Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странноватая мама на детской площадке.

Я мама двух мальчиков близнецов, постоянно гуляю с ними на детской площадке в лесопарке рядом с домом. Не так давно стала наблюдать, как там же гуляет одна мама с ребенком, по которому видно, что отстает в развитии. Он гиперактивный и постоянно ко всем лезет со своим общением, настырно лезет, не понимает, и мама видимо не может ему объяснить, что если с ним не хотят общаться, то досаждать не надо. Я как-то спросила про возраст ребенка, та мама ответила, что ее сыну 4 года, а на вид максимум 3 года можно дать. А по остальным показателям и того меньше.

Вообщем моих ребят он тоже не обошел своим вниманием. А мама как всегда, никак на это не реагировала.
Вот опять вместе оказались на площадке. Тот мальчик как всегда стал досаждать моим близнецам. Один сам ушел подальше, а другой терпел терпел и стал давать отпор ребенку. Мама же, видя, что ситуация критическая, взяла,  стала снимать и еще принялась воспитывать моего близнеца. Я не выдержала, вмешалась, возмутилась тем, что снимает моего ребенка. А она схамнула в ответ, что снимает прежде всего своего, начала указывать, как воспитывать, вместо того, чтоб своего убрать. Потом вообще стала запугивать, что будет такие видео отсылать куда следует....

Остался неприятный осадочек. Всегда гуляли на этой площадке, ее так любят мои дети. А теперь не хочется идти, чтоб опять не столкнуться с этой странноватой мадам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Комментарий удален.Почему?
Дуся ПирожокВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Как зачем? Шоб глаза отсохли
АнонимВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Как зачем? Шоб глаза отсохли
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady RavenВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Сказать какая автор хорошая, а мама другого ребенка плохая, поддакнуть вовремя, носовой платок подать.. как обычно.
АгатаВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Вообщем по русскому можно подтянуть))
Дуся Пирожок
Одна другой не лучше. Обе с приветами
Дуся Пирожок
Одна другой не лучше. Обе с приветами
СсылкаПожаловаться
На площадках они все с приветом. . Нормальные подальше от площадки уходят
НаталияВ ответ на Мила
Мила
На площадках они все с приветом. . Нормальные подальше от площадки уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно !
Phoenix BirdВ ответ на Мила
Мила
На площадках они все с приветом. . Нормальные подальше от площадки уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Продам слонаВ ответ на Мила
Мила
На площадках они все с приветом. . Нормальные подальше от площадки уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда подальше? На строй площадку?
Продам слона
Куда подальше? На строй площадку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда же я знаю куда ! Я в вашем районе точно не живу .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас парк рядом , строек не предвидится в ближайшие 100 лет!
Продам слонаВ ответ на Мила
Мила
Откуда же я знаю куда ! Я в вашем районе точно не живу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы куда уходите то? В кусты?
Продам слона
А вы куда уходите то? В кусты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В парк я ухожу ! А вы , неадекваты, специально собираетесь на этих площадках и ищите причину полаяться друг с другом . Удачи
Агата
Какое же вымученное произведение... Учитесь врать легко)
Lady RavenВ ответ на Агата
Агата
Какое же вымученное произведение... Учитесь врать легко)
СсылкаПожаловаться
Врать - это искусство! Оно врожденное..
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Какое же вымученное произведение... Учитесь врать легко)
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела бы на вас, если бы к вашим детям стал лезть такой вот ребенок, а его маме по барабану и она еще снимала бы.
Аноним
Я посмотрела бы на вас, если бы к вашим детям стал лезть такой вот ребенок, а его маме по барабану и она еще снимала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто надо было отойти со своими мальчишками,и все.Вы ж видели,что с другим ребенком не все в порядке.Чего Вы ожидали,какого развития событий?
АнонимВ ответ на МВ
МВ
Вам просто надо было отойти со своими мальчишками,и все.Вы ж видели,что с другим ребенком не все в порядке.Чего Вы ожидали,какого развития событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ожидала и считаю, что мама того мальчика обязана соображать. А своих детей я учила и учу давать сдачи и отбиваться от тех, кто к ним лезет.
Аноним
Я ожидала и считаю, что мама того мальчика обязана соображать. А своих детей я учила и учу давать сдачи и отбиваться от тех, кто к ним лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз-вы видели,что ребенок не совсем нормален...вы детей учите давать сдачи всем подряд?Слушайте,один из близнецов ваших-умный парень,ушел сам.Понял то,чего вы не понимаете.
АнонимВ ответ на МВ
МВ
Еще раз-вы видели,что ребенок не совсем нормален...вы детей учите давать сдачи всем подряд?Слушайте,один из близнецов ваших-умный парень,ушел сам.Понял то,чего вы не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первую очередь мама мальчика должна соображать, что он ненормален и из-за них другие дети не должны лишаться нормальной прогулки. А детей я учила и учу давать сдачи всем кто ним лезет и досаждает.
Отец мальчиков между прочим известный адвокат, не раз выступал экспертом у Андрея Малахова, как на Пусть говорят, так и на Прямом эфире. Он сказал, что как навестит нас, то сам пойдет на эту площадку и так поговорит ч той мамашей, что она больше носа своего не покажет.
Аноним
В первую очередь мама мальчика должна соображать, что он ненормален и из-за них другие дети не должны лишаться нормальной прогулки. А детей я учила и учу давать сдачи всем кто ним лезет и досаждает.
Отец мальчиков между прочим известный адвокат, не раз выступал экспертом у Андрея Малахова, как на Пусть говорят, так и на Прямом эфире. Он сказал, что как навестит нас, то сам пойдет на эту площадку и так поговорит ч той мамашей, что она больше носа своего не покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да..."господа,вы звери"(с).
АнонимВ ответ на МВ
МВ
М-да..."господа,вы звери"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Она с ее чадами-хуже!!
Аноним

Она с ее чадами-хуже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем