Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины

Вот всегда полагала, что всякие там прокладки, эпиляторы и бритвенные станки от мужчин лучше прятать! Мужчина сейчас у меня. Знакомы давно (дружили:)), сейчас вместе. Так овт он постоянно меня как подкалывает: иду в душ, он за мной. Я говорю, что не надо, что сегодня я купаюсь одна, на что он: "Что, п...ю надо побрить?". Или звонит и спрашивает, как я себя чувствую. На мой вопрос почему я должна чувствовать себя плохо, он отвечает: "Так у тебя ж сегодня месячные должны быть", и все в таком духе. Я смущаюсь, нервничаю, а когда сказала ему про это, он выдал, что делает это специально, потому что считает, что если я его стесняюсь, значит не доверяю, а у нас должно быть полное доверие. Ну блин, разве это правильно? В женщине загадка должна быть, а тут... Что думаете?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
НоэльВ ответ на Сашенька
Сашенька
да лааадно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лааадно))
Да.
Комментарий удален.Почему?
СашенькаВ ответ на Алена Шаповалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я ж наоборот!
Алена ШаповаловаВ ответ на Сашенька
Сашенька
да я ж наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я ж наоборот!
))
Возможно, что не сегодня просто. ))
Алена ШаповаловаВ ответ на Сашенька
Сашенька
да лааадно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лааадно))
Камент случайно удалила. ((
ИрэнВ ответ на Сашенька
Сашенька
думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
НикитишнаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Бесценный мужчина!
Беспокоится о здоровье женщины, звонит, знает, когда у нее месячные,
понимает с полуслова. Цените! ))
СсылкаПожаловаться
Вот вспомнила чего,когда учились...сидим с девчёнками,трындим ну и ребята тут..а у нас было так -если месячные-то тётка с чемоданами приехала..ну вообщем купаться компашкой сбирались..ну одна и грит - я не пойду ко мне тётка с чемоданами припёрлась..,а один из подцанов и грит - ну и чё да ко мне вчера тётка с двумя чемоданами припёрлась...И не как не мог понять чё мы(девки).все суть не падали от хохота...
Алена ШаповаловаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Вот вспомнила чего,когда учились...сидим с девчёнками,трындим ну и ребята тут..а у нас было так -если месячные-то тётка с чемоданами приехала..ну вообщем купаться компашкой сбирались..ну одна и грит - я не пойду ко мне тётка с чемоданами припёрлась..,а один из подцанов и грит - ну и чё да ко мне вчера тётка с двумя чемоданами припёрлась...И не как не мог понять чё мы(девки).все суть не падали от хохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вспомнила чего,когда учились...сидим с девчёнками,трындим ну и ребята тут..а у нас было так -если месячные-то тётка с чемоданами приехала..ну вообщем купаться компашкой сбирались..ну одна и грит - я не пойду ко мне тётка с чемоданами припёрлась..,а один из подцанов и грит - ну и чё да ко мне вчера тётка с двумя чемоданами припёрлась...И не как не мог понять чё мы(девки).все суть не падали от хохота...
))
Да, раньше этого всего стеснялись больше, какие только эвфемизмы месячным не придумывали ))
Сейчас ханжества стало меньше, но каменты в теме (некоторые) удивляют
своей категоричностью. ))
Алена Шаповалова
Бесценный мужчина!
Беспокоится о здоровье женщины, звонит, знает, когда у нее месячные,
понимает с полуслова. Цените! ))
СсылкаПожаловаться
+++
Алена Шаповалова
Бесценный мужчина!
Беспокоится о здоровье женщины, звонит, знает, когда у нее месячные,
понимает с полуслова. Цените! ))
СсылкаПожаловаться
да?.. надо же, а я подумала, бесцеремонный (угу, вот прямо так литературно и подумала)
бесцеремонность в определённых дозах и обстоятельствах - вещь очень даже полезная, в общем-то,
но в этом контексте почему-то "непроизвольно" подумалось, что, мол, быдло какое-то
вика vukaВ ответ на Zwecke
Zwecke
да?.. надо же, а я подумала, бесцеремонный (угу, вот прямо так литературно и подумала)
бесцеремонность в определённых дозах и обстоятельствах - вещь очень даже полезная, в общем-то,
но в этом контексте почему-то "непроизвольно" подумалось, что, мол, быдло какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя все быдло...на себя гляди,Анероксия Кашеевна
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
для тебя все быдло...на себя гляди,Анероксия Кашеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе))))
ксения чернышоваВ ответ на вика vuka
вика vuka
для тебя все быдло...на себя гляди,Анероксия Кашеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы явно неравнодушны к Zwecke.уймите свою злость.
вика vukaВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
вы явно неравнодушны к Zwecke.уймите свою злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заслужила,значит,я же вам ничего не пишу
Анна ПетренкоВ ответ на вика vuka
вика vuka
для тебя все быдло...на себя гляди,Анероксия Кашеевна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то анорексия.
Комментарий удален.Почему?
СашенькаВ ответ на Ноэль
Комментарий удален.Почему?
а вам муж покупает?
Комментарий удален.Почему?
СашенькаВ ответ на Ноэль
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хм... а я всегда всех просить стеснялась...
НоэльВ ответ на Сашенька
Сашенька
хм... а я всегда всех просить стеснялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... а я всегда всех просить стеснялась...
Ну вы же не замужем, если не ошибаюсь.
И просить никого не нужно.
СашенькаВ ответ на Ноэль
Ноэль
хм... а я всегда всех просить стеснялась...
Ну вы же не замужем, если не ошибаюсь.
И просить никого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну жила-то... с бывшими...
Ирина ОрловаВ ответ на Сашенька
Сашенька
а вам муж покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и прокладки и один раз даже таблетки противозачаточные мне покупал... конечно, я не бреюсь при нем, и не разбрасываю прокладки и прочее женское на виду... но ...мне как-то по фигу на все эти комплексы... в конце концов - загадка женщины совсем не в этом :)
Ирина Орлова
Да, и прокладки и один раз даже таблетки противозачаточные мне покупал... конечно, я не бреюсь при нем, и не разбрасываю прокладки и прочее женское на виду... но ...мне как-то по фигу на все эти комплексы... в конце концов - загадка женщины совсем не в этом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем?
Ирина ОрловаВ ответ на AnnA
AnnA
А в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ее нежности, ласке, доброте и при этом легкой стервозности и капризности...в ее внутреннем мире, в котором есть все - от рецепта блинчиков до знания тайн Вселенной... примерно так...
Ирина Орлова
В ее нежности, ласке, доброте и при этом легкой стервозности и капризности...в ее внутреннем мире, в котором есть все - от рецепта блинчиков до знания тайн Вселенной... примерно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это надо записать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем