Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди

Родственница жалеет деньги ребенку на пломбу в молочный зуб, мол, все равно выпадут, а у самой последний айфон. Странные люди...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лагерта Лодброк
Это еще что... Мне никогда не понять мать-одиночку, которая покупает плазму во всю стену, при том что ребенок-подросток у неё очень домашний, и зрение у ребенка -8. Лучше бы на эти деньги сделали лазерную коррекцию! Девочке в таких толстенных очках крест на личной жизни ((((( Это в "Вам и не снилось" любовь неземная, в жизни таких дразнят и травят ((((
Полкило Изюма
Работала в агазине. Люди жалели на носки ребенку 20 рублей, а потом шли в зоомагазин напротив (ТЦ) и покупали собаке башмаки за 500. Это нелюбовь к детям. Больше никак не назвать
Полкило Изюма
Работала в агазине. Люди жалели на носки ребенку 20 рублей, а потом шли в зоомагазин напротив (ТЦ) и покупали собаке башмаки за 500. Это нелюбовь к детям. Больше никак не назвать
СсылкаПожаловаться
Как ни грустно признавать, наверное, вы правы
тыковка я
И я не понимаю, когда мать в натуральной дубленке/шубе и кожанных сапогах стоит на остановке, а ребенок в дермантиновой обуве и непонятной куртяйке с рынка.
Лагерта ЛодброкВ ответ на тыковка я
тыковка я
И я не понимаю, когда мать в натуральной дубленке/шубе и кожанных сапогах стоит на остановке, а ребенок в дермантиновой обуве и непонятной куртяйке с рынка.
СсылкаПожаловаться
Так они растут как кусты очень быстро, разоришься ему дублю натуральную покупать 4 раза за зиму! К тому же, ребячья одежда искусственная легче. Они же носятся как угорелые, в цигейковой шубе запарится и простынет. а в финских легких дутиках и комбезах и подвижность больше, и гигроскопичность.
тыковка яВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так они растут как кусты очень быстро, разоришься ему дублю натуральную покупать 4 раза за зиму! К тому же, ребячья одежда искусственная легче. Они же носятся как угорелые, в цигейковой шубе запарится и простынет. а в финских легких дутиках и комбезах и подвижность больше, и гигроскопичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финскую мы сами с удоволтствием носим. Но здесь речь именно о дешманских с рынка, от которых ни вида ни тепла. И то же самое с обувью.
K
Не знаю, как у вас там, а у нас пломбы стоят дофигища. Если дитю 2 года, смысл есть, а если больше 6, то все равно скоро выпадут, лучше не пломбировать. Моему 15. Поздно запломбировали молочный зуб, теперь не выпадает, надо вырывать, а это тоже дорого. Врач сказала, если б не пломбировали, сам бы давно выпал. Так что не судите и не судимы будете
тыковка яВ ответ на K
K
Не знаю, как у вас там, а у нас пломбы стоят дофигища. Если дитю 2 года, смысл есть, а если больше 6, то все равно скоро выпадут, лучше не пломбировать. Моему 15. Поздно запломбировали молочный зуб, теперь не выпадает, надо вырывать, а это тоже дорого. Врач сказала, если б не пломбировали, сам бы давно выпал. Так что не судите и не судимы будете
СсылкаПожаловаться
Все надо вовремя делать. А бесплатно не удаляют? У нас детям и беременным бесплатно, но мы не в РФ. Правда, этой инфой с неохотой делятся. Надо знать конкретную клинику, выйгрывшую гос.закупку
тыковка я
Все надо вовремя делать. А бесплатно не удаляют? У нас детям и беременным бесплатно, но мы не в РФ. Правда, этой инфой с неохотой делятся. Надо знать конкретную клинику, выйгрывшую гос.закупку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой в бесплатную не пойдет. Недавно, в воскресенье пришлось обратиться в гос. Платные у нас в 22.00 не работают. Зуб болел без видимой причины. Был целый скандал: куда ты меня привела! Я сюда не пойду! А сам к тому времени уже сутки не ел, и признаться боялся. Пломбу ставили в хорошей клинике в Нордине. И за консультацию еще заплатили не меряно. Сейчас частный врач говорит, что не нужно было. Мож кто-то скажет, что дите у меня разбалованное, нет. Просто зубы лечить не любит. Перелом болел, терпел, не пикнул. А зубную боль не может терпеть
тыковка яВ ответ на K
K
Мой в бесплатную не пойдет. Недавно, в воскресенье пришлось обратиться в гос. Платные у нас в 22.00 не работают. Зуб болел без видимой причины. Был целый скандал: куда ты меня привела! Я сюда не пойду! А сам к тому времени уже сутки не ел, и признаться боялся. Пломбу ставили в хорошей клинике в Нордине. И за консультацию еще заплатили не меряно. Сейчас частный врач говорит, что не нужно было. Мож кто-то скажет, что дите у меня разбалованное, нет. Просто зубы лечить не любит. Перелом болел, терпел, не пикнул. А зубную боль не может терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее пломбы мы тоже получше ставим и платно, но просто удалить можно и бесплатно. По желанию. Бывает, бесплатная пломба дольше держится, чем дорогая платная. Это я по себе сужу.
тыковка я
Нее пломбы мы тоже получше ставим и платно, но просто удалить можно и бесплатно. По желанию. Бывает, бесплатная пломба дольше держится, чем дорогая платная. Это я по себе сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему в бесплатной удалили один раз без обезболивания. Зуб раскрошился. Осколки вросли в десну и года два выходили. Так что мой в бесплатной даже рот не откроет
SandraВ ответ на K
K
Мой в бесплатную не пойдет. Недавно, в воскресенье пришлось обратиться в гос. Платные у нас в 22.00 не работают. Зуб болел без видимой причины. Был целый скандал: куда ты меня привела! Я сюда не пойду! А сам к тому времени уже сутки не ел, и признаться боялся. Пломбу ставили в хорошей клинике в Нордине. И за консультацию еще заплатили не меряно. Сейчас частный врач говорит, что не нужно было. Мож кто-то скажет, что дите у меня разбалованное, нет. Просто зубы лечить не любит. Перелом болел, терпел, не пикнул. А зубную боль не может терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а анестезия на что?
Sandra
а анестезия на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На анестезии в бесплатной сэкономили. Решили, что так вырвут. А зуб раскрошился, ему было больно и удалять осколки не дался. Они рушили держать его силой, думали раз худой, значит слабый. А он мускулистый, раскидал их по кабинету. Потом позвали с коридора меня. Сыну тогда 12 лет было
a l
Приоритеты разные. Я прошу у мужа на 3 недели 30 тыс , лечу в Россию с грудничком , навестить папу.
Подруга едет на неделю одна, муж ее ейьдает 30 тыс а она обижается и требует 100 тыс. На 1 неделю!!!!
Спрашиваю: натчто ты успеешь столько истратить?)))
Приоритеты разные
Лагерта ЛодброкВ ответ на a l
a l
Приоритеты разные. Я прошу у мужа на 3 недели 30 тыс , лечу в Россию с грудничком , навестить папу.
Подруга едет на неделю одна, муж ее ейьдает 30 тыс а она обижается и требует 100 тыс. На 1 неделю!!!!
Спрашиваю: натчто ты успеешь столько истратить?)))
Приоритеты разные
СсылкаПожаловаться
Она продуманная, сэкономит и заначит на черный день))
Глюмдальклич
молочные зубы лечить обязательно... здоровые молочные зубы формируют последующие постоянные... а потом, в детских стоматологических поликлиниках пломбы ставят бесплатно
Nataly
так бесплатно же ставят пломбы!
..В ответ на Nataly
Nataly
так бесплатно же ставят пломбы!
СсылкаПожаловаться
Где? нет не ставят на прошлой недели были у стоматолога с ребенком от 400-1500 сам материал.
Nataly
так бесплатно же ставят пломбы!
СсылкаПожаловаться
Они через 3 месяца бесплатно выпадают
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так бесплатно же ставят пломбы!
СсылкаПожаловаться
Бесплатный материал плохой, что зря ребенка мучить, это и сам стоматолог ей сказал. А на платный раскошеливаться не хочет
SR
Инфекция в организме - вредно (((
Печенька
Жмоты родители, я своим дорого-недорого все делаю, лишь бы здоровыми были, сама себя затянула зато-теперь лечу уже полгода
Ирина Пестерева
...М-да-а! Странная экономия... На детском здоровье... На самотёк ни в коем случае нельзя пускать. Мало ли чего. И что, пломба шибко дорогая что-ли? Повторюсь. Для ребёнка! Своего?!
РЦ Джуманджи
дык бесплатно можно в пол-ке сделать по полису
таша таша
На зубы жалеть нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем