Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные дела

Вызывала сегодня врача из поликлиники ребёнку. А мне говорят в службе вызова, якобы, я уже вчера в 19-00 вызвала врача.
И вообще якобы я вчера несколько раз врача вызывала, но не в свою квартиру, а в соседний подъезд. . Может кто-то по нашему полису обслуживаться? Или это глюки в системе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Любовь Лисовская
Вы одна в квартире? Может свекровь?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы одна в квартире? Может свекровь?
СсылкаПожаловаться
Посторонних в квартире нет
Nikk
Как они узнали что это вы? С вашего номера звонили? Или номер вашего полиса назвали?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Как они узнали что это вы? С вашего номера звонили? Или номер вашего полиса назвали?
СсылкаПожаловаться
Говорит что с моего номера к моему ребёнку вызвали врача, но не в мою квартиру.
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что с моего номера к моему ребёнку вызвали врача, но не в мою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мобильного или стационарного?
Это же легко проверить, посмотреть распечатку вызовов.
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Мобильного или стационарного?
Это же легко проверить, посмотреть распечатку вызовов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне проверять? Я в 19-00 в пробке на мкаде стояла, а не звонила врачам.
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне проверять? Я в 19-00 в пробке на мкаде стояла, а не звонила врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чтобы их носом ткнуть. Если они не правы, можно жалобу накатать с распечаткой от мобильного оператора
Кувшинка
Однофамильцы. Или они напутали.
Ольга Ивановна
У меня такое с дочкиным полисом было. Кто-то оперировался по ее полису, открепив ее от одной московской поликлиники и прикрепив к другой. Я только понять не могу: паспорт при этом никто не спросил или как такое возможно?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня такое с дочкиным полисом было. Кто-то оперировался по ее полису, открепив ее от одной московской поликлиники и прикрепив к другой. Я только понять не могу: паспорт при этом никто не спросил или как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Вот, а подруге недавно пришло уведомление с госуслуг, что по ее полису готов протез ...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, а подруге недавно пришло уведомление с госуслуг, что по ее полису готов протез ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет - зло. Все настолько обезличили, что простор для махинаций больше Куликова поля.
Олле Луккойле
кто то косит под вас ....пиши в прокуратуру
Ирина Барон
У нас много приезжих. Не у всех документы в порядке. Не исключаю, что узнали ваш номре мед полиса и использовали соседи.
Одна приезжая дамочка мне, как на исповеди: Лежала в больнице, под чужим Мед полисом!
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас много приезжих. Не у всех документы в порядке. Не исключаю, что узнали ваш номре мед полиса и использовали соседи.
Одна приезжая дамочка мне, как на исповеди: Лежала в больнице, под чужим Мед полисом!
СсылкаПожаловаться
Я ещё выясню кто в той квартире живет.
И страховую попрошу проверить сколько раз мой ребёнок врача вызвал ...
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё выясню кто в той квартире живет.
И страховую попрошу проверить сколько раз мой ребёнок врача вызвал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут снимать неофициально. Я вам советую, спросить, на площадке, у соседей, кто проживает по тому адресу? Не оставляйте это. Вас используют, без вашего ведома. А если что серьёзное? Операция?
Ида R
хххо хо хо хлыыы .. ыыы... )
Наталья Белова
перезвони ещё раз.
делов то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем