнего города. Меня это успокаивает, я хорошо думаю. Музыку слушаю под настроение.
Принимать душ в темноте-один из моих любимых фетишей. Не знаю почему-просто нравится.
Люблю когда на улице ливень с ветром, можно выйти , подставить лицо, и мне гарантированна свежесть и заряд энергии на весь день.
Люблю хлеб с колой( да простит меня моя фигура).
Зима. Это мое время года. Никогда не встречу новый год в стране, где нет снега. Для меня его все равно , что онанизм.






А у вас есть такие маленькие странности?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
КАМА*
Да есть... но я не скажу... ))
ты красивая!!!
Спокойной ночи!)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да есть... но я не скажу... ))
ты красивая!!!
Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
Не честно)
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да есть... но я не скажу... ))
ты красивая!!!
Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
Да у тя все краисвые.
Лжец-лжеу-лжец, льстец-льстец-льстец.
Ты убедитлеьно лжешь, ты када лжешь у тя даже мускул не дрогается на лице.
Но, я вижуууу всё.
Трун те со мною, н еомбануь, не солгать.
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да есть... но я не скажу... ))
ты красивая!!!
Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
как же ты мучашеься, бедный.))))))))0
Екатерина Яблонская
Странностей много, наверное, окружающим виднее)) А так, ну, например, люблю красивое белье и хороший парфюм. Вроде как женские слабости)) Но при этом ненавижу высокие каблуки, крашусь только "на выход", некомфортно чувствую себя в платьях, предпочитаю джинсы и брюки. На море люблю нырять, совершенно не думая о том, что "прическа испортится"... и т. п.))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Странностей много, наверное, окружающим виднее)) А так, ну, например, люблю красивое белье и хороший парфюм. Вроде как женские слабости)) Но при этом ненавижу высокие каблуки, крашусь только "на выход", некомфортно чувствую себя в платьях, предпочитаю джинсы и брюки. На море люблю нырять, совершенно не думая о том, что "прическа испортится"... и т. п.))
СсылкаПожаловаться
Я понырять тоже любитель. Донырялась вот до шрама на лбу, но меня это не останавливает))))
Екатерина Яблонская
Странностей много, наверное, окружающим виднее)) А так, ну, например, люблю красивое белье и хороший парфюм. Вроде как женские слабости)) Но при этом ненавижу высокие каблуки, крашусь только "на выход", некомфортно чувствую себя в платьях, предпочитаю джинсы и брюки. На море люблю нырять, совершенно не думая о том, что "прическа испортится"... и т. п.))
СсылкаПожаловаться
Кать, разве это странности? Вот когда приготовишь петлю, а вешаться расхотелось....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на не пара
не пара
Кать, разве это странности? Вот когда приготовишь петлю, а вешаться расхотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, разве это странности? Вот когда приготовишь петлю, а вешаться расхотелось....

Это вовремя пришедший на помощь здравый смысл))
Екатерина Яблонская
Кать, разве это странности? Вот когда приготовишь петлю, а вешаться расхотелось....

Это вовремя пришедший на помощь здравый смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только открутила 2 кг. мяса на мясорубке даже с жилами со всей дури, и вроде полегчало, а то ведь убить хотела гада
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на не пара
не пара
вот только открутила 2 кг. мяса на мясорубке даже с жилами со всей дури, и вроде полегчало, а то ведь убить хотела гада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас боксерская груша висит для таких случаев)
Екатерина Яблонская
У нас боксерская груша висит для таких случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу тоже
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на не пара
не пара
Кать, разве это странности? Вот когда приготовишь петлю, а вешаться расхотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пробуждение разума и здравого смысла)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это пробуждение разума и здравого смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одновременно ответили практически одинаково))) Сестра по разуму;))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Одновременно ответили практически одинаково))) Сестра по разуму;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)))Я уже тоже улыбнулась по этому поводу)
Карловна
Бяка, я тоже люблю просто прокатиться на машине и пофигу куда и когда, люблю дождь, такой запах стоит закачаешься, люблю просто радоваться жизни, просто улыбнуться прохожему и пофигу кто там что думает, я люблю цветы, могу все деньги спустить на покупку новых видов цветов, куча всяких странностей у мну))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Карловна
Карловна
Бяка, я тоже люблю просто прокатиться на машине и пофигу куда и когда, люблю дождь, такой запах стоит закачаешься, люблю просто радоваться жизни, просто улыбнуться прохожему и пофигу кто там что думает, я люблю цветы, могу все деньги спустить на покупку новых видов цветов, куча всяких странностей у мну))))))
СсылкаПожаловаться
Я люблю когда дома много цветов, но частенько забываю их поливать)
Приходится себе всякие напоминалки везде оставлять))
МужчинаИнкогнито
А почему это всё странности? Ну разве что душ в темноте.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А почему это всё странности? Ну разве что душ в темноте.
СсылкаПожаловаться
Про машину кому не расскажу-все так странно смотрят, говорят-странное хобби)
Хлеб с колой...даже вспомнить не смогу сколько раз обстебывался)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Про машину кому не расскажу-все так странно смотрят, говорят-странное хобби)
Хлеб с колой...даже вспомнить не смогу сколько раз обстебывался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, на машине покататься - нормальное явление. Я тоже люблю. Вообще ничего странного. Я даже знал случай у людей ребёнок засыпал только в машине, в кресле детском. Года или полтора ему было. Так его папаша сажал в машину и катал вокруг дома пока тот не заснёт - потом домой заносил и в кровать укладывал.
Ну хлеб с колой - такое дело. Главное не переусердствовать. Не такимим вот дозами:




Дождь и ветер тоже многим нравится.

А я, не знаю странность это или нет, в шторм люблю в море купаться.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да ну, на машине покататься - нормальное явление. Я тоже люблю. Вообще ничего странного. Я даже знал случай у людей ребёнок засыпал только в машине, в кресле детском. Года или полтора ему было. Так его папаша сажал в машину и катал вокруг дома пока тот не заснёт - потом домой заносил и в кровать укладывал.
Ну хлеб с колой - такое дело. Главное не переусердствовать. Не такимим вот дозами:




Дождь и ветер тоже многим нравится.

А я, не знаю странность это или нет, в шторм люблю в море купаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шторм может быть молния, а в молнию низя)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В шторм может быть молния, а в молнию низя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В грозу может быть молния, а шторм вполне может быть и без грозы и даже при ярком солнце. Главное чтоб волны побольше.
Та и с молнией тоже - в море, на суше не важно, кому суждено быть убитым молнией того не повесят :)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
В грозу может быть молния, а шторм вполне может быть и без грозы и даже при ярком солнце. Главное чтоб волны побольше.
Та и с молнией тоже - в море, на суше не важно, кому суждено быть убитым молнией того не повесят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот в шторм не очень люблю-вода какая то грязная становится, мутная)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я вот в шторм не очень люблю-вода какая то грязная становится, мутная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если берег песчаный. А если галька - нормально, не такая прозрачная как в штиль, но нормально. А в штиль скучно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Это если берег песчаный. А если галька - нормально, не такая прозрачная как в штиль, но нормально. А в штиль скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна) Но зато безопасно)))
Кстате вот никогда по поводу гальки и песка не знала. Спасибо)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да ну, на машине покататься - нормальное явление. Я тоже люблю. Вообще ничего странного. Я даже знал случай у людей ребёнок засыпал только в машине, в кресле детском. Года или полтора ему было. Так его папаша сажал в машину и катал вокруг дома пока тот не заснёт - потом домой заносил и в кровать укладывал.
Ну хлеб с колой - такое дело. Главное не переусердствовать. Не такимим вот дозами:




Дождь и ветер тоже многим нравится.

А я, не знаю странность это или нет, в шторм люблю в море купаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, море в шторм - самое то!! главное не на скалах!!! хотя теперь даже на песке стала осторожней, пару раз была такая ситуация, думала что до берега уже не догребу...и позвать некого..))) это старость..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем