Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странноватые "поклонники" моей коллеги

Есть у меня одна коллега. Приятельница. Самая обыкновенная незамужняя мамзель 40 лет. Ничем вроде особенно не примечательна, полновата, не профессор, работает на среднестатистической офисной работе. Хотя, множеством незнакомых друг с другом людей замечено, что интересна, и чрезвычайно приятна в общении. Правда, только если сама к этому приятному общению расположена.

Перманентно бродят в кулуарах разговоры о невообразимо сложном ее характере. Однако, следует заметить, что разговоры эти ведут те, кому в приятном общении ею было отказано Т.е. откровенным  подлецам, гоблинам, и всеми теми кто сам по себе, скажем прямо, не особенно приятен.

Но вот рассказала, что несколько лет уже преследует ее в виртуальном пространстве один, скажем так, странноватый тип. Из другого региона, значительно моложе ее, вроде даже с алкогольной зависимостью и отсутствующей адекватной работы со стабильным заработком. Но ужастЪ какой романтичный. Так исключительно сам о себе заявляет.

Стремясь, как я понимаю, максимально привлечь ее внимание, но сохраняя между тем свое трусливое инкогнито, как это часто случается с сущностями условно адекватными, страдающими от обилия свободного времени и отсутствия фантазии. С чего вдруг он воспылал с ней не совсем понятно. В т.ч. ей самой, ибо она то уверена, что поводов для подобного внимания не давала, будучи в т.ч. далеко не самым активным пользователем социальных сетей и разнообразных форумов. Но в результате она многие годы наблюдает неиссякаемый поток его комментариев в адрес любого своего действия. Любого.

Как вы понимаете, содержание комментариев носит исключительно негативный характер, направленный на унижение чести и достоинства моей коллеги. Есть еще одна похожая дамочка, тоже большая ее "поклонница". Но эта стаж в адресном буллинге имеет, по-моему, чуть меньший, да и в "труде" своем весьма однообразно. Это я все к чему, просто вдумайтесь. Некто годами следит за жизнью моей коллеги. Годами стремится донести до нее свое неуемное негативное мнение о ней. Годами, т.е. изо дня в день.

И не получая в ответ ничего кроме молчания, продолжает свой "нелегкий" труд. На мой взгляд, означенные неадекватыши не осознают, что расписывается в том, что жизнь моей коллеги значительно интересней. чем их собственная, и как результат в абсолютной ничтожности их существования. Во уж действительно, "не ведают, что творят" (с). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Все будет хорошо
Хороший слог!
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Хороший слог!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Минусануть бы еще "очепятки" было-бы еще лучше :)
Алексей 99В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Хороший слог!
СсылкаПожаловаться
куртуазно.но без смысла...
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
куртуазно.но без смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете лучше? сделайте, а мы посмотрим.
Maleficent ***
Делф?? О_о
Хрюша ВВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Делф?? О_о
СсылкаПожаловаться
Не он..
Maleficent ***В ответ на Хрюша В
Хрюша В
Не он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Таракан...
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Тогда Таракан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, точно не он...
Сергей КротовВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Делф?? О_о
СсылкаПожаловаться
с наступающим, ведьмочка.
Maleficent ***В ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:* и тебя!!
Сереж, с наступающим праздником! Здоровья, счастья, успехов во всем!
Сергей Кротов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей КротовВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ещё закуску готовить надо. я тут набегами.
Сергей Кротов
мне ещё закуску готовить надо. я тут набегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придет кто?? А что готовишь?
Сергей КротовВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Придет кто?? А что готовишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, никого не жду. надыть делать салат из куриной грудки с ананасами, и мясо по-французски.
No comments
А в черный список занести?
Хрюша ВВ ответ на No comments
No comments
А в черный список занести?
СсылкаПожаловаться
Обидется. У меня мама такая. Но она старше. Трудяжка она. Все подружки с работы и сестра.
Клюква в сахаре
Зачем так много философии в предновогодний день?
АнонимВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Зачем так много философии в предновогодний день?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?
Клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему все эти размышлизмы о чужой сорокалетней тетке, у нее саоя жизнь. Она же ваших советов не спрашивала?
Клюква в сахаре
К чему все эти размышлизмы о чужой сорокалетней тетке, у нее саоя жизнь. Она же ваших советов не спрашивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где "вы" узрели мо ей советы?
Аноним
А где "вы" узрели мо ей советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы хотите?
Или под коллегой подразумеваетесь вы сами?
Поекратить вмешательство в личную жизнь легко - достаточно удалиться из соцсетей и с сайтов знакомств....
А вашей коллеге (или вам)?)) нравится это внимание.
Больше и обсуждать нечего.
Клюква в сахаре
А что вы хотите?
Или под коллегой подразумеваетесь вы сами?
Поекратить вмешательство в личную жизнь легко - достаточно удалиться из соцсетей и с сайтов знакомств....
А вашей коллеге (или вам)?)) нравится это внимание.
Больше и обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чего хочу? От вас лично побольше спокойствия. И способности оперировать изложенными фактами, не включая воображение :) Ну, и еще может быть не раздавать советов тогда, когда "вас" о них не просили. В принципе это все :)
Аноним
Я чего хочу? От вас лично побольше спокойствия. И способности оперировать изложенными фактами, не включая воображение :) Ну, и еще может быть не раздавать советов тогда, когда "вас" о них не просили. В принципе это все :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От меня вы можете хотеть что угодно)
Но вопрос был по теме, что вы хотите сказать этой бессмысленной темой?
Клюква в сахаре
От меня вы можете хотеть что угодно)
Но вопрос был по теме, что вы хотите сказать этой бессмысленной темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, ну если для вас сия тема бессмысленна, то обсуждать тут с вами что-то действительно нечего. За сим, диалог наш предлагаю считать состоявшимся :)
Клюква в сахаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где "вы" узрели мои ей советы?
Жалоба отправленаОтменить