Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди(

Прошло после развода больше 4-х лет. Все эти годы ни папа детей, ни его ближайшая родня ( хотя все живут в одном населенном пункте) с детьми не общались. Только одна бабушка раз в год вспоминала про их дни рождения. БМ ушел к любовнице, там есть общий ребенок и её двое. Как живут не в курсе, давно не интересно. С детьми ни кому из них общаться не запрещала и козни не строила. И тут вдруг звонок старшей ( ей 16) мол приехала в гости дядя( брат их отца) и зовут их в гости. Дети  пошли в гости, пришли под впечатлением, напоили их там вкусно и угостили жвачкой. Но самое интересное выяснилось на следующий день. Пригласили их к столу только после того, как оттуда ушел их отец. Старшая у меня спрашивает-это он настолько не хочет нас видеть? Что мы ему сделали плохого?
Обидно за детей. Жутко обидно. Очередной раз ткнули их в то, что они не нужны собственному отцу( Зачем им нужно было их приглашать в принципе? 
Сегодня вообще треш-ко мне в друзья в соцсетях просится жена этого дяди. С какого перепуга? На фиг ты мне сдалась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Natalia Malyshkina
ну так и спросите ее, и выдайте ей, что вы по этому поводу думаете.
Soul Interceptor
Кек!
Комментарий удален.Почему?
Soul InterceptorВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кэп, у Вас ребёнок как партизан - не выдаёт военную тайну?
Комментарий удален.Почему?
Soul InterceptorВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это такой саркастический смешок в современном исполнении)
Диана Пересветова
Нормально всё. Теперь дети не будут строить иллюзий на счет папы. Переболеют и успокоятся.
лидуся горячкина
Почву под вами пробивают, что-то мутят.
Абсолютное Зло
напоили их там вкусно и угостили жвачкой?
Только жвачку дали пожевать?
Абсолютное Зло
напоили их там вкусно и угостили жвачкой?
Только жвачку дали пожевать?
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду, что угостили только жвачкой и все. Даже шоколадку с собой не дали одну на двоих.
Мари Мари
Была только жвачка
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, что угостили только жвачкой и все. Даже шоколадку с собой не дали одну на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было ходить в принципе? Что вы ожидали? Так не бывает, чтоб вдруг полюбили!
Пилюля
Мы не жена этого дяди. Поэтому не ответим на вопрос "на фиг ты сдалась?"
да ша
Ну так свяжииесь с ними и спросите что они хотят...в игнор их окунуться никогда не опоздание...
да шаВ ответ на да ша
да ша
Ну так свяжииесь с ними и спросите что они хотят...в игнор их окунуться никогда не опоздание...
СсылкаПожаловаться
В игнор их окунуть никогда не опоздаете
Мари Мари
А у вас на что обида ?
Почему нельзя сказать и объяснить детям, что они не виноваты в том что папа с головой не дружит .
Дед Мороз
просто дядя ваших детей, оказался более порядочнее вашего БМ и он считает ваших детей своими родственниками, что и есть
Юлиана В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
просто дядя ваших детей, оказался более порядочнее вашего БМ и он считает ваших детей своими родственниками, что и есть
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
просто дядя ваших детей, оказался более порядочнее вашего БМ и он считает ваших детей своими родственниками, что и есть
СсылкаПожаловаться
А 4 года до этого он считал по-другому?
Кошка-Плюшка*
у нас у соседки была такая ситуация - папаша свалил и никакой помощи, аликов. а вот его младший брат помогал ей долго, даже когда уехал деньги присылал.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
А 4 года до этого он считал по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может дозрел до такого решения. например, был под влиянием точки зрения брата и матери. может, просто не задумывался. к человеку в голову не залезешь. у меня подруга есть, которая сама родила достаточно поздно. до этого семья, ребенок - не были ее приоритетом. так вот она моих детей никогда не поздравляла с днюшками, а как сама мамой стала - как прозрела - все днюшки, праздники стала поздравлять и не потому, что для своего ребенка ждет от меня подарков, а потому что другие ценности и приоритеты в жизни стали.
Юлиана
Родня пытается наладить с Вами отношения. Что не так? Если папа удак, может остальные нормальные, не?
дядя федул
Накормили жевачкой...нда
Вы пробили дно
SARA
пипец родственнички, еще бы столько с ними не общаться, детей жалко
ЛарЫсса
Хотели как лучше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем