Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины...

Всегда считала что мужикам только секс нужен и любой рад радехонек если его не склоняют к браку и сожительству. Но в последнее время столкнулась с патологическим явлением при котором самцы настаивают чтобы женщина выбрала именно его и жила с ним послав остальных далеко и надолго... это феминизация мужчин? Мужчины перестают быть самцами? Даже женатые находя себе подругу на стороне стремятся прильнуть к новой самке и создать с ней новый прайд. Женщины же наоборот не хотят связывать себя семейными и другими узами...почему так? По себе знаю как только меня начинают напрягать я соскакиваю и ищу нового который не напрягает не тащит в сожительству и в загс. И многие женщины сейчас так поступают. Почему мужчины обременяют себя и других? Перестали ценить свободу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Anna AvonarThiS
Это все потому, что мы здесь на форуме такие злые))
Анна
Ну это смотря о какой возрастной категории вы говорите.
MAKITA-2018
ну женщинам состоявшимся да ишо после развода и имея детей действительно этот цирк не нужен
Василий Васильевич
Ну не знаю, не знаю, где выт таких находите )!
malum
а сейчас вообще такая тенденция....никто никому не нужен.... все самодостаточны....
Beladonna@
Самцы тоже бывают разные
Наталья
Не каждый самец хочет быть самцом.)
Людмила Дмитриева
Мне так думается. что СМИ сейчас пропаганда такая и еще есть некоторые причины. Причина № 1 наступило время, когда 20-лентих стало очень мало, а будет еще меньше из-за демографической ямы в начале 90-х. Причина 2. Теперь просто подъехав к девушке на иномарке и пригласив в ресторан уже никого не удивишь, каждый раз искать себе новую девушку становиться все сложнее и затратнее в финансовом плане. И самое главное, теория об Альфа-самцах, которые имеют кого хотят и им все кругом дают - ложная. Ее распространили определенные люди, а сейчас эти же люди, кричат, что во всем виноват мариархат (которого нет), и надо опять спасать Россию, поднимать рождаемость, а то вымрем. Надо баб использовать по полной, чтобы по 8 часов на работе работала, рожала побольше и за мужиком еще ухаживала. А жениться на ней не желательно, чтобы совместно нажитое имущество не ушло.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что вы называете "последним временем"? Я лет 30 назад убедилась, что миф о мужском свободолюбии не имеет никаких реальных оснований. Именно тогда у меня появился назойливый ухажер, требующий совместного проживания с непременной регистрацией отношений. Он даже пытался затащить меня под венец, чтобы уж точно не сбежала. Целый год я отбывала наказание в брачной тюрьме, потом получила желанную свободу и не променяю ее ни на какие кандалы.
евгений
вообще какой то бред здесь обсуждаете. Всякие есть и самцы и не очень самцы. Ищите да найдете..не знаю на самом деле где вы таких тряпок находите. Просто видимо вас к таким тянет.
Валенделон
"Почему мужчины обременяют себя и других? Перестали ценить свободу?"-кто вам такое сказал????????? Девочки!Я не знаю,где вы находите таких мужиков.Это что ж за Самцы такие???)))) Быт?-решаеться легко!-нанимаешь домработницу-нет проблем.Секс?-вообще проблем не вижу,сейчас к сожалению очень много женщин не удовлетворенных в постели и т.д.Причем сами же в этом и виноваты-как мне кажется.С мужьями в постели играют( имитируют оргазм),те думают -ОООО!!! Я мужик!!!Гигант большого секса!!!!а по факту-не так.А потом тайно ищут любовника. Есть мнение: Что мужчинам нравятся (ищут) легкодоступные женщины,а женщинам труднодоступные мужчины.Не уверен,что это так.Но вы знаете?что то в этом есть!!!!!Я полагаю,что "Анониму"-попадались легкодоступные мужчины,поэтому они и вели себя с ней-так!Хотя могу ошибаться.
Светлана
Да всё просто. Им неохота самим готовить и убирать квартиру.
Хотят чтобы за ними ухаживали. А нам то это зачем?
Мы всё сами умеем. И готовить себе не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем