Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные иногда вещи происходят - необъяснимо, но факт!!!

Всем приветы от узбека! Как вы относитесь к тому, что все-таки вокруг нас таится много мифического и невидимого? Хочу рассказать вам историю, случившуюся со мной в школьные годы. Примерно учился в 7-8 классе, в общем после школы я частенько бродил с группой так скажем "плохих" ребят. У каждого из нас были самодельные ножики, рогатки с резины противогазов-к ним еще прилагались шарики с разбитых подшипников-хочу заметить, что иногда такие шарики с мощно натянутой резиной-спокойно пробивали грудь дикого голубя. Ребята мы отчаянные и ничего не боялись - и так получилось, что нам рассказали как один цыган со своей собакой нечаянно забрел на старое полуразрушенное кладбище и пет роясь в земле вытащил череп полный золотых зубов
. Разузнали мы место событий и прямиком туда - кладбище было расположено на холме...в общем мы только успели посмотреть поверхностно, вдруг появился человек со стороны выхода и намерения у него были уже всем понятны. Бросились бежать в противоположную сторону, пришлось с крутого склона спускаться. Старательно хватаясь за кусты выросшие в самом склоне я с успехом спускался вниз и вдруг в какой-то момент куст не выдержал и вырвался с корнем - хорошо успел сохранить равновесие, а то бы скатился)))  Смотрю под корнем косточки, не долго думая схватил в горсть и в карман. Встретились мы у края железной дороги и я показал ребятам свое сокровище - посоветовали бросить сразу
 так и сделал. Просыпаюсь в ту ночь и чувствую что кто-то есть чужой дома, внимательно смотря в темноту я отчетливо вижу силуэт человека. В первый момент в мыслях "вор" и как мне мимо прошмыгнуть и врубить свет. Улучив момент вскочил и включил электричество..оглядываюсь и кажется что "вор" за занавесками - хватаю в руки чаки (хоть какая-то защита) и раздвигаю занавес. Вот тогда стало действительно жутко...никого - сильно ожидал увидеть кого-то. Так прошла первая ночь, на вторые сутки опять проснулся и снова вижу его..заметил что он стал уже ближе к месту где я сплю, понимая что включать свет бесполезно стал внимательно на него смотреть! И как я похолодел когда он напрямую подошел ко мне и глаза его блеснули-от испуга до того сильно закутался в одеяло, что чуть не задохнулся. Утром родители увидели какой я бледный и стали расспрашивать, рассказал что кто-то приходит ко мне ночью. Мать спокойно отнеслась и говорит, что скорее всего пришел дух предка нашего и хочет пищи и ни в коем случае не надо обращать внимания если их видишь. В общем я как-то успокоился-но все равно просыпался глубокой ночью, равнодушно смотрел на тень и поворачиваясь на другой бок засыпал. Где то на 7-й день проснувшись увидел как летают по потолку 2 мальчика-они как бы резвились-проходя через белую стену и обратно заходя..странно что я смотрел на все это обыденно. Это было последний приход тех существ - прошло более 20-ти лет и ничего подобное уже не встречалось. До сих пор не знаю с чем связано это было - с голодными духами или хозяин пришел потребовать вернуть свои останки) Всем спасибо за внимание!
Akademik Almatov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
black opium
записки пациента наркологии
Велиичайший Максим
Проффессор вы не ро адресу!
bonnic
Да с кладбища фантом себе прихватил
Nata-2033В ответ на bonnic
bonnic
Да с кладбища фантом себе прихватил
СсылкаПожаловаться
Три. Фантома
*Наталья Петрова*
Детская фантазия )
Тан Kho
Страсти какие!
Рокси
согласна..много чего есть
Metallic taste
Да, в Узбекистане хорошая шмаль..
black opiumВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
СсылкаПожаловаться

Metallic tasteВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ahmedova MuniraВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
СсылкаПожаловаться
шмаль это что?))
Metallic tasteВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
шмаль это что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) марьиванна
Ahmedova MuniraВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
))) марьиванна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марьиванна хорошая учительница))
ВасиленаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
шмаль это что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это курят. Автору был дан толстый намек на то, что его сверх'естественное - это галлюцинации от чрезмерного употребления наркоты.
Ahmedova MuniraВ ответ на Василена
Василена
Это курят. Автору был дан толстый намек на то, что его сверх'естественное - это галлюцинации от чрезмерного употребления наркоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)
Оксана КротоваВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
СсылкаПожаловаться

Аха-ха) Натюрель)
inviting
а кости то чьи были??????
Анна СавельеваВ ответ на inviting
inviting
а кости то чьи были??????
СсылкаПожаловаться
Абрикосовые, или может, арбузные?
Анна Савельева
Абрикосовые, или может, арбузные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представьте как ему бы ночью арбуз или абрикосы явились и начали требовать свои косточки обратно )))
Nata-2033
Мне в детстве что только не снилось. Помнится, как Терминатора первого посмотрела....так за мной Шварцнеггер потом еще неделю во снах гонялся.
Лиза ХаусВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Мне в детстве что только не снилось. Помнится, как Терминатора первого посмотрела....так за мной Шварцнеггер потом еще неделю во снах гонялся.
СсылкаПожаловаться
За мной до сих пор с красным глазом в страшных снах гоняется)))
Nata-2033В ответ на Лиза Хаус
Лиза Хаус
За мной до сих пор с красным глазом в страшных снах гоняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала это я только такая одна впечатлительная была в детстве.
А после "Кошмара на улице Вязов" вообще боялась на улицу-то в темное время суток выходить
Лиза ХаусВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А я думала это я только такая одна впечатлительная была в детстве.
А после "Кошмара на улице Вязов" вообще боялась на улицу-то в темное время суток выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее.. мыс дочерью тоже впечатлительные, как-то во время просмотра одной из частей "Парка Юрского периода" чуть ноут не угробили)))) хотя казалось бы, что там страшного?!
Элина
В 5 классе мы с подружкой шли по улице и вдруг увидели ужасный пожар в окне, полыхало всё, пламя вырвалось наружу и лизало стены дома, мы закричали от ужаса, подбежали к тетке какой-то, она стояла спиной к нам, начали ей кричать чтобы она вызвала пожарных, оглянулись, а пожара нет, спокойный дом, висят занавески. Мы видели это пламя вдвоём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем