Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины...

Всегда считала что мужикам только секс нужен и любой рад радехонек если его не склоняют к браку и сожительству. Но в последнее время столкнулась с патологическим явлением при котором самцы настаивают чтобы женщина выбрала именно его и жила с ним послав остальных далеко и надолго... это феминизация мужчин? Мужчины перестают быть самцами? Даже женатые находя себе подругу на стороне стремятся прильнуть к новой самке и создать с ней новый прайд. Женщины же наоборот не хотят связывать себя семейными и другими узами...почему так? По себе знаю как только меня начинают напрягать я соскакиваю и ищу нового который не напрягает не тащит в сожительству и в загс. И многие женщины сейчас так поступают. Почему мужчины обременяют себя и других? Перестали ценить свободу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Хотят мужики эти, чтобы баба им быт комфортный создавала и обихаживала, сами лень.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Хотят мужики эти, чтобы баба им быт комфортный создавала и обихаживала, сами лень.......
СсылкаПожаловаться
Так пусть найдут жён себе. Любовниц то зачем напрягают?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так пусть найдут жён себе. Любовниц то зачем напрягают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотят жениться, хотят чтобы ничего сам не должен, а весь в шоколаде)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не хотят жениться, хотят чтобы ничего сам не должен, а весь в шоколаде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двое детей и третьего усыновлять не собираюсь))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня двое детей и третьего усыновлять не собираюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично)) Ну, а мужики, не все конечно, в итоге хотят уютного быта с нетребовательной теткой.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Аналогично)) Ну, а мужики, не все конечно, в итоге хотят уютного быта с нетребовательной теткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они меня плохо знают)))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Они меня плохо знают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им все равно, какая вы, и что вы там о себе думаете и о них тоже, они просто озвучивают то, что им нужно)) не вы - пойдут к другой, которая все будет делать.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотят мужики эти, чтобы баба им быт комфортный создавала и обихаживала, сами лень.......
СсылкаПожаловаться
Да! Блин! Прозрели!
КостямбаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотят мужики эти, чтобы баба им быт комфортный создавала и обихаживала, сами лень.......
СсылкаПожаловаться
целыми днями будет посторонняя тетка мельтешить перед глазами ради 30 минут уборки в неделю???

да ну нафиг ...
ВасилисаВ ответ на Костямба
Костямба
целыми днями будет посторонняя тетка мельтешить перед глазами ради 30 минут уборки в неделю???

да ну нафиг ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не надо, мне не надо, а другим надо.
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
целыми днями будет посторонняя тетка мельтешить перед глазами ради 30 минут уборки в неделю???

да ну нафиг ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть один мужик остался с мозгами! Респект Вам дяденька!;)
Лариса Долженко
Я с таким не сталкивалась..) мне б наоборот было приятно, чтоб меня выделили среди всех, чтоб мужчина только со мной хотел жить и тд..
Лариса Долженко
Я с таким не сталкивалась..) мне б наоборот было приятно, чтоб меня выделили среди всех, чтоб мужчина только со мной хотел жить и тд..
СсылкаПожаловаться
А вы жили с мужчиной? У вас есть опыт?
Лариса ДолженкоВ ответ на Аноним
Аноним
А вы жили с мужчиной? У вас есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет брака. но развелись
Лариса Долженко
10 лет брака. но развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что там хорошего?
Лариса ДолженкоВ ответ на Аноним
Аноним
И что там хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все как везде:):):):) :)
Лариса Долженко
да все как везде:):):):) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде борщевик растёт только из него борща не сваришь)
Катя
о, Боже! да сколько же можно
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
о, Боже! да сколько же можно
СсылкаПожаловаться
Безумие какое-то.
KD
Вот мы сами и виноваты, что мужчины такими становятся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
36
капелька
Просто женщины больее впечатлительные и больше подвержены манипуляциям. Мужчины более реалистичны и если не дураки совсем, то лучше ориентируются в манипуляциях. Поэтому мужчины остались прежними, а у женщин мозг наизнанку вывернулся от возможностей якобы свободы. Ценность семьи разрушается, исходя из потребностей общества потребления.
Kaspa Jones
Модеры! УМОЛЯЮ!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Модеры! УМОЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Сохраняйте выдержку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем