Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странные люди

Странные люди это какие люди? Как они выглядят? И как расспознать странного человека?
Руниа Нагизханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Beershevait
У каждого свои критерии странности.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
У каждого свои критерии странности.
СсылкаПожаловаться
прямо с языка сняли
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
кто не боится идти против мнения большинства
СсылкаПожаловаться
Lisa
Все мы странные, и вообще, кто знает что хорошо, а что плохо?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да вот с моей точки зрения вы дамочка очень странная натура. Даже интересно как такая странность как вы выглядите. Без обиды всему женскому форумному ополчению.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
И средь форумчанок странных полно.... Некоторым даже боюсь что то и ответить... так и хотят порядочного мужчину испортить.
СсылкаПожаловаться
Крис КрисВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И средь форумчанок странных полно.... Некоторым даже боюсь что то и ответить... так и хотят порядочного мужчину испортить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
а разве что -то еще осталось ....чтобы испортить ?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на натахари
натахари
а разве что -то еще осталось ....чтобы испортить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо! ) Вы даже в состоянии испортить мужчину после других женщин ;)
СсылкаПожаловаться
Dil'fuza Ubaydullaeva
Думаю странными нам кажутся те, кто не похож на нас ... И согласна с @Карта Бита, странными чаще всего называют тех , кто не боится отстаивать свою точку зрения и жить так как хорошо ему, а не другим ...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Dil'fuza Ubaydullaeva
Dil'fuza Ubaydullaeva
Думаю странными нам кажутся те, кто не похож на нас ... И согласна с @Карта Бита, странными чаще всего называют тех , кто не боится отстаивать свою точку зрения и жить так как хорошо ему, а не другим ...
СсылкаПожаловаться
а как понять здесь или где-то ещё что именно суть - мнение большинства? это что есть какое-то определенное место куда можно обратиться и где можно сверить своё собственное с ним? где оно это мнение большинства. мне просто очень любопытно...
СсылкаПожаловаться
Dil'fuza UbaydullaevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как понять здесь или где-то ещё что именно суть - мнение большинства? это что есть какое-то определенное место куда можно обратиться и где можно сверить своё собственное с ним? где оно это мнение большинства. мне просто очень любопытно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, места к сожалению такого нет,
, но знаю многих людей, которых считают странными... Например: состоятельная семья, трое детей, отец в силу своих возможностей помогает детям, но, один из детей отвергает эту помощь, стремясь достичь всего своим трудом и самому пройти весь пусть с низов ... Люди в большинстве не понимают такого поведения, мол, есть возможность, а он не пользуется... И его считают странным ...
Или же девушка, стремиться найти именно свою половинку, своего родного человека, и не соглашается на пародию близких отношений с кем попало ... Она отличается от других, она не такая как все, ее считают странной, ведь "положено" по другому, а она не хочет как все...
Так что думаю, в нашем Мире СТРАННЫЕ все те, кто имеет свое собственное мнение и не боится отстаивать его ...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Dil'fuza Ubaydullaeva
Dil'fuza Ubaydullaeva
Нет, места к сожалению такого нет,
, но знаю многих людей, которых считают странными... Например: состоятельная семья, трое детей, отец в силу своих возможностей помогает детям, но, один из детей отвергает эту помощь, стремясь достичь всего своим трудом и самому пройти весь пусть с низов ... Люди в большинстве не понимают такого поведения, мол, есть возможность, а он не пользуется... И его считают странным ...
Или же девушка, стремиться найти именно свою половинку, своего родного человека, и не соглашается на пародию близких отношений с кем попало ... Она отличается от других, она не такая как все, ее считают странной, ведь "положено" по другому, а она не хочет как все...
Так что думаю, в нашем Мире СТРАННЫЕ все те, кто имеет свое собственное мнение и не боится отстаивать его ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это всё относительно. и потом любая странность наверняка имеет объяснение, другое дело что общество рождающее общее мнение просто не владеет временем чтобы все эти объяснения заслушать и в конце-концов согласиться с каждым частным случаем...
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Ёрик
Ёрик
и это всё относительно. и потом любая странность наверняка имеет объяснение, другое дело что общество рождающее общее мнение просто не владеет временем чтобы все эти объяснения заслушать и в конце-концов согласиться с каждым частным случаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. Иногда оно не имеет желания или способности слушать, понимать и соглашаться
СсылкаПожаловаться
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага - федеральная служба государственной статистики)))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Ага - федеральная служба государственной статистики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же там от всего берут среднеарифметическое? а я не хочу чтобы меня суммировали со всеми а потом делили на количество...
СсылкаПожаловаться
Карта БитаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менталитет
большинству проще отдаться, чем объяснить, почему не хотят что-либо делать. для женщины главное - удачно выйти замуж; на пенсии много свободного времени;
одиночество - повод для жалости; непьющий - обязательно стукач
etc
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Странные люди создают странные темы.
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Настя РадугаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
ага, и задают странные вопросы
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Точно))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Глядя на ваш пост, кажется, что вы - странная...
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глядя на ваш пост, кажется, что вы - странная...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Жужа
Странная женщина странная
Схожая с птицею раненой
Грустная крылья сложившая радость полета забывшая
Кем для тебя в жизни стану я ля ля ляля...
СсылкаПожаловаться
ЗверушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Странная женщина странная
Схожая с птицею раненой
Грустная крылья сложившая радость полета забывшая
Кем для тебя в жизни стану я ля ля ляля...
СсылкаПожаловаться
Странная песня
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru