Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности судьбы

За мной периодически следил один мужчина, начали встречаться. Свидания были не очень частыми, но продуктивными. Через год узнаю, что он женат. Хочу естественно с ним завязать, но знаю, что в гневе он неадекват, была свидетелем одного его разговора, когда он то краснел, то шипел, видно были какие-то разборки. Поэтому решила по-тихому гасить, еще реже встречи холодность в интиме, чтобы сам отвалил. Но тут еще один сюрприз: мне начала писать, а потом и звонить его жена, при чем не орет, а наоборот, как будто хочет подружиться, мило спрашивает, как я провожу вечера, особенно с ее мужем, что ему сейчас нравится, каждое утро на ватсап картинка с Добрым утром. По ходу он не в курсе ее движений в мою сторону. Послать грубо его и ее не могу в виду воспитания. Или все-таки ему сказать и будет скандал или по-тихому уже от них прятаться хоть и прятаться у нас некуда-небольшой городок? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Людмила Фролова
Да, уж! Как то вы влипли...
Пупкин Табуреткин
Свидания были не очень частыми, но продуктивными


Валентин СамойловВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
Свидания были не очень частыми, но продуктивными


СсылкаПожаловаться
Где же продукт свиданий?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Где же продукт свиданий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проглотила по ходу
Валентин СамойловВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
проглотила по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ненасытная...
Захария
следил и...таки выследил..круто.это повод для встреч.спорить даже не возьмусь..а вот продуктивность встреч - заинтересовала.вы не расскажете ли,что это значит? спасибо
АнонимВ ответ на Захария
Захария
следил и...таки выследил..круто.это повод для встреч.спорить даже не возьмусь..а вот продуктивность встреч - заинтересовала.вы не расскажете ли,что это значит? спасибо
СсылкаПожаловаться
а что тут не понятно-продуктивность в том, что впечатлений от секса хватало до следующего раза
Захария
ну вот такая я бестолковая.не поняла сразу.спасибо большое
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
а что тут не понятно-продуктивность в том, что впечатлений от секса хватало до следующего раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заскриньте ее писанину и муженьку скиньте
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
заскриньте ее писанину и муженьку скиньте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы заревновал
АннаВ ответ на Захария
Захария
следил и...таки выследил..круто.это повод для встреч.спорить даже не возьмусь..а вот продуктивность встреч - заинтересовала.вы не расскажете ли,что это значит? спасибо
СсылкаПожаловаться
Ага))) Если бы за мной кто следил, я бы наверно в полицию обратилась, а не в постель пригласила)))
ЗахарияВ ответ на Анна
Анна
Ага))) Если бы за мной кто следил, я бы наверно в полицию обратилась, а не в постель пригласила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видите ли в чем дело..автор очень воспитана..."Послать грубо его и ее не могу в виду воспитания. ".....собственно,думаю поэтому и встречаться начали...
АннаВ ответ на Захария
Захария
видите ли в чем дело..автор очень воспитана..."Послать грубо его и ее не могу в виду воспитания. ".....собственно,думаю поэтому и встречаться начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ввиду надо было слитно писать автору)) Помимо вежливости еще грамотность должна быть) Можно было не грубо посылать, а вежливо и интеллигентно сообщить, что мол прости, наши пути разошлись, оказалось, ты женат, я чувствую себя обманутой, это противоречит моим моральным принципам)))
ЗахарияВ ответ на Анна
Анна
))) ввиду надо было слитно писать автору)) Помимо вежливости еще грамотность должна быть) Можно было не грубо посылать, а вежливо и интеллигентно сообщить, что мол прости, наши пути разошлись, оказалось, ты женат, я чувствую себя обманутой, это противоречит моим моральным принципам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут не знаю что сказать..грамотность может и должна быть,но вот и у меня ее нет..что тут поделать(((
АннаВ ответ на Захария
Захария
тут не знаю что сказать..грамотность может и должна быть,но вот и у меня ее нет..что тут поделать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, чтобы вежливость не зашкаливала как у автора))))
ЗахарияВ ответ на Анна
Анна
главное, чтобы вежливость не зашкаливала как у автора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь...
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не..ну реально достойный повод же...не с равнодушными же,не продуктивными..((
АЛЕНА***
а че жена то подруга ваша? откуда номер?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а че жена то подруга ваша? откуда номер?
СсылкаПожаловаться
наверно у мужа нашла в телефоне
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
наверно у мужа нашла в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ,что незнакомый человек пишет не напрягло? я бы прямо спросила, кто ты и что надобно?а мужику сказала,твоя жена меня преследует,надо срочно расстаться
Helen Frollo
Назначьте ему свидание в кафе, и ей заодно. Пусть приходят и будем им сюрприз. Вот тогда и спросите, чего они хотят от вас.
АЛЕНА***В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Назначьте ему свидание в кафе, и ей заодно. Пусть приходят и будем им сюрприз. Вот тогда и спросите, чего они хотят от вас.
СсылкаПожаловаться
шоб квартиру на них переписала,вот че))
Алла Золотарева
"периодически следил один мужчина" - не насторожило сразу?
Виктория ЛВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
"периодически следил один мужчина" - не насторожило сразу?
СсылкаПожаловаться
экстрима автору не хватает, начало из триллера)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем