Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные фантазии (секс)

Привет всем!
Пишу с другого ящика, потому что со своего как-то стрёмно. Суть в следующем: недавно во время занятия любовью с моим молодым человеком, он неожиданно выдал просьбу – пошлепать его ладонью по … Ну понимаете. Где-то он это увидел, захотел попробовать. Ну ладно, я легонько так сделала, как просил. Потом начал просить сильнее. Реакция была соответствующая – и вздрагивал, и вскрикивал, но, говорит, не останавливайся. Ок.
А дальше – больше. Теперь, в качестве прелюдии к сексу, он просит его то ладонью, то даже коленом Разыгрывает из себя насильника, я типа жертва отбиваюсь. Один раз так заехала (случайно), что свалился Слава Богу все обошлось (ттт), даже не упало ничего. Секс после этого отличный – эмоции, мне всячески старается удовольствие доставить. Но, блин, я реально БОЮСЬ что-нибудь ему там повредить!!!!
Девчонки, скажите – у вас было такое когда-нибудь? Чтобы мужчина сам просил в качестве игры дать ему в пах? Или у меня один такой псих?? И насколько вообще все это может быть опасно?
P.S. Пожалуйста, не стебитесь, я реально нервничаю. Либо успокойте меня (что все ок, последствий не будет), либо научите, как отговорить его от этого дела.
P.p.S. Сама с ним осторожно так разговаривала, он уверен, что вреда не будет, ему все очень нравится. Ко мне отношение даже поменялось, чуть ли не на руках носит, секс почти каждый день, причем суперский (за исключением этой странности)
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Алекса
На секс форум не пробовали писать?
Галина ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
На секс форум не пробовали писать?
СсылкаПожаловаться
Я в интернет на работе выхожу, тут запрет на многих сайтах стоит. В майл доступ открыт. Да и по правде, я только на этом форуме и сижу
Осторожно: вредность повышена)
Разыгрывает из себя насильника, я типа жертва отбиваюсь. Один раз так заехала (случайно), что свалился )))) не ф стать....извините(((((
Осторожно: вредность повышена)
Разыгрывает из себя насильника, я типа жертва отбиваюсь. Один раз так заехала (случайно), что свалился )))) не ф стать....извините(((((
СсылкаПожаловаться
)) Это весело, конечно... Понимаю, сама бы поржала. В остальном он классный парень - веселый, обаятельный, и я его люблю! Но вот эти его "игры" меня в ступор порой вгоняют
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
)) Это весело, конечно... Понимаю, сама бы поржала. В остальном он классный парень - веселый, обаятельный, и я его люблю! Но вот эти его "игры" меня в ступор порой вгоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну придумайте другую игру...мышка и мышеловка, к примеру....или слон и моська... или ворона и лисица....ну и т.д.
Осторожно: вредность повышена)
Разыгрывает из себя насильника, я типа жертва отбиваюсь. Один раз так заехала (случайно), что свалился )))) не ф стать....извините(((((
СсылкаПожаловаться
а я сама под столом....
Волкодав обыкновенный
нужен видеоотчет, так очень трудно советовать
Галина ИвановаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
нужен видеоотчет, так очень трудно советовать
СсылкаПожаловаться
Какой еще видеоотчет?:)) Хорош, а...
Прекрасная СесильВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
нужен видеоотчет, так очень трудно советовать
СсылкаПожаловаться
))))))
Волкодав обыкновенный
нужен видеоотчет, так очень трудно советовать
СсылкаПожаловаться
да точно:) смотря какое место паха хлопать, кстати:)
Галина ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
да точно:) смотря какое место паха хлопать, кстати:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по ним самым и просит
Somebody
На мой взгляд вообще ничего странного в этом нет... Почему псих? Не думайте, что плохо или хорошо... Ему нравится. Он же не вас бьет. Контролируйте силу удара, чтобы не повредить ничего ему. Да и наслаждайтесь...
Галина ИвановаВ ответ на Somebody
Somebody
На мой взгляд вообще ничего странного в этом нет... Почему псих? Не думайте, что плохо или хорошо... Ему нравится. Он же не вас бьет. Контролируйте силу удара, чтобы не повредить ничего ему. Да и наслаждайтесь...
СсылкаПожаловаться
Да я и так уже стараюсь по-минимому это все, а он начинает - посильней да посильней:( Я полазила по инету, почитала о вреде такого вот воздействия (куда допуск был) - везде пишут по-разному. Где-то пугают, где-то пишут, что травмы при слабом воздействии маловероятны.
Герда Герда
Какие страсти,а Вам чего боятся ,не Вы же по п...е получаете.
Галина ИвановаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Какие страсти,а Вам чего боятся ,не Вы же по п...е получаете.
СсылкаПожаловаться
Ну так-то да:) Но мне его прям жалко становится - он же не чужой мне. Кто знает, может мне еще детей от него рожать
Герда ГердаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Ну так-то да:) Но мне его прям жалко становится - он же не чужой мне. Кто знает, может мне еще детей от него рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при таком развороте событий детей может и не быть.
Галина ИвановаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ну при таком развороте событий детей может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же! У меня, как и у любой женщины на моем месте (как я думаю) виды на этого мужчину, мы достаточно давно встречаемся. Да и он что-то там однажды про свадьбу заикался... Вот только напрямую о детях я с ним не буду пока говорить, а от остальных доводов просто отмахивается
Вийюха Волошина
Вопрос для меня только в том... что надоест быстро.. одно и тоже по сути.
Галина ИвановаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вопрос для меня только в том... что надоест быстро.. одно и тоже по сути.
СсылкаПожаловаться
Ну да, только на это и надеюсь
Вийюха ВолошинаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Ну да, только на это и надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы нет....если есть взаимопонимание.
ГАЛИС
Симптомы тревожные! Сначала с вами в изнасилование играет, а потом когда играть надоест, пойдет насиловать не понарошку ))))
Галина ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Симптомы тревожные! Сначала с вами в изнасилование играет, а потом когда играть надоест, пойдет насиловать не понарошку ))))
СсылкаПожаловаться
))) Та не, он так-то смирный вроде:)))
ГАЛИСВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
))) Та не, он так-то смирный вроде:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Чикатило, жена рассказывала, что он вообще тихий был, бессловесный, мухи не обидет))))))
Галина ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Про Чикатило, жена рассказывала, что он вообще тихий был, бессловесный, мухи не обидет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы вредничаете!:)) Теперь вот думать буду...
ГАЛИСВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Вот вы вредничаете!:)) Теперь вот думать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать никогда не вредно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем