Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди

Писала уже, что перестала пить пиво. Второй месяц, вообще. Стала замечать, знакомые и друзья, а также родители с вопросом ты что ребенка ждешь или все таки закодировали? Нет, сама надоело так. Горе прошло, ради деток, мужа. Нет, они пытаются водки налить, мартини или еще чего((( менять на хрен весь этот круг что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Феминистка
да
Любовь Пяткова
Можно не менять. Просто привыкнут.
Твоя 1
менять родителей?
круто ты придумала...
привыкнут со временем
Наталья
так вы только пиво перестали пить? как то сумбурно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так вы только пиво перестали пить? как то сумбурно.
СсылкаПожаловаться
Другое не пью, алкоголь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Другое не пью, алкоголь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы очень много пили пива и теперь пытаетесь бросить? и муж даже с вами не пил?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
то есть вы очень много пили пива и теперь пытаетесь бросить? и муж даже с вами не пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пил, не крепкое
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пил, не крепкое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он тоже бросил?
Неизвестно
и правда странные .особенно родители.я вообще никогда пиво не пила.
ми
вот ты молодец ) говори да , рождается моё новое я , а кто наливает желает его убить , как и моё светлое будущее привыкнут, а вы держитесь
захария андреева_z_z
ну пытаются...ну не пейте...конечно,не привычно людям...привыкнут
Аноним
Так пытаються споить, это бесит. Такое чувство, что без алкоголя праздник не тот. Они пьют, я сижу компот попиваю. И давай, тебе чего, ну если пиво не хочешь давай винца закажем((( смерть сильно переживала, пивом заливала. А сейчас все, сама решила, хватит. Нет, же(((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так пытаються споить, это бесит. Такое чувство, что без алкоголя праздник не тот. Они пьют, я сижу компот попиваю. И давай, тебе чего, ну если пиво не хочешь давай винца закажем((( смерть сильно переживала, пивом заливала. А сейчас все, сама решила, хватит. Нет, же(((
СсылкаПожаловаться
слушайте...ну сколько вы с ними пили? думаю,что больше 2-х месяцев...не перестроились еще....
захария андреева_z_z
слушайте...ну сколько вы с ними пили? думаю,что больше 2-х месяцев...не перестроились еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года три
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Года три
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну! привыкнут скоро
Evil Box
Вот так всегда! Говоришь, что завязал - предлагают выпить, говоришь, что на диете - предлагают вкусняшек, говоришь, что денег нет - то ли тихо говоришь, то ли все глухие
lina
ну и кружок у вас)))
Matilda Mimimi
Самых настойчивых лучше поменять.
VP VP
Хорошие у вас друзья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем