Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди

Пришел на форум поделиться радостью что развелся
Адекватным спасибо
Но боже ты мой, некоторые реагируют как будто я в каннибализме признался
И объясните мне кто эта тетя Матильда Моль ? Она посты пишет на пять страниц и я вообще из них ничего не понял
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
александра
Пост ваш не читала, но поздравляю, хоть и с грустным событием, на мой взгляд
Empress Ki
А зачем вы вместо того, чтобы радоваться в реале, пишите здесь? )))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
А ведь верно )
Александра Воробьева В ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
Вы,сударь,требухи,что ли,обьелись?))
У нас ещё и щитовидка,и лишний вес,и обвисшие задницы.
Empress Ki
Понятия не имею, кто такая тетя Мотя ))
Александра Воробьева
Так у вас подача неверная!)
Вам надо было кинуть клич,что суженую ищите.И отношение бы сразу изменилось)))))
Королева. Марго
Вы ошиблись форумом. Вам на раздел Авто там тоже мужской форум "курилка". Там это в самый раз.
Солнечное Солнышко
А не фиг на женском форуме в своем счастье от развода признаваться! Хотя, если б написал, что страдаешь, тоже бы вениками закидали... Девочки- народ эмоциональный. Что нахлынет, то и эмоция.
ЛисаАлиса
развелся, так чего на форуме торчишь. дуй бухать, гулять.............
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
развелся, так чего на форуме торчишь. дуй бухать, гулять.............
СсылкаПожаловаться
Перкур, завтра
Катарина
нашел из-за чего расстраиваться...
Beershevait
Поздравляю!!! Одно уточнение,этот форум не то место,где мужчина может безнаказанно порадоваться свободе,потому что всем здесь известно,что все мужики-кАзлы))))))
ZaraZaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поздравляю!!! Одно уточнение,этот форум не то место,где мужчина может безнаказанно порадоваться свободе,потому что всем здесь известно,что все мужики-кАзлы))))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
BeershevaitВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поздравляю!!! Одно уточнение,этот форум не то место,где мужчина может безнаказанно порадоваться свободе,потому что всем здесь известно,что все мужики-кАзлы))))))
СсылкаПожаловаться
Он уже в курсе. Ему уже отписали добры люди, в коих на форуме недостатка нет
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Он уже в курсе. Ему уже отписали добры люди, в коих на форуме недостатка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему вкратце написала то,что до него пыталась донести Матильда))))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я ему вкратце написала то,что до него пыталась донести Матильда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в прошлой теме такие опусы от Матильды были - на роман по объему тянут. Я не читала.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да, в прошлой теме такие опусы от Матильды были - на роман по объему тянут. Я не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на работе наверно была в это время,тему не читала,но представляю Что ему написали)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на работе наверно была в это время,тему не читала,но представляю Что ему написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все относительно прилично было. В прениях не принимали участие Маня, Петров, Красавин, адепты РПЦ, члены КПСС, ратующие за неразбиваемую ячейку общества и прочие высоконравственные персонажи.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да все относительно прилично было. В прениях не принимали участие Маня, Петров, Красавин, адепты РПЦ, члены КПСС, ратующие за неразбиваемую ячейку общества и прочие высоконравственные персонажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит было скучно)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Значит было скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее. нормально. Мисс Марпл была, еще ржачники. Для новичка Матильды и парочки иже с ней хватило.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Нее. нормально. Мисс Марпл была, еще ржачники. Для новичка Матильды и парочки иже с ней хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так распугивают мужиков,а потом плачут,что их тут всего полтора с хвостиком)))
Шапокляк
Она всем пишет. Не обращайте внимания. Пусть Вас приятель проконсультирует, кто есть кто. У нас есть свой форумный сумашедший Петров, боХатая Маня, которые всех обкладывают. Народ в такие моменты объединяется и ржет над ними хором. Кто-то с кем -то дружит, кто-то враждует. Есть адекватные, есть не очень, есть совсем неадекватные. Привыкнете, если будете заходить. Кстати, если будете заходить - обзовитесь как нибудь - Вася, Покемон, как угодно, а то в анонимах путаница и с ними не дружат особо. Еще раз поздравляю. Раз не сложилась семейная жизнь, то нечего терпеть и делать друг другу нервы. Удачи и Вам и БЖ.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Она всем пишет. Не обращайте внимания. Пусть Вас приятель проконсультирует, кто есть кто. У нас есть свой форумный сумашедший Петров, боХатая Маня, которые всех обкладывают. Народ в такие моменты объединяется и ржет над ними хором. Кто-то с кем -то дружит, кто-то враждует. Есть адекватные, есть не очень, есть совсем неадекватные. Привыкнете, если будете заходить. Кстати, если будете заходить - обзовитесь как нибудь - Вася, Покемон, как угодно, а то в анонимах путаница и с ними не дружат особо. Еще раз поздравляю. Раз не сложилась семейная жизнь, то нечего терпеть и делать друг другу нервы. Удачи и Вам и БЖ.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем