Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные люди на сайте знакомств, кто сталкивался?

Вот не хочу  обидеть мужчин, но извините - накипело. Уже с конца лета сижу на сайте знакомств, и ничего толкового нету. Я сделала вывод, что проще помириться с бывшим мужем, пойти на какой-то компромисс с ним, с тем кого я уже знаю, чем искать непонятно кого. Сделала такие выводы, посидев там несколько месяцев. Дело в том, что 99,9% людей на сайтах ведут себя отталкивающе для меня и даже не доходит до встречи с ними. В особенности отталкивает, когда хочешь проверить парня, не женат ли он, увидеть побольше фото. Просишь его страничку в соц сети, или не дают свои данные как их найти, или дают фейковые анкеты, где 1-2 друга и нету фото. Отталкивает когда взрослый мужчина 35 лет, заявляет что живет вместе в квартире со своей сестрой, которой например 32 года. Хороший такой братец и сестра. Кто-то заявляет, что живет ради ребенка со своей женой бывшей. Один раз мне жена такого мужчины писала и оскорбляла. А некоторые просто не нравятся по манере общения. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, как вы поступали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья Ш
Общаться не умеете
Бегущая по волнамВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Общаться не умеете
СсылкаПожаловаться
ну научите
Наталья ШВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
ну научите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много хотите от мужиков,они боятся нахрапистости.не относитесь серьезно пока реально не встретитесь пару раз.
Наталья ШВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Слишком много хотите от мужиков,они боятся нахрапистости.не относитесь серьезно пока реально не встретитесь пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там стадо мужиков
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Общаться не умеете
СсылкаПожаловаться
ну если человек уже при первом знакомстве настроен скрытно, не хочет о себе ничего не рассказывать и не говорит своего имени и боится что я увижу его профиль в вк это уже наводит на мысль а не мошенник ли он?
Наталья КарташоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну если человек уже при первом знакомстве настроен скрытно, не хочет о себе ничего не рассказывать и не говорит своего имени и боится что я увижу его профиль в вк это уже наводит на мысль а не мошенник ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм если мужчина(свободный),он сразу захочет встретиться,будет звонить. Я паспорт даже просила показать,проблем не было
Сергей КирсановВ ответ на Наталья Карташова
Наталья Карташова
Норм если мужчина(свободный),он сразу захочет встретиться,будет звонить. Я паспорт даже просила показать,проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен а еще справку из поликлиники и атестат с оценками )
Наталья КарташоваВ ответ на Сергей Кирсанов
Сергей Кирсанов
согласен а еще справку из поликлиники и атестат с оценками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справку да,но это не на первом свидании)
Сергей КирсановВ ответ на Наталья Карташова
Наталья Карташова
Справку да,но это не на первом свидании)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу чтобы не было недомолвок и недопонимания
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну если человек уже при первом знакомстве настроен скрытно, не хочет о себе ничего не рассказывать и не говорит своего имени и боится что я увижу его профиль в вк это уже наводит на мысль а не мошенник ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наводит на мысль, что мужик нормальный, потому как мошенником можете быть именно вы. Нормальные люди неизвестно кому личную информацию мгновенно не выдают.
Диана Пересветова
Это наводит на мысль, что мужик нормальный, потому как мошенником можете быть именно вы. Нормальные люди неизвестно кому личную информацию мгновенно не выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно же посмотреть страничку человека, понять точно ли одинок. Как правило те кто в паре вешают в сеть фото девушки. И чтобы не тратить время на бабника и обманщина нужно о человеке знать все.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно же посмотреть страничку человека, понять точно ли одинок. Как правило те кто в паре вешают в сеть фото девушки. И чтобы не тратить время на бабника и обманщина нужно о человеке знать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы свои контактные данные всем на СЗ выдаете?
Диана Пересветова
А вы свои контактные данные всем на СЗ выдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я сразу всем говорю пиши мне в вк и кидаю ссылку... Потому как видно кто у него в друзьях, видно фото. Вообще мне легче в соц сетях знакомиться на однокл, фейсбуке, сразу личная инф видна.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я сразу всем говорю пиши мне в вк и кидаю ссылку... Потому как видно кто у него в друзьях, видно фото. Вообще мне легче в соц сетях знакомиться на однокл, фейсбуке, сразу личная инф видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так какого вы на СЗ тогда? Вот и знакомьтесь, где озвучили. Меня вот нет в соц.сетях, мне теперь об стену что ли убиться, и вашим знакомцам с СЗ вместе со мной?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я сразу всем говорю пиши мне в вк и кидаю ссылку... Потому как видно кто у него в друзьях, видно фото. Вообще мне легче в соц сетях знакомиться на однокл, фейсбуке, сразу личная инф видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У большинства моих семейных подруг и друзей вк только их фото без детей и второй половины. У многих мужчин в соцсетях мало фоток. Поэтому соцсеть не показатель. И я тоже не давала ссылку на свои страницу незнакомым людям. Хотя мне скрывать нечего. Просто не хочу давать доступ к своей единственной странице какому-нибудь психу.
Невеста ПалачаВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно же посмотреть страничку человека, понять точно ли одинок. Как правило те кто в паре вешают в сеть фото девушки. И чтобы не тратить время на бабника и обманщина нужно о человеке знать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ну не всегда, я вот допустим в своих соцсетях никого кроме себя и котиков не выкладываю.
СВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно же посмотреть страничку человека, понять точно ли одинок. Как правило те кто в паре вешают в сеть фото девушки. И чтобы не тратить время на бабника и обманщина нужно о человеке знать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если странички нет? ну вот нет и все, не сидит в вк. ок и тд
АнонимВ ответ на С
С
а если странички нет? ну вот нет и все, не сидит в вк. ок и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это странно, т.к. я всегда знакомилась через фейсбук и вк, там тоже есть группы для знакомств, где человек выкладывает свое фото и тут же ссылка на страничку и на личную инфу. И поэтому сайт знакомств со своей полной анонимностью мне совсем не нравится.
СВ ответ на Аноним
Аноним
это странно, т.к. я всегда знакомилась через фейсбук и вк, там тоже есть группы для знакомств, где человек выкладывает свое фото и тут же ссылка на страничку и на личную инфу. И поэтому сайт знакомств со своей полной анонимностью мне совсем не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не знакомьтесь там. Я свои данные, ссылки на вк постороннему человеку не дам. Если ему очень хочется что-то проверить и убедиться, это его проблемы.
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно же посмотреть страничку человека, понять точно ли одинок. Как правило те кто в паре вешают в сеть фото девушки. И чтобы не тратить время на бабника и обманщина нужно о человеке знать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет ни одной фото в соцсетях, в ватсапе и в вайбере картинки
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну если человек уже при первом знакомстве настроен скрытно, не хочет о себе ничего не рассказывать и не говорит своего имени и боится что я увижу его профиль в вк это уже наводит на мысль а не мошенник ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не мошенник, он женат...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
ну если человек уже при первом знакомстве настроен скрытно, не хочет о себе ничего не рассказывать и не говорит своего имени и боится что я увижу его профиль в вк это уже наводит на мысль а не мошенник ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишь какая! всего месяца 4 сидит и захотела не отталкивающего!Рано, батенька, рано, ищите еще.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
ишь какая! всего месяца 4 сидит и захотела не отталкивающего!Рано, батенька, рано, ищите еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько же надо по вашему?
Такая вредина
Есть нормальные, но мало, может на другом сайте поискать))
Сергей КирсановВ ответ на Такая вредина
Такая вредина
Есть нормальные, но мало, может на другом сайте поискать))
СсылкаПожаловаться
Вредина знает в этом толк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем