Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные комплименты

Вчера получила комплимент: " Вот, смотрю на тебя, нет в тебе красоты, исправлюсь, красоты которую сейчас транслируют по телевизору, но меня продолжает многие годы тянуть только к тебе! " По замыслу автора комплимента, я . видимо, должна была разрыдаться от умиления, и очень обиделся на мой смех и воспоминание песни Макса Покровского....Всем Доброго утра!

Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алекс МашВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Тогда бы он пел другую песню: Ну что ж ты страшная такая?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот когда никто не видит, он достаёт старенький кассетник с единственной кассетой и плачет ...ты не накрааашенная страшная и накраашенная)
Персефона АВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А вот когда никто не видит, он достаёт старенький кассетник с единственной кассетой и плачет ...ты не накрааашенная страшная и накраашенная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убила бы....для меня эта пестня - верх вульгарности , вряд ли он камикадзе))))Нет не убила бы, ушла б к другому, )))
Алекс МашВ ответ на Персефона А
Персефона А
Убила бы....для меня эта пестня - верх вульгарности , вряд ли он камикадзе))))Нет не убила бы, ушла б к другому, )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Песня да))) шикарная)))))) Ну не, он не такой! Он хороший же!
Персефона АВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
))) Песня да))) шикарная)))))) Ну не, он не такой! Он хороший же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно.
Koshka Астра
А за мной вчера профессор психологии после операции на сердце по улице бежал - это комплимент?
ТоропыгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А за мной вчера профессор психологии после операции на сердце по улице бежал - это комплимент?
СсылкаПожаловаться
Че та усмеялась вся-))). Операцию кому делали, ему или вам-)))
Koshka АстраВ ответ на Торопыга
Торопыга
Че та усмеялась вся-))). Операцию кому делали, ему или вам-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему))) Ещё он вопел, одну руку держал в кармане, то ли разбушевавшийся член придерживал, то ли денег дать хотел, то ли курок взводил, типа, так не достанься же ты никому )))
ТоропыгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ему))) Ещё он вопел, одну руку держал в кармане, то ли разбушевавшийся член придерживал, то ли денег дать хотел, то ли курок взводил, типа, так не достанься же ты никому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аxа-xа-)))) От, сердешный-))). Ну при нынешнем раскладе, если не от нас бегут, то явно комплимент-)))
Koshka АстраВ ответ на Торопыга
Торопыга
Аxа-xа-)))) От, сердешный-))). Ну при нынешнем раскладе, если не от нас бегут, то явно комплимент-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что, деньги брать, если всё же денег предложит ?)))
Яблочко от яблони.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
так что, деньги брать, если всё же денег предложит ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только предоплатой!
Яблочко от яблони.
только предоплатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предоплата предполагает, что он что-то приобретёт, а тут ему как бы не светит... так что просто взять надо так снисходительно, чтоб не обидеть страдальца )))
ТоропыгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
так что, деньги брать, если всё же денег предложит ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не раздумывайте. А то пока все псиxологические тесты на совместимость пройдете....-))))
Koshka АстраВ ответ на Торопыга
Торопыга
И не раздумывайте. А то пока все псиxологические тесты на совместимость пройдете....-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о совместимости речи нет, в мой паспорт больше одного больного мужа не помещается )
ТоропыгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
о совместимости речи нет, в мой паспорт больше одного больного мужа не помещается )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-))))
Яблочко от яблони.В ответ на Торопыга
Торопыга
Че та усмеялась вся-))). Операцию кому делали, ему или вам-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо ему))
Яблочко от яблони.
видимо ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да. Мои догадки подтвердились! А теперь фантазия буйная собираться не дает. Ржу сижу, глаз не могу накрасить-)))
Персефона АВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну, да. Мои догадки подтвердились! А теперь фантазия буйная собираться не дает. Ржу сижу, глаз не могу накрасить-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, Ну, соберитесь с мыслями, глаз-это святое
Персефона АВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А за мной вчера профессор психологии после операции на сердце по улице бежал - это комплимент?
СсылкаПожаловаться
А за мной вчера профессор психологии после операции на сердце по улице бежал - это комплимент?
Енто тест-драйв, сердце после ремонта обкатывал :-)
Koshka АстраВ ответ на Персефона А
Персефона А
А за мной вчера профессор психологии после операции на сердце по улице бежал - это комплимент?
Енто тест-драйв, сердце после ремонта обкатывал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он после первой же попытки ласты склеит прямо на матрасе )))
Персефона АВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
он после первой же попытки ласты склеит прямо на матрасе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать , не тест-драйв не прошёл, надо назад на стошку
ТоропыгаВ ответ на Персефона А
Персефона А
А за мной вчера профессор психологии после операции на сердце по улице бежал - это комплимент?
Енто тест-драйв, сердце после ремонта обкатывал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да xватит, я накрасится не могу-))). ААААААааа-)))
Яблочко от яблони.
)))))))Пасха вчера была, иду по улице.Пьяный мужик бросается прямо и начинает лапать за филейную часть, ещё и лобызаться лезет.Орёт при этом на всю улицу-"Вот такую женщину хочу!"
Получает, естессна по морде сумкой.Отползает к друзьям-алкашам и жалуется им, чуть не рыдая:"Ну что за бабы пошли! Вот и делай им после этого КОМПЛИМЕНТЫ!!!"

Пляяя, придёцца жить без комплиментов(((
Яблочко от яблони.
)))))))Пасха вчера была, иду по улице.Пьяный мужик бросается прямо и начинает лапать за филейную часть, ещё и лобызаться лезет.Орёт при этом на всю улицу-"Вот такую женщину хочу!"
Получает, естессна по морде сумкой.Отползает к друзьям-алкашам и жалуется им, чуть не рыдая:"Ну что за бабы пошли! Вот и делай им после этого КОМПЛИМЕНТЫ!!!"

Пляяя, придёцца жить без комплиментов(((
СсылкаПожаловаться
жопы тебе жалко на Пасху, Яблочко называется )))
Яблочко от яблони.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
жопы тебе жалко на Пасху, Яблочко называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех не напасёшься!
Koshka Астра
Прочитала топик... а что, по телевизору красоту транслируют ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем