Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди

Есть у меня одна приятельница, старше меня на добрый десяток лет. Не то чтобы близкая, но входящая в круг знакомств, где я периодически активно общаюсь. Историю ее жизни я приблизительно знаю - неудачный брак, мать-одиночка, бабушка -дракон, которая с утра до вечера пытается контролировать жизнь уже давно взрослой дочери, сын-алкоголик, который ни дня в своей жизни не работал, и висит на шее мамочки, женатый любовник из-за которого она беспрерывно страдает добрых лет семь в своей жизни. Вот собственно и все. Ничего выдающегося в этом стандартном наборе житейских обстоятельств женщины постбальзаковского возраста. Но одного я никогда понять и принять не могла, так это ее страданий - по поводу ее перца. Перец этот- человек выдающих размеров, должности и денег, глубоко и навечно женат, но с разной степенью периодичности пользующий нашу даму по ее прямому назначению. Встречаются они по его щучьему велению исключительно в целях удовлетворения его физиологических надобностей. Если двух взрослых людей такие взаимные встречи устраивают, это не проблема. Для постороннего человека - вообще не тема для интереса или обсуждения. Одно меня убивает - она все мечтает, что он на ней женится, ну или на худой конец, возьмет на постоянное содержание, поскольку возможности позволяют. У него же цели совершенно противоположные - расслабился, когда захотел, и обратно в семью - там жена, там дочь и прочие родственники, для которых и зарабатываются кровью и потом нажитые непосильным трудом, денежные средства. А что же она?- он этим вопросом вообще не задается, сегодня она - а завтра можно помоложе найти, благо выбор имеется. А она, дуреха, так и продолжает планы строить, ждать да в подушку рыдать - когда он неделями на нее внимания не обращает. Взрослая вроде женщина, даже симпатичная и другие мужики, не такие крутые перцы, знаки внимания оказывают. А ей, кроме него, и не нужен никто, так и живет с закрытыми глазами и без всякого уважения к себе, как вещь. Сегодня хозяин приехал, приласкал и она счастлива, денег не дал? - так ведь и не обязан!, с днем рождения не поздравил? - забыл... А вещи вообще-то выбрасывают, рано или поздно, на помойку, где они никому не нужны, даже самим себе....и бесполезно ей об этом говорить, не поймет и не услышит...грустно, она ведь могла быть счастливой, а ей только и остается – жить от встречи до встречи, да рыдать в жилетку ближайшей подруги по поводу несправедливости бытия…
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Julietta
мдя....
Маррина Иваанова
и чо? Каждый хочет как он может. Бабу это устраивает. вы куда лезете?
Арсентьева НинаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
и чо? Каждый хочет как он может. Бабу это устраивает. вы куда лезете?
СсылкаПожаловаться
))) Никуда она не лезет - просто тупо копировать научилась. Сама поди и не читала то что нам впаривает. )))
Маррина ИваановаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
))) Никуда она не лезет - просто тупо копировать научилась. Сама поди и не читала то что нам впаривает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это тролль ни одно поста не напишет кроме старт-топика.
Арсентьева НинаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
если это тролль ни одно поста не напишет кроме старт-топика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
Дейнерис (бурей рожденная)
У автора налицо оральная диарея )))
Дейнерис (бурей рожденная)
У автора налицо оральная диарея )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
ирина нижельская
Уж столько лет твердили миру... Люди ценят только то, во что вкладываются - материально, морально или физически. Ваша приятельница с таким же успехом может мечтать о том, что люди скоро начнут летать самостоятельно
кошка мартовская
автору не хватает даже такого любовника?
Марина Куликова
Психологи говорят, что люди ведут себя не иррационально. И судьба у всех разная.Он видимо дает ей те чувства ,которые другой мужчина дать не может.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а тебе-то какое дело?))) ее устраивает, пусть так и живет))
Марина Куликова
Иррационально!!!!
LETО
шо?
Инна Иванова
Таких баб полно.
Ольга Кравцова
А смысл темы в чем? Мы должны дружно осудить женщину ? Или выдвинуть совместную директиву по коррекции ее личной жизни?
Виктория Куличенко
ну раз 7 лет к ней ездит, значит не посторонний человек она ему....
Наталья
Нравится ей так, быть жертвой, люди все разные..
мария титчева
каждый достоин своего близкого человека.. обольщения - они в юности оправданны.. с возрастом иллюзии уходят.. как-то странно взрослой даме жить в мечтах.. удивительно даже
скромная бабка
енто любовь! нещастная! от потому и она всех мучает! и сила воли у ей нет ! бодай мучается! и вправду таких тьма!
маркиза де Помпадур
бессмысленно решать за другого, счастлив он или нет, каждый примеряет ситуацию на себя, а это не имеет никакого отношения к чувствам и мыслям обсуждаемого человека..
Маррина Иваанова
один из признаков тролля - отсутствие комментариев в собственной теме.
Елена Водина
После таких мужчин, естественно, дешевку уже не захочется . Но обольщаться и рыдать в подушку-подружку глупо. Награды за все муки в лице прынца-олигарха бывают только в тупых сериалах. Но можно подумать- а что я могу сделать с собой и своей жизнью , чтобы Ему – такому- соответствовать? Ну и работать в этом направлении. Но это трудно, рыдать-мечтать и считать себя жертвой легче, и пережЕВЫВаний сколько....
Галина
Бывает,женщина не смогла стать самостоятельной, против природы не попрешь. Уж пусть лучше такой перец, а то и к садисту в зависимость может попасть.
Анжела
Какие мы все умные. Когда дело не касается нас.
Мария Остапова
Никто за нее ничего не может решить.Это ее выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем