Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди

  Часто сталкиваюсь с таким явлением: создал человек тему, написал о проблеме и просит у народа совета. как лучше поступить. Народ, естественно, отзывается и советы дает, рассказывает о похожих случаях. А в ответ автор начинает хамить, иногда даже оскорблять людей, которые от души хотят помочь. Естественно, речь идет только о нормальных, адекватных комментариях, бывают и критические, но без оскорблений и злобы. Вот я и не понимаю - зачем писать и просить совета, если априори не воспринимаешь ни чужого мнения, ни критики?  А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Южная Dakota
Странные люди те, кто этому ещё удивляется)) не принимайте близко к сердцу, оно одно, а авторов таких тем очень много)
gnappetta
полностью солидарна!
Комментарий удален.Почему?
Jojo KuВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
точно)))) и поругаться не с кем)))
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зато потом новая тема"вы че такие злые,я к вам за советом,а мне все не то советуют"
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
темы топ , это темы провокационные) измена, свекровь, чайлдфри))) вот тебе и топ будет...ах ...ещё Наргиза и на любую тему)))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже не читаю и не комментирую) думаю это как Петров скажет " подстава и дурь" ) время терять которого не хватает смысла не вижу
Nickеа́
Большинство тем - демонстрация человеческой глупости, содержащая в себе такие вопросы, ответы на которые дать невозможно. Остается только стебаться, но автор воспринимает это как агрессию и злобу. Ну и фик с ними такими авторами..
Мария
Это вы про " почему ко мне нельзя приехать?";)))
АлександраВ ответ на Мария
Мария
Это вы про " почему ко мне нельзя приехать?";)))
СсылкаПожаловаться
По-моему, да...
Завела меня; хорошо, что я вовремя спохватилась при обилии тупых вопросов(((.
алекс вк
Частенько наоборот)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эон ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А оно бедные обижаются, либо помои выплескивают...
Эон ФлаксВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
А оно бедные обижаются, либо помои выплескивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно, не зря написала))
Nataly
автор ждет не совета, а подтверждения своего решения.
например,женщину избивает муж и она ищет причины не уходить от него.
естественно, все призывы уйти она воспримет в штыки
мария титчева
ищут подтверждения своей правоты и выносят это на форум...а тут видишь - кто в лес а кто по дрова.. и кто во что горазд..
ГАЛИС
Так люди в общей массе вообще странные! ))))
Дарья Кошка
Я думаю, что автор придумал тему, и советы ему не нужны. А создал тему как раз, чтобы похамить. И делает это одна и та же, наша форумская юродивая, не обижайте её))) Должна же у нас быть своя сумасшедшая))))
Эльвира РомановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я думаю, что автор придумал тему, и советы ему не нужны. А создал тему как раз, чтобы похамить. И делает это одна и та же, наша форумская юродивая, не обижайте её))) Должна же у нас быть своя сумасшедшая))))
СсылкаПожаловаться
Это кого вы имеете ввиду?
Дарья КошкаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Это кого вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кого? Вы не знаете нашу убогую?))) У неё разные ники, была Сонькой, потом Светланой Кирсановой, потом много кем еще, но темы, в основном, Анонимные.
Elena Ilyhina
Вы совершенно правы...а на таких не адекватных людей вообще лучше не обращать внимания...себе дороже....
Татьяна Иванова
Просьба совета или мнения - это способ уйти от ответственности, переложить её пусть и таким способом на советующего или высказывающегося. И тут оказывается что люди высказывают совсем не то что ожидалось. Ессно начинается неадекват.
Самодостаточным людям совет и чужое мнение не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем