Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины

Вот всегда полагала, что всякие там прокладки, эпиляторы и бритвенные станки от мужчин лучше прятать! Мужчина сейчас у меня. Знакомы давно (дружили:)), сейчас вместе. Так овт он постоянно меня как подкалывает: иду в душ, он за мной. Я говорю, что не надо, что сегодня я купаюсь одна, на что он: "Что, п...ю надо побрить?". Или звонит и спрашивает, как я себя чувствую. На мой вопрос почему я должна чувствовать себя плохо, он отвечает: "Так у тебя ж сегодня месячные должны быть", и все в таком духе. Я смущаюсь, нервничаю, а когда сказала ему про это, он выдал, что делает это специально, потому что считает, что если я его стесняюсь, значит не доверяю, а у нас должно быть полное доверие. Ну блин, разве это правильно? В женщине загадка должна быть, а тут... Что думаете?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
МимозаВ ответ на вика vuka
вика vuka
все верно...ну пусть нас считают старыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже с вами.
Долорес КлейборнВ ответ на вика vuka
вика vuka
вы так же согласны со мной,что из-за таких вещей м теряет интерес к ж со временем?вроде что такого,и все же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто ж не говорит, что надо при нем прокладки менять))) Но и делать вид, что никогда их в руках не держала, и о такой гадости как месячные не слышала - тоже перебор.
вика vukaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так никто ж не говорит, что надо при нем прокладки менять))) Но и делать вид, что никогда их в руках не держала, и о такой гадости как месячные не слышала - тоже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выше ответила даме так же)))
АссольВ ответ на вика vuka
вика vuka
я считаю,что такие вещи уж очень интимные..может я старая совсем?
СсылкаПожаловаться
и я пенсия. Не понимаю , нахрена физиологию на показ выставлять.
вика vukaВ ответ на Ассоль
Ассоль
и я пенсия. Не понимаю , нахрена физиологию на показ выставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как,чтобы раньше времени разочаровались,мы же башкой не думаем о мелочей жизни,подумаешь,увидит он использованные прокладки
ВасилёкВ ответ на Ассоль
Ассоль
и я пенсия. Не понимаю , нахрена физиологию на показ выставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать, а ипёшься ты тоже с закрытыми глазами? там же тоже ВСЁ напоказ...)))
вика vukaВ ответ на Василёк
Василёк
Мать, а ипёшься ты тоже с закрытыми глазами? там же тоже ВСЁ напоказ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сравнивайте х с пальцем
София В ответ на Василёк
Василёк
Мать, а ипёшься ты тоже с закрытыми глазами? там же тоже ВСЁ напоказ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василёк, для тебя поипаться и песту побрить - одно и то же???
ВасилёкВ ответ на София
София
Василёк, для тебя поипаться и песту побрить - одно и то же???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере, и в первом, и во втором случае наличие песты просто необходимо.. не так ли? это интимно в любом случае.. но делать трагедию из того, что мой муж спрашивает, не хочу ли я её побрить, я точно не стану...
София В ответ на Василёк
Василёк
По крайней мере, и в первом, и во втором случае наличие песты просто необходимо.. не так ли? это интимно в любом случае.. но делать трагедию из того, что мой муж спрашивает, не хочу ли я её побрить, я точно не стану...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если идти по пути такой логики, то скоро срать, пердеть и в носу ковырять будем на глазах друг друга. А как же - не надо интима , ведь полное доверие. Как животные. Фу.
ВасилёкВ ответ на София
София
Если идти по пути такой логики, то скоро срать, пердеть и в носу ковырять будем на глазах друг друга. А как же - не надо интима , ведь полное доверие. Как животные. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А секс это не интим? А если идти по пути Вашей логики, то и сексом заниматься надо в сорочке до пят, под одеялом и с выключенным светом...
София В ответ на Василёк
Василёк
А секс это не интим? А если идти по пути Вашей логики, то и сексом заниматься надо в сорочке до пят, под одеялом и с выключенным светом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, разнообразие любовной игры с демонстрацией прокладок не связано. Не надо мне приписывать выдуманный Вами бред.
ВасилёкВ ответ на София
София
Нет, разнообразие любовной игры с демонстрацией прокладок не связано. Не надо мне приписывать выдуманный Вами бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лежащие в шкафчике в ванной прокладки - этоих демонстрация?.. По-моему, бредите уже ВЫ....
ВасилёкВ ответ на вика vuka
вика vuka
я считаю,что такие вещи уж очень интимные..может я старая совсем?
СсылкаПожаловаться
Девочки, вы очень серьёзно к этому относитесь... чем острее на такие вещи реагировать - тем больше желание подъе..ть исчо больше...))) для него это шутка.. вы реагируете на это - он рад... ответить тем же (пример привела ниже)..))))
Термит
меня бы такой юмор покоробил
ПолЖИЗНИ
В следующий раз вручите ему бритвенный станок со словами: " Сегодня твоя очередь брить ПИСЮ!" ))
СашенькаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
В следующий раз вручите ему бритвенный станок со словами: " Сегодня твоя очередь брить ПИСЮ!" ))
СсылкаПожаловаться
))))
Аnna AntonovaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
В следующий раз вручите ему бритвенный станок со словами: " Сегодня твоя очередь брить ПИСЮ!" ))
СсылкаПожаловаться
ну побреет, и что такого?
как орально ласкать , так без проблем..
так если в семье много дочек, куда мужику деваться от прокладок?
ПолЖИЗНИВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну побреет, и что такого?
как орально ласкать , так без проблем..
так если в семье много дочек, куда мужику деваться от прокладок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего такого... абсолютно! Я вот только ЗА!
Просто это будет превентивным ударом: внезапным и беспощадным!!!

Пы.Сы. Ну а прокладками Вы меня запугать, что ли, хотели? О_О ))
ЖеневьЕваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
В следующий раз вручите ему бритвенный станок со словами: " Сегодня твоя очередь брить ПИСЮ!" ))
СсылкаПожаловаться
думаю ему понраву прийдется))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
В следующий раз вручите ему бритвенный станок со словами: " Сегодня твоя очередь брить ПИСЮ!" ))
СсылкаПожаловаться
свою или ее?
ПолЖИЗНИВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
свою или ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати, вполне резонный вопрос! )) Да обе сразу можно... не вынимая... ))
ElenaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
В следующий раз вручите ему бритвенный станок со словами: " Сегодня твоя очередь брить ПИСЮ!" ))
СсылкаПожаловаться
ахахаха
Котя Мотя
Какой то он у вас - фуууу, сладенький...
СашенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Какой то он у вас - фуууу, сладенький...
СсылкаПожаловаться
сладенький????
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем