Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди на сайте знакомств, кто сталкивался?

Вот не хочу  обидеть мужчин, но извините - накипело. Уже с конца лета сижу на сайте знакомств, и ничего толкового нету. Я сделала вывод, что проще помириться с бывшим мужем, пойти на какой-то компромисс с ним, с тем кого я уже знаю, чем искать непонятно кого. Сделала такие выводы, посидев там несколько месяцев. Дело в том, что 99,9% людей на сайтах ведут себя отталкивающе для меня и даже не доходит до встречи с ними. В особенности отталкивает, когда хочешь проверить парня, не женат ли он, увидеть побольше фото. Просишь его страничку в соц сети, или не дают свои данные как их найти, или дают фейковые анкеты, где 1-2 друга и нету фото. Отталкивает когда взрослый мужчина 35 лет, заявляет что живет вместе в квартире со своей сестрой, которой например 32 года. Хороший такой братец и сестра. Кто-то заявляет, что живет ради ребенка со своей женой бывшей. Один раз мне жена такого мужчины писала и оскорбляла. А некоторые просто не нравятся по манере общения. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, как вы поступали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Такая врединаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
Вредина знает в этом толк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, вы совершенно правы!
Сергей КирсановВ ответ на Такая вредина
Такая вредина
Сергей, вы совершенно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыбак рыбака )))
Такая врединаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
рыбак рыбака )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
год???
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
год???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпение - есть благодетель)
Сергей КирсановВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Ну уж если нашла то ему мало не покажется )))
Ирина Ивановна
Большинство идиоты какие то,не умеющие связно и грамотно писать,хамы и озабоченные...тут уже ничего не поделать.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Большинство идиоты какие то,не умеющие связно и грамотно писать,хамы и озабоченные...тут уже ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
да хамят из-за мелочей, например за то, что свой номер телефона им не говорю, это вообще тупость)
Невеста ПалачаВ ответ на Аноним
Аноним
да хамят из-за мелочей, например за то, что свой номер телефона им не говорю, это вообще тупость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас еще не посылали в пешее эротическое если к себе приглашаете?
Сергей КирсановВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Большинство идиоты какие то,не умеющие связно и грамотно писать,хамы и озабоченные...тут уже ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
не все такие, а может дело не только в мужчинах но и девушках тоже?
Сергей КирсановВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
не все такие, а может дело не только в мужчинах но и девушках тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама обижаешься, что фото и аккаунт свой не дают
Ирина ИвановнаВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
не все такие, а может дело не только в мужчинах но и девушках тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не пишу,что все,я пишу-большинство.
Наталья Карташова
Поищите в другом месте
black opium
а почему они должны раздавать левым бабам ссылки на свои профили ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а почему они должны раздавать левым бабам ссылки на свои профили ?
СсылкаПожаловаться
проверить нет ли жены или девушки, а иначе смысл идти с ним на встречу, просто вы не нарывались. а я один раз нарвалась, мне названивала потом жена человека, которого я в жизни не видела! знаете как неприятно, когда незнакомый человек оскорбляет! вот теперь страхуюсь.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
проверить нет ли жены или девушки, а иначе смысл идти с ним на встречу, просто вы не нарывались. а я один раз нарвалась, мне названивала потом жена человека, которого я в жизни не видела! знаете как неприятно, когда незнакомый человек оскорбляет! вот теперь страхуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем проверка проверка...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всем проверка проверка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто никому не доверяю.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
я просто никому не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специалист поможет с этим справиться.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
проверить нет ли жены или девушки, а иначе смысл идти с ним на встречу, просто вы не нарывались. а я один раз нарвалась, мне названивала потом жена человека, которого я в жизни не видела! знаете как неприятно, когда незнакомый человек оскорбляет! вот теперь страхуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне полгода звонила так же какая то дура) с 5 разных номеров....по 30-50 звонков в день-пока в чс не запихивала номер.Вот жеж энергии у людей-им бы горы сворачивать))
москвичка
есть примеры счастливых браков, зря вы так, находят))) это уж кому как повезет!)))
София Иванова
А какой толк от мужа и этих мужиков?
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
На сайте не найдешь ничего путного,там сидят женатики в поисках любовниц или раведенные
АнонимВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
На сайте не найдешь ничего путного,там сидят женатики в поисках любовниц или раведенные
СсылкаПожаловаться
а где искать-то? на работе одни девочки... а в музеи и киношки одни парочки и компании ходят.
Сергей КирсановВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
На сайте не найдешь ничего путного,там сидят женатики в поисках любовниц или раведенные
СсылкаПожаловаться
а у женщин не так разве, прямо дискриминация по половому признаку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем