Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные фантазии дочери

 Дело в том, что у меня 17летняя дочь. Мне всегда казалось, что мы очень близки, рассказывает друг дружке много личного, но недавно я воспользовалась ее компьютером (у меня есть ноутбук, но я отдала его в ремонт), надо было срочно послать мейл. При загрузке открылась страничка сайта знакомств. Знаю, что не очень хорошо читать личную переписку, но это моя дочь. Она мне ничего такого не говорила, хотя мы условились, что она не будет скрывать от меня интимные моменты. Я не ханжа и нормально относилась к ее парню, пока они не расстались. Вернее, дочь с ним порвала из-за его неверности. Так вот, дочь зарегистрировалась на сайте под своей фотографией и именем (хоть без фамилии), город совершенно другой, кроме обычных фото выложила свои фото в белье и селфи, очень интимное, легкая эротика. Отметила себя как искательницу приключений. Не особо приятно об этом писать. Постараюсь кратко. В течении двух месяцев она ведет, вела очень интимную переписку с мужчинами в основном, но были женщины и пары. Фантазии там иногда совсем грязные описывались, но никаких поползновений к встрече, чем более, что она указала другой город. Я в тот же день с дочерью поговорила. Она разревелась, призналась, что просто так шутила, что ничего такого позволять себе в мыслях не хочет, просто ей приятно вот так фантазировать, но она больше не будет. Она занята сейчас учебой, практически всегда на виду, ничем таким просто времени заниматься нет, но я очень боюсь, что она когда-то натворить большие глупости. Не знаю, что делать. У меня второй муж. Я рано овдовела. С мужем поговорить не могу, стыдно. Ни с кем из знакомых тоже. Вообще сор из избы выносить не хочу. А как себя вести не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Председатель Колхоза
Много читать. Не буду.
Председатель Колхоза
Много читать. Не буду.
СсылкаПожаловаться
а я хотела спросить о чем..
ЖужаВ ответ на ****
****
а я хотела спросить о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка в 17 лет фантазирует о сексе с фейками на СЗ. Мама волосы на заднице дерет в отчаянии.
Дмитрий КучерВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка в 17 лет фантазирует о сексе с фейками на СЗ. Мама волосы на заднице дерет в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+ за пересказ


Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка в 17 лет фантазирует о сексе с фейками на СЗ. Мама волосы на заднице дерет в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б сказала от зависти
АННА АНИНА
Вот поэтому не надо лезть в чужую переписку, я не лезу, боюсь
Машка
может к психологу обратиться? поведение и правда настораживает, а у нее еще и возраст такой, надо деликатно с ней, чтоб не выкинула чего...
Лиса Алиса
Ну что делать ,вот такие фантазии у будущей юной женщины.
Я тоже много чего фантазировала в этом возрасте,организм созрел,куда ж деваться.
Потом правда ничего не реализовала ,потому что сильно стеснялась.
Конечно зря вы ей это все сказали, очень ей стыдно,но все равно будет это делать ,но более скрытно.
Учите предохраняться,вот об этом говорите,а о другом не надо.
Вы сами просто забыли как это было у вас.
ОльгаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ну что делать ,вот такие фантазии у будущей юной женщины.
Я тоже много чего фантазировала в этом возрасте,организм созрел,куда ж деваться.
Потом правда ничего не реализовала ,потому что сильно стеснялась.
Конечно зря вы ей это все сказали, очень ей стыдно,но все равно будет это делать ,но более скрытно.
Учите предохраняться,вот об этом говорите,а о другом не надо.
Вы сами просто забыли как это было у вас.
СсылкаПожаловаться
В 17 о МЖМ фантазировали?
Однако....
ЛенокВ ответ на Ольга
Ольга
В 17 о МЖМ фантазировали?
Однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого? Она через год совершеннолетней станет, может даже уже и не просто фантазировать.
ОльгаВ ответ на Ленок
Ленок
А что такого? Она через год совершеннолетней станет, может даже уже и не просто фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут совершеннолетие...Меня поражает, что в таком нежном, романтическом возрасте - и ТАКИЕ фантазии...
ЛенокВ ответ на Ольга
Ольга
Да при чем тут совершеннолетие...Меня поражает, что в таком нежном, романтическом возрасте - и ТАКИЕ фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это возраст активной сексуальности, а в фантазиях ничего ужасного не вижу. Кто-то до конца жизни в трёх позах под одеялом считает ужасным.
ОльгаВ ответ на Ленок
Ленок
Это возраст активной сексуальности, а в фантазиях ничего ужасного не вижу. Кто-то до конца жизни в трёх позах под одеялом считает ужасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это совсем какие то крайности. Не знаю, что и сказать. Юная Джульетта, фантазирующая на тему МЖМ и прочее...в голове не укладывается. Моя юность пришлась на распущенные 90-е, когда можно было, и моДно было-все. Чем извращеннее, тем более ты в тренде. но даже мы тогда и близко такого в голове не держали. У нас апогеем фантазий был секс, как у главных героев из романчиков Даниэлы Стил, ахах)))
ЛенокВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, это совсем какие то крайности. Не знаю, что и сказать. Юная Джульетта, фантазирующая на тему МЖМ и прочее...в голове не укладывается. Моя юность пришлась на распущенные 90-е, когда можно было, и моДно было-все. Чем извращеннее, тем более ты в тренде. но даже мы тогда и близко такого в голове не держали. У нас апогеем фантазий был секс, как у главных героев из романчиков Даниэлы Стил, ахах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джульетте, так на секундочку, 13 лет было, а она уже замуж собиралась. Может, не надо ее в пример ставить? Это как раз в возрасте Джульетты можно мечтать о поцелуйчиках под Луной, а в 17 вполне нормально представлять что-то поинтересней. Тем более сейчас, когда фильмов всяких навалом в инете лежит.
ОльгаВ ответ на Ленок
Ленок
Джульетте, так на секундочку, 13 лет было, а она уже замуж собиралась. Может, не надо ее в пример ставить? Это как раз в возрасте Джульетты можно мечтать о поцелуйчиках под Луной, а в 17 вполне нормально представлять что-то поинтересней. Тем более сейчас, когда фильмов всяких навалом в инете лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже выше написала: уж насколько мы росли в испорченной среде, но даже нам такого в голову не приходило.Хотя конечно и от девочки зависит.Одна о принце мечтает, другая о сексе с пожилой женщиной.
ЛенокВ ответ на Ольга
Ольга
Я уже выше написала: уж насколько мы росли в испорченной среде, но даже нам такого в голову не приходило.Хотя конечно и от девочки зависит.Одна о принце мечтает, другая о сексе с пожилой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, так вам все и рассказали о своих фантазиях, я вас умоляю. Транслировали то, что было принято в их среде, в голове всё могло быть совершенно иначе.
ОльгаВ ответ на Ленок
Ленок
Ой, так вам все и рассказали о своих фантазиях, я вас умоляю. Транслировали то, что было принято в их среде, в голове всё могло быть совершенно иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да почему " рассказывали мне" то? Ну неужели ц вас самой не было задушевных разговоров с подружками? И почему вы считаете' что девочка должна быть обязательно хуже той самой среды' в которой что то принято? Я ничего не говорю' и у нас были такие оторвы' но большинство все таки были лучше' чем вы о них думаете.
Оля Матвеева
А что случилось, мамаша, ничего криминального не вижу, зачем вы в трусы дочери лезете, непонятно. Вам ребенок обьяснил, что это шутка))
ИтальянчикВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А что случилось, мамаша, ничего криминального не вижу, зачем вы в трусы дочери лезете, непонятно. Вам ребенок обьяснил, что это шутка))
СсылкаПожаловаться
это мать.. куда хочет, туда и лезет.. даже в трусы к дочери..))
Оля МатвееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это мать.. куда хочет, туда и лезет.. даже в трусы к дочери..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че вообще чтоли, а как же личное пространство, что за идиотизм
ИтальянчикВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ты че вообще чтоли, а как же личное пространство, что за идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ж прикалываюсь..)) Вы что, сегодня, такие все серьёзные..)) это понедельник виноват или жара..))
Оля МатвееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я ж прикалываюсь..)) Вы что, сегодня, такие все серьёзные..)) это понедельник виноват или жара..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то и другое))) классная авка
Reclusive*В ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я ж прикалываюсь..)) Вы что, сегодня, такие все серьёзные..)) это понедельник виноват или жара..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понедельник ненавижу.
Reclusive*В ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я ж прикалываюсь..)) Вы что, сегодня, такие все серьёзные..)) это понедельник виноват или жара..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый короткий день -это понедельник. Не успел проснуться, а уже пора с работы уходить
ИтальянчикВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Самый короткий день -это понедельник. Не успел проснуться, а уже пора с работы уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ни странно.. но у меня сегодня выходной.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем