Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные фантазии дочери

 Дело в том, что у меня 17летняя дочь. Мне всегда казалось, что мы очень близки, рассказывает друг дружке много личного, но недавно я воспользовалась ее компьютером (у меня есть ноутбук, но я отдала его в ремонт), надо было срочно послать мейл. При загрузке открылась страничка сайта знакомств. Знаю, что не очень хорошо читать личную переписку, но это моя дочь. Она мне ничего такого не говорила, хотя мы условились, что она не будет скрывать от меня интимные моменты. Я не ханжа и нормально относилась к ее парню, пока они не расстались. Вернее, дочь с ним порвала из-за его неверности. Так вот, дочь зарегистрировалась на сайте под своей фотографией и именем (хоть без фамилии), город совершенно другой, кроме обычных фото выложила свои фото в белье и селфи, очень интимное, легкая эротика. Отметила себя как искательницу приключений. Не особо приятно об этом писать. Постараюсь кратко. В течении двух месяцев она ведет, вела очень интимную переписку с мужчинами в основном, но были женщины и пары. Фантазии там иногда совсем грязные описывались, но никаких поползновений к встрече, чем более, что она указала другой город. Я в тот же день с дочерью поговорила. Она разревелась, призналась, что просто так шутила, что ничего такого позволять себе в мыслях не хочет, просто ей приятно вот так фантазировать, но она больше не будет. Она занята сейчас учебой, практически всегда на виду, ничем таким просто времени заниматься нет, но я очень боюсь, что она когда-то натворить большие глупости. Не знаю, что делать. У меня второй муж. Я рано овдовела. С мужем поговорить не могу, стыдно. Ни с кем из знакомых тоже. Вообще сор из избы выносить не хочу. А как себя вести не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лиса Алиса
Дамы ,не прикидывайтесь,что в юности не фантазировали о сексе,не пили вина и не прбовали курить.Все это было и прошло. Это нормально.
БабочкаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Дамы ,не прикидывайтесь,что в юности не фантазировали о сексе,не пили вина и не прбовали курить.Все это было и прошло. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
чойта? я до сих пор фантазировываю и пью вино
Кайо
Не переживайте. Ребёнок любопытный, интересно ей, какого там - в головах матёрых взрослых, что ими движет, к чему они стремятся. Наоборот, то, что она пытается это как-то "прожить" в интернете, скорее указывает, что в реальности для неё это далеко, чуждо, непонятно. В интернете ведь можно всё. Там можно не быть собой. Вот она и использует это, чтобы познать странный мир, в котором живёт. Пугаться не стоит.
Анонимка
Ужасная ужасная мамаша. Сначала требует с дочери чтобы все интимные подробности рассказывала. Потом копается в личных делах. Просто неумная баба какая-то. Займись своей личной жизнью.
Почти нормальная
Жалко вашу дочку, не повезло ей с мамашей.
Почти нормальная
Жалко вашу дочку, не повезло ей с мамашей.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Ольга Левушкина
Не нужно было дочери говорить,что узнали.Ей реально теперь хоть сквозь землю провалиться,наверное.
Reclusive*
"Писать такое неприятно" "Сор из избы выносить не хочу" А здесь чем занимаетесь??
Reclusive*
А я с геем одним флиртовал на одном сайте, а на самом деле гетеросексуал, и что??
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А я с геем одним флиртовал на одном сайте, а на самом деле гетеросексуал, и что??
СсылкаПожаловаться
Тебе уже может под полтос?можешь хоть с конем флиртовать.Она девочка,чья-то в будущем жена,мать.
Ольга Левушкина
Тебе уже может под полтос?можешь хоть с конем флиртовать.Она девочка,чья-то в будущем жена,мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? А женщин секс не интересует? И с каких пор мы на "ты"?
Ольга Левушкина
Тебе уже может под полтос?можешь хоть с конем флиртовать.Она девочка,чья-то в будущем жена,мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30мне.
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Тебе уже может под полтос?можешь хоть с конем флиртовать.Она девочка,чья-то в будущем жена,мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему чья то в будущем жена, мать - не может иметь буйные сексуальные фантазии? Уж лучше так проявляет свою сексуальность, чем в реале в 17 лет ходить на аборты или рожать не известно от кого.
Ольга Левушкина
Тебе уже может под полтос?можешь хоть с конем флиртовать.Она девочка,чья-то в будущем жена,мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, мой жизненный опыт подсказывает, что если человек имеет тягу к каким то извращением, возраст тут роли не играет. Даже если она досидит до 30лет без секса, она потом все равно себя проявит. Я знаю несколько таких случаев, каким бы странным вам не показался мой коммент.
Марианна ШироковаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Поверьте, мой жизненный опыт подсказывает, что если человек имеет тягу к каким то извращением, возраст тут роли не играет. Даже если она досидит до 30лет без секса, она потом все равно себя проявит. Я знаю несколько таких случаев, каким бы странным вам не показался мой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
Марианна Широкова
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Жаба-Мордоед
Мамаша, запомните: чужую переписку читать НЕХОРОШО! А уж тем более отчитывать за нее. То есть вы подлая сами поймете кто еще дочку и виноватой сделали что влезли в ее личную переписку.
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Зато весь форум повелся
Жаба-Мордоед
Фиг она вам теперь что расскажет. Утратили вы ее доверие навсегда. Просто будет лучше шифроваться.
Александр Петров
провокация подставы
Пупкин-Табуреткин
мамаша бестолковая! сейчас дочурка запаролится везде!
Звездафшоке
ну побаловался ребенок и на том бы дело кончилось. ты сама себя на ее место поставь. Информация отовсюду прет. Я когда инет провела-мне ваще стыдно было. Потом отпустило... А вот ты, теперь надолго будешь исключена из ее жизни.
джульетта
зачем травмировала дочку .. Нехорошая мать получилась
Pretty
Мдауш.Моя мама раньше регулярно изучала мой телефон,читала смс,переписывала номера.Потом стала в моем ноуте копаться.Когда я об этом узнала,мне было так неприятно...После этого речи не могло идти ни о каких доверительных и теплых отношениях.Поздравляю.Вы весьма успешно подорвали доверие и уважение своей дочери к Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем