Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины

Вот всегда полагала, что всякие там прокладки, эпиляторы и бритвенные станки от мужчин лучше прятать! Мужчина сейчас у меня. Знакомы давно (дружили:)), сейчас вместе. Так овт он постоянно меня как подкалывает: иду в душ, он за мной. Я говорю, что не надо, что сегодня я купаюсь одна, на что он: "Что, п...ю надо побрить?". Или звонит и спрашивает, как я себя чувствую. На мой вопрос почему я должна чувствовать себя плохо, он отвечает: "Так у тебя ж сегодня месячные должны быть", и все в таком духе. Я смущаюсь, нервничаю, а когда сказала ему про это, он выдал, что делает это специально, потому что считает, что если я его стесняюсь, значит не доверяю, а у нас должно быть полное доверие. Ну блин, разве это правильно? В женщине загадка должна быть, а тут... Что думаете?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Олька...Я
Вам лет сколько стесняться таких вещей? Не на показ конечно,но прятать в ванной станки зачем? вы куда их, под ванну что ли прячете?
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вам лет сколько стесняться таких вещей? Не на показ конечно,но прятать в ванной станки зачем? вы куда их, под ванну что ли прячете?
СсылкаПожаловаться
нет, в косметичку специальную...
Олька...ЯВ ответ на Сашенька
Сашенька
нет, в косметичку специальную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? что здесь такого,если он увидит упаковку тампонов на полочке или бритву...он же не процесс видит...
взрослого мужчину не смутит момент такой и он не станет плохо к вам относится..
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а зачем? что здесь такого,если он увидит упаковку тампонов на полочке или бритву...он же не процесс видит...
взрослого мужчину не смутит момент такой и он не станет плохо к вам относится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, конечно, тоя сильно заморачиваюсь
Олька...ЯВ ответ на Сашенька
Сашенька
может, конечно, тоя сильно заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так в 14 лет заморачивалась и стеснялась)))
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я так в 14 лет заморачивалась и стеснялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, у меня, видимо, затянулось))
AnnAВ ответ на Сашенька
Сашенька
ну, у меня, видимо, затянулось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все правильно делаете. Это называется не заморочки и не стеснения, а ЛИЧНАЯ гигиена, ЛИЧНОЕ время и ЛИЧНОЕ пространство.
Мужчина ведет себя по-идиотски. Насторожитесь: наверняка прослеживает и Ваш телефон, и прочие его не касающиеся вещи.
Вообще женщины с возрастом совсем борзеют. Начинают обращаться с мужчинами как с подружками.
Первое, что мне сказал в свое время психолог - это то, что женщине нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО больше общаться с другими женщинами для того, чтобы не переносить на мужчину НИЧЕГО из нашего такого бабского и такого противоречивого мира. Мужчина - не подружка! Живете с мужчиной - будьте добры! А с ПМС, если он есть, надо бороться и не делать из месячных "красные" дни календаря.
Mila NeginaВ ответ на AnnA
AnnA
Вы все правильно делаете. Это называется не заморочки и не стеснения, а ЛИЧНАЯ гигиена, ЛИЧНОЕ время и ЛИЧНОЕ пространство.
Мужчина ведет себя по-идиотски. Насторожитесь: наверняка прослеживает и Ваш телефон, и прочие его не касающиеся вещи.
Вообще женщины с возрастом совсем борзеют. Начинают обращаться с мужчинами как с подружками.
Первое, что мне сказал в свое время психолог - это то, что женщине нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО больше общаться с другими женщинами для того, чтобы не переносить на мужчину НИЧЕГО из нашего такого бабского и такого противоречивого мира. Мужчина - не подружка! Живете с мужчиной - будьте добры! А с ПМС, если он есть, надо бороться и не делать из месячных "красные" дни календаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы несомнено правы про личное пространство, только проблема в том, что она стыдится "своего". пусть она его имеет и и сама начнет его уважать ,а не прячет как позорный уд. а я считаю что мужчина вполне нормально себя ведет: они же друзьями были, вот он и подшучивает. а вы там уже патологию рассмотрели
AnnAВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
вы несомнено правы про личное пространство, только проблема в том, что она стыдится "своего". пусть она его имеет и и сама начнет его уважать ,а не прячет как позорный уд. а я считаю что мужчина вполне нормально себя ведет: они же друзьями были, вот он и подшучивает. а вы там уже патологию рассмотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего она не стесняется))) Где написано, что стесняется?
Она просто прячет станки и прокладки, что совсем не трудоемко и порядок сохраняет в ванной комнате.
И побриться она хочет в одиночку по вполне понятным причинам. Конечно, имея кое-какой опыт за плечами, он понимает, что гладкие ноги и все остальное - это не потому что автор принцесса, но какое он имеет к этому отношение? Это секрет и все! Ритуал с сакральным смыслом.
Да кстати, я и забыла, что они дружили) В таком случае, автора вообще не должна удивлять эта вульгарность в высказываниях.
AnnAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я так в 14 лет заморачивалась и стеснялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 14 лет была мудрее
NikaВ ответ на Сашенька
Сашенька
может, конечно, тоя сильно заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, конечно, тоя сильно заморачиваюсь
Не хочу накликать, но чую, извините, жопу. У подружки был такой товарищ, тоже пел, что тайн от него не должно быть, лез в подкладки и цикл считал, а оказался банальным ревнивцем.
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а зачем? что здесь такого,если он увидит упаковку тампонов на полочке или бритву...он же не процесс видит...
взрослого мужчину не смутит момент такой и он не станет плохо к вам относится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? что здесь такого,если он увидит упаковку тампонов на полочке или бритву...он же не процесс видит...
взрослого мужчину не смутит момент такой и он не станет плохо к вам относится..


А вы что, меняете прокладки при своем мужчине??
Олька...ЯВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
а зачем? что здесь такого,если он увидит упаковку тампонов на полочке или бритву...он же не процесс видит...
взрослого мужчину не смутит момент такой и он не станет плохо к вам относится..


А вы что, меняете прокладки при своем мужчине??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно.я же написала,что процесс мужчина не видит же..а если на полке будут лежать тампоны не вижу ужасного, мой мужчина в обморок от этого не упадет.взрослый человек вообще на такое не заморачивается, по крайней мере мы
ИрэнВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет конечно.я же написала,что процесс мужчина не видит же..а если на полке будут лежать тампоны не вижу ужасного, мой мужчина в обморок от этого не упадет.взрослый человек вообще на такое не заморачивается, по крайней мере мы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет конечно.я же написала,что процесс мужчина не видит же..а если на полке будут лежать тампоны не вижу ужасного, мой мужчина в обморок от этого не упадет.взрослый человек вообще на такое не заморачивается, по крайней мере мы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно.я же написала,что процесс мужчина не видит же..а если на полке будут лежать тампоны не вижу ужасного, мой мужчина в обморок от этого не упадет.взрослый человек вообще на такое не заморачивается, по крайней мере мы

ну тогда понятное дело, я вообще своего посылаю купить пачку тампонов когда совсем лежу в лежку
Конь педальныйВ ответ на Сашенька
Сашенька
нет, в косметичку специальную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вопрос в топике поставил иначе: Странные женщины". Про МПС, наверняка спрашивает не просто так. Будет относиться более внимательно и не приставать с сексом.
Светлана К.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я бы вопрос в топике поставил иначе: Странные женщины". Про МПС, наверняка спрашивает не просто так. Будет относиться более внимательно и не приставать с сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петрович, МПС-это Министерство Путей Сообщения (было при СССР). То, что имел ввиду, называется ПМС А по-теме, все правильно написал. Очевидно, девушка еще слишком молода, и не знает, что к чему.
Конь педальный
Я бы вопрос в топике поставил иначе: Странные женщины". Про МПС, наверняка спрашивает не просто так. Будет относиться более внимательно и не приставать с сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мужчине знать про ПМС? Просто чтобы жалел и не приставал? Какие все нежные
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вам лет сколько стесняться таких вещей? Не на показ конечно,но прятать в ванной станки зачем? вы куда их, под ванну что ли прячете?
СсылкаПожаловаться
Вам лет сколько стесняться таких вещей? Не на показ конечно,но прятать в ванной станки зачем? вы куда их, под ванну что ли прячете?

Да Оль потрындеть просто автору захотелось
Ветка SarrыВ ответ на Алекса
Алекса
Вам лет сколько стесняться таких вещей? Не на показ конечно,но прятать в ванной станки зачем? вы куда их, под ванну что ли прячете?

Да Оль потрындеть просто автору захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что у автора постоянный зуд на ...потрындеть..))))
АлексаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Похоже, что у автора постоянный зуд на ...потрындеть..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что у автора постоянный зуд на ...потрындеть..))))

Да может скучно человеку !А может новенькая это пройдёт скоро
Алена Шаповалова
Бесценный мужчина!
Беспокоится о здоровье женщины, звонит, знает, когда у нее месячные,
понимает с полуслова. Цените! ))
СашенькаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Бесценный мужчина!
Беспокоится о здоровье женщины, звонит, знает, когда у нее месячные,
понимает с полуслова. Цените! ))
СсылкаПожаловаться
думаете?
Алена ШаповаловаВ ответ на Сашенька
Сашенька
думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете?
Ага, иногда. ))
СашенькаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
думаете?
Ага, иногда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лааадно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем