Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные чувства: любовь или всё же ненависть

Учусь в универе с довольно-таки умными ребятами. Среди одногруппников есть один, с кем уже с первого курса начались непонятные перипетии:
подшучивали друг над другом так, что часто доходило до оскорблений. При этом всем я первая его "подметила".
Зимой же получила в соц сети сообщение:"Я тебя люблю", весной- три смайла-сердечка.
Сейчас на третьем курсе любое мое слово воспринимается с огромной дюжиной грубости и унижения, хотя я и не обращаюсь к нему.
В общем, в группе никто и не старается защитить меня от унижений, говорят, что он просто слишком эмоциональный, и явно на 5-ом курсе что-то да будет.
Но...
Я устала. Стала принимать всё близко к сердцу. И не могу понять, это таким "ребячеством" он выражает любовь ко мне или реально хочет показать, что я ничего не стою и он ошибся, когда присылал мне те сообщения.
Самое удивительное, что сколько бы я не строчила слов в этом сообщении вам, мне кажется, что он мне не безразличен до сих пор.
Но мне неприятно, даже тошно от его поведения в последнее время.
Будто я и ни девушка, и ни человек вовсе. Будто я никто.
Спасибо за комментарии!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Lisa
Первый класс, вторая четверть. Не умеет и не знает, как ухаживать!
Ольга Фадеева
Эх,молодежжжжжь....смайлики....сердечки....гормоны у парня гормоны
Я
он просто любит ВАс, вот и все - в этом причина его агрессии
Жужа
Понятно. Заигрывает и без пряников.)))
Kaspa Jones
"Зимой же получила в соц сети сообщение:"Я тебя люблю", весной- три смайла-сердечка." - это самое романтичное, что я когда либо видел...
У нас Российская интеллигенция, в виде студней, правда так отупела (со слов преподавателей) или мне кажется? Не сочтите за оскорбление.
Ольга ФадееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Зимой же получила в соц сети сообщение:"Я тебя люблю", весной- три смайла-сердечка." - это самое романтичное, что я когда либо видел...
У нас Российская интеллигенция, в виде студней, правда так отупела (со слов преподавателей) или мне кажется? Не сочтите за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Нынешние студни просто очень инфантильны,не знают толком настоящий тяжелой студенческой жизни))отсюда сердечки и смайлики
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Зимой же получила в соц сети сообщение:"Я тебя люблю", весной- три смайла-сердечка." - это самое романтичное, что я когда либо видел...
У нас Российская интеллигенция, в виде студней, правда так отупела (со слов преподавателей) или мне кажется? Не сочтите за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Да пьяный был, когда писал в зю-зю! Может даже и не той отправил, кому надо было. ) Потом протрезвел, ужаснулся!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Зимой же получила в соц сети сообщение:"Я тебя люблю", весной- три смайла-сердечка." - это самое романтичное, что я когда либо видел...
У нас Российская интеллигенция, в виде студней, правда так отупела (со слов преподавателей) или мне кажется? Не сочтите за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Мы поколение ЕГЭ, чего уж там
Знаем лишь как тесты решать, а не проблемы жизненные)
F
:D я рыдаю
****В ответ на F
F
:D я рыдаю
СсылкаПожаловаться
дурдом, весело люди живут!)
FВ ответ на ****
****
дурдом, весело люди живут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ты понимаешь 3 смайлика сердечка :D такая романтика прям до слез )))а если бы он ей прислал открытку с ромашками , то в пару Санта Барбару снимать :D
****В ответ на F
F
Нет ты понимаешь 3 смайлика сердечка :D такая романтика прям до слез )))а если бы он ей прислал открытку с ромашками , то в пару Санта Барбару снимать :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают в жизни огорчения)
Светлана Сми.В ответ на F
F
Нет ты понимаешь 3 смайлика сердечка :D такая романтика прям до слез )))а если бы он ей прислал открытку с ромашками , то в пару Санта Барбару снимать :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто ей завидуете.
Светлана Сми.
Вы просто ей завидуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да согласна; (
Мой за мной так не ухаживал
Светлана Сми.В ответ на F
F
Ну да согласна; (
Мой за мной так не ухаживал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш-то, наверное, в реале за Вами ухаживал.


Меня здесь больше всего беспокоит : "говорят, что он просто слишком эмоциональный, и явно на 5-ом курсе что-то да будет".
На второй признался и аж три смайлика-сердечка признал.
Сейчас только третий курс и уже снова перемены в отношениях. Наверное, следует ждать каких-то других смайликов.
А что ждать на 4-м и 5-м? Чего ждут все студенты?
АнонимВ ответ на F
F
:D я рыдаю
СсылкаПожаловаться
Это просто ЭКШН
Алевтина Пырова
По-моему человек просто не умеет принимать отказ, пусть и неявный. Задето его самолюбие - и он показал себя во всей красе.
Как говорится если толкнуть сосуд - из него плеснет то чем он наполнен.
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... но проникся..
Лагерта Лодброк
Мы на третьем курсе уже вовсю поролись

Парни часто так себя ведут с той, кто продинамил. Поговорите с ним тет-а-тет.
Лагерта Лодброк
Мы на третьем курсе уже вовсю поролись

Парни часто так себя ведут с той, кто продинамил. Поговорите с ним тет-а-тет.
СсылкаПожаловаться
Тут высокие чувства, а вы со своими ягодами ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тут высокие чувства, а вы со своими ягодами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по любви же всё было. Клубничке всегда есть место в жизни!
Раньше была поговорка, что первые 2 курса института нужно пахать. А начиная с третьего, когда понятно ху есть ху, пора искать себе мужа, а то всех нормальных разберут ))))))
?
За косички бы еще подергал...
АЛЕНА***
помнится в младших классах,мальчики не зная как выразить свою симпатию,могли портфелем по спине двинуть,за косички дергать...а тут студенты не знают как подкатить...запущенно как то))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
помнится в младших классах,мальчики не зная как выразить свою симпатию,могли портфелем по спине двинуть,за косички дергать...а тут студенты не знают как подкатить...запущенно как то))
СсылкаПожаловаться
Как же мы ненавидели этих малолетних грубых мужланов. Честно, многим из них реально смерти желала, до сих пор вспоминать противно.
АЛЕНА***В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как же мы ненавидели этих малолетних грубых мужланов. Честно, многим из них реально смерти желала, до сих пор вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намана)он тебя портфелем,ты его)он за косичку,ты ему пенделя...но если нас кто то обижал,наши мальчишки защищали до кровавых соплей...до сих пор собираемся,вспоминаем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем