Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины

Вот всегда полагала, что всякие там прокладки, эпиляторы и бритвенные станки от мужчин лучше прятать! Мужчина сейчас у меня. Знакомы давно (дружили:)), сейчас вместе. Так овт он постоянно меня как подкалывает: иду в душ, он за мной. Я говорю, что не надо, что сегодня я купаюсь одна, на что он: "Что, п...ю надо побрить?". Или звонит и спрашивает, как я себя чувствую. На мой вопрос почему я должна чувствовать себя плохо, он отвечает: "Так у тебя ж сегодня месячные должны быть", и все в таком духе. Я смущаюсь, нервничаю, а когда сказала ему про это, он выдал, что делает это специально, потому что считает, что если я его стесняюсь, значит не доверяю, а у нас должно быть полное доверие. Ну блин, разве это правильно? В женщине загадка должна быть, а тут... Что думаете?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
KsuВ ответ на Ноэль
Комментарий удален.Почему?
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
СашенькаВ ответ на Ksu
Ksu
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что уточнили)))
НоэльВ ответ на Ksu
Ksu
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
Я строго сказала, чтоб покупал без запаха))
НоэльВ ответ на Ksu
Ksu
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
Забыла уточнить, а использованные сами нюхаете?)))
KsuВ ответ на Ноэль
Ноэль
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
Забыла уточнить, а использованные сами нюхаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, спасибо:))) Только свежие-новые морские предпочитаю:)))
Конь педальныйВ ответ на Ksu
Ksu
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:)))

Нет слов, п-ц...
Конь педальный
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:)))

Нет слов, п-ц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:)))

Нет слов, п-ц...


гыыыы... А чо в том такого? Купите и сами понюхайте! Они ароматными отдушками пропитанны! Значит туалетную бумагу с запахом клубники и ромашки - эт нормально, а такие маленькие беленькие штучки , сразу ФУУУУ ))))
KsuВ ответ на HELGA *
HELGA *
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:)))

Нет слов, п-ц...


гыыыы... А чо в том такого? Купите и сами понюхайте! Они ароматными отдушками пропитанны! Значит туалетную бумагу с запахом клубники и ромашки - эт нормально, а такие маленькие беленькие штучки , сразу ФУУУУ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ват-вот:))
ирина нижельскаяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:)))

Нет слов, п-ц...


гыыыы... А чо в том такого? Купите и сами понюхайте! Они ароматными отдушками пропитанны! Значит туалетную бумагу с запахом клубники и ромашки - эт нормально, а такие маленькие беленькие штучки , сразу ФУУУУ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Чье обоняние должна услаждать туалетная бумага с запахом? Я и не знала, что попа не только выдыхать, но и вдыхать умеет...
ирина нижельская
Вот-вот. Чье обоняние должна услаждать туалетная бумага с запахом? Я и не знала, что попа не только выдыхать, но и вдыхать умеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыыы....попе не все равно! )))
M@RGOshaВ ответ на Ksu
Ksu
Так я ещё своему понюхать даю вкусные, с морской свежестью:))) Естественно,не использованные, а то подумаете тут:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц!!!!приду сёня домой и скажу своему: СМОТРИ ЧТО Я ТЕБЕ ПОНЮХАТЬ ПРИНЕСЛА!!!!
Галина
Так наоборот, пусть знает, что у вас месячные, можно позлиться на него без повода, покапризничать... и вам ничего за это не будет)))
СашенькаВ ответ на Галина
Галина
Так наоборот, пусть знает, что у вас месячные, можно позлиться на него без повода, покапризничать... и вам ничего за это не будет)))
СсылкаПожаловаться
ну да, безнаказанно))
ГалинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
ну да, безнаказанно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно такую неприятность как месячные использовать... везде можно найти плюсы))
СашенькаВ ответ на Галина
Галина
Нужно такую неприятность как месячные использовать... везде можно найти плюсы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, по моему, это даже в суде является смягчающим обстоятельством!
ВИК
А когда Вы какаете в туалете, он тоже хочет присутствовать? Пригласите его на этот процесс, пусть наслаждается: раз доверие то во всем.
СашенькаВ ответ на ВИК
ВИК
А когда Вы какаете в туалете, он тоже хочет присутствовать? Пригласите его на этот процесс, пусть наслаждается: раз доверие то во всем.
СсылкаПожаловаться
неее, навряд)))
AnnAВ ответ на ВИК
ВИК
А когда Вы какаете в туалете, он тоже хочет присутствовать? Пригласите его на этот процесс, пусть наслаждается: раз доверие то во всем.
СсылкаПожаловаться
Можно предложить)
*БИКИНИ*
А Вы так же к нему относитесь)))Он тока в ванную, а тут вы! Что х*р пошел мыть,брить, полоскать?
Если не живете вместе, можно утром позвонить - ну как ты себя чувствуешь? Стояк не мучает? =)
СашенькаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
А Вы так же к нему относитесь)))Он тока в ванную, а тут вы! Что х*р пошел мыть,брить, полоскать?
Если не живете вместе, можно утром позвонить - ну как ты себя чувствуешь? Стояк не мучает? =)
СсылкаПожаловаться
боюсь, не проймет
СагарматхаВ ответ на Сашенька
Сашенька
боюсь, не проймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте.
M@RGOshaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
А Вы так же к нему относитесь)))Он тока в ванную, а тут вы! Что х*р пошел мыть,брить, полоскать?
Если не живете вместе, можно утром позвонить - ну как ты себя чувствуешь? Стояк не мучает? =)
СсылкаПожаловаться
насмешила)))))))))
АленаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
А Вы так же к нему относитесь)))Он тока в ванную, а тут вы! Что х*р пошел мыть,брить, полоскать?
Если не живете вместе, можно утром позвонить - ну как ты себя чувствуешь? Стояк не мучает? =)
СсылкаПожаловаться
НУ НАСМЕШИЛА!!!!МОЛОДЕЦ!!!!
Катенок
(всплеснув руками) Ох, ёёё! А у меня то все в ванной разбросано ...И что? Он теперь в курсе, что я брею? ..ужас та какооой! ..))))
СашенькаВ ответ на Катенок
Катенок
(всплеснув руками) Ох, ёёё! А у меня то все в ванной разбросано ...И что? Он теперь в курсе, что я брею? ..ужас та какооой! ..))))
СсылкаПожаловаться
ну, примерно так я и думала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем