Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди

Приходилось ли вам сталкиваться со странными людьми, не психически нездоровыми, а просто со своими причудами? У нас один знакомый без семьи без детей, жил чуть ли не в проголодь, ходил годами в одних вещах, при этом работал, вроде толковый мужик, умер в одиночестве, родственникам досталось 5сберкнижек, при жизни ни с кем особо не общался даже,,, поделитесь своими странностями и не только своими )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Пупкин Табуреткин
очень много странных онанимов на форуме
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
очень много странных онанимов на форуме
СсылкаПожаловаться


Пупкин Табуреткин
очень много странных онанимов на форуме
СсылкаПожаловаться
Гражданин табуреткин, хотелось бы из жизни)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
очень много странных онанимов на форуме
СсылкаПожаловаться

Розочка Чайная
Если он не общался ни с кем, откуда знаете что жил в проголодь? Только потому что 5 сберкнижек оставил? Может на них , на каждой по 3 рубля :)
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
Если он не общался ни с кем, откуда знаете что жил в проголодь? Только потому что 5 сберкнижек оставил? Может на них , на каждой по 3 рубля :)
СсылкаПожаловаться
Знаю от этих родственников, особо не общался у меня написано, а не совсем не общался, досталось несколько миллионов, то есть человек всю жизнь копил и складывал деньги, не ездил никуда, не покупал машин, дач, просто работал и копил - фсе
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Знаю от этих родственников, особо не общался у меня написано, а не совсем не общался, досталось несколько миллионов, то есть человек всю жизнь копил и складывал деньги, не ездил никуда, не покупал машин, дач, просто работал и копил - фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ему неинтересно было ездить, машины и дачи покупать, но интересно было работать. А так как за работу еще и платили, то он лишние деньги просто складывал.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Значит ему неинтересно было ездить, машины и дачи покупать, но интересно было работать. А так как за работу еще и платили, то он лишние деньги просто складывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего человек работает, чтобы работать? Он не картины писал или творчеством занимался, чтоб этим питать душу, работал слесарем, если бы он на благотворительность или на любые свои причуды тратил, его дело понятно, а смысл был просто в пополнении сберкнижки) может на полет в космос копил разве что
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Для чего человек работает, чтобы работать? Он не картины писал или творчеством занимался, чтоб этим питать душу, работал слесарем, если бы он на благотворительность или на любые свои причуды тратил, его дело понятно, а смысл был просто в пополнении сберкнижки) может на полет в космос копил разве что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы взяли, что он копил? Он просто клал туда деньги, чтобы дома не было наличности. А работа любая может нравиться, даже слесаря. Одни работают ради денег, а другие чтобы делать то, что умеют и нравится.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
А с чего вы взяли, что он копил? Он просто клал туда деньги, чтобы дома не было наличности. А работа любая может нравиться, даже слесаря. Одни работают ради денег, а другие чтобы делать то, что умеют и нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю, потому что знаю, человек сознательно себя ограничивал, копил деньги, а вот на что так никто и не узнал, умер в преклонном возрасте достаточно
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего человек работает, чтобы работать? Он не картины писал или творчеством занимался, чтоб этим питать душу, работал слесарем, если бы он на благотворительность или на любые свои причуды тратил, его дело понятно, а смысл был просто в пополнении сберкнижки) может на полет в космос копил разве что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы считаете, что все должны быть меркантильными как вы? Может у него были увлечения, которые для стяжателей непонятны?
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Почему вы считаете, что все должны быть меркантильными как вы? Может у него были увлечения, которые для стяжателей непонятны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема не моя меркантилность) а странности и да я считаю странным во всем себе отказывать во имя сберкнижки
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю от этих родственников, особо не общался у меня написано, а не совсем не общался, досталось несколько миллионов, то есть человек всю жизнь копил и складывал деньги, не ездил никуда, не покупал машин, дач, просто работал и копил - фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему у меня нет такого родственника?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю от этих родственников, особо не общался у меня написано, а не совсем не общался, досталось несколько миллионов, то есть человек всю жизнь копил и складывал деньги, не ездил никуда, не покупал машин, дач, просто работал и копил - фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой бзик был у человека,..я не понимаю таких...
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
такой бзик был у человека,..я не понимаю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже, ну были бы дети, то типа мне ничего не надо пусть все будет им, или хоть на приют животным, а то просто вся жизнь в копил и умер
Комментарий удален.Почему?
Розочка ЧайнаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Ничего не глупый пример. Я такая. Зачем мне на себя работать 24 часа, лучше 8 отсидела "на дядю" и там он пускай он дальше сам думает как не обанкротиться
Куколка
ага чиновники с милиардами налом просто люди с чудинкой )))
Юлия******
Здесь пол форума со странностями....)))
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Здесь пол форума со странностями....)))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы примеров из жизни)
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы примеров из жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????????
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы примеров из жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие странности-субъективно. Каждый,наверное, кому нибудь да кажется странноватым......
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
У всех есть свои причуды
Элина
Не встречала таких людей
ulhik-kirovskii
есть такой знакомый.. 55 лет мужчина, за плечами две гражданские жены, у обоих по сыну от него, от первых отношений сыну 26лет, от вторых 8 лет, сам он всю жизнь занимался спортом,(борьба, тренерская деятельность, судейство и т.д) так вот 3 года назад он решил , что все мы живем не правильно, ударился в язычество, отрастил бородищу, прекратил общение с людьми у кого мировоззрение отличное от его, в том числе и с детьми..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем