Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины

Долго переписывались с одним… договорились встретиться, что выйду из метро, а он меня подхватит… в общем выхожу – он стоит, внешне милый. Пошли к машине, а вместо нее драндулет. Ладно, что делать? Села-поехали. Короче 15 минут куда-то ехали. Приехали –типа это квартира папы, а сам он в больничке. В общем, какое-то время встречались у «папы», долго кружа по району. потом, как-то раз он залип на хоккей, а меня попросил сходить в магаз. Короче, вы уже наверное поняли, что метро было за углом. Насмешил он меня этим, но я ничего не сказала. Так как варианты - донимать, звонить это вообще не ко мне. Общение классное , мне более не нужно. Дальше больше, просит приехать на липистричке фиг знает куда. А мне это надо? Тем более понимаю, что идет игра - я бедный, но женщины «за мной в огонь». Только не ржите, два раза ездила в квартиру мамы. Спалился он официально, когда его дорогая машина на люк села, и он разрешил мне самой притопать к дому. Кроме этой игры в партизанщину, были у него утомительные просьбы ко мне: что б перед кексом говорила, что хочу и как... В общем чем больше хвалишь, тем дальше нужно было ездить. Так как впереди маячил Благовещенск, то встречаться перестали.
Так вот чего вспомнила, вчера еду в троллике, смотрю еще один бывший, приоделся и в дорогой машинке рулит. На свиданку пришел в заштопанной футболке. Но тоже классный долго переписывались, еле уговорила встретиться. С ним поругались потому снял гостиницу на сутки, а сам через 3 часа сказал, что домой надо –собаку кормить. В общем поругались, т.к. хотелось поваляться еще.
За всю  жизнь у меня пятеро таких психов было. Причем ни один не делал даже попыток в гости приехать, что плюс. но я все равно не понимаю, они что реально не понимают, что палятся, так как хорошую стрижку, здоровое тело сразу видно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Захария
Вы псих?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы псих?
СсылкаПожаловаться
Тоже так решила. Бывает же))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так решила. Бывает же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я почему псих?
Аноним
Вам лучше это с профильным врачом обсудить, он поможет разобраться.
Аноним
а я почему псих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем встречаться с мужиками, которых надо на встречу уговаривать, что- то им доказывать, ездить к чёрту на кулички ?
По сути изначально вы были видимо более заинтересованы в ваших встречах , чем эти мужчины. Поэтому они устраивали вам проверялки, прикалывались как могли, а вы молчали и ржали. Вопрос ЗАЧЕМ ?
Natalie
Это не мужчины странные, это вы странная
Солнечный слон
перечитала три раза. ничего не поняла. Чей папа, почему к маме, какая в итоге машина.... чо за штопанный бывший.... ладно хоть собака не голодная...
Солнечный слон
перечитала три раза. ничего не поняла. Чей папа, почему к маме, какая в итоге машина.... чо за штопанный бывший.... ладно хоть собака не голодная...
СсылкаПожаловаться

я тоже не врубилась)) три раза перечитала))
Эрик КартманВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
перечитала три раза. ничего не поняла. Чей папа, почему к маме, какая в итоге машина.... чо за штопанный бывший.... ладно хоть собака не голодная...
СсылкаПожаловаться
Ну похоже, типа "поллюзий" на рассказ О`Генри "Пока ждёт автомобиль"
Солнечный слон
перечитала три раза. ничего не поняла. Чей папа, почему к маме, какая в итоге машина.... чо за штопанный бывший.... ладно хоть собака не голодная...
СсылкаПожаловаться
и при чем тут метро за углом...
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
и при чем тут метро за углом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа чтоб не нашла хату)) тетки потом дверь царапают, пусти
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
типа чтоб не нашла хату)) тетки потом дверь царапают, пусти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и фантазии у вас)
Солнечный слон
перечитала три раза. ничего не поняла. Чей папа, почему к маме, какая в итоге машина.... чо за штопанный бывший.... ладно хоть собака не голодная...
СсылкаПожаловаться
и причем тут Благовещенск))))))))
ALEHВ ответ на Irina
Irina
и причем тут Благовещенск))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это .он попросил называть так, то что топорщилось в трусах!!
IrinaВ ответ на ALEH
ALEH
..это .он попросил называть так, то что топорщилось в трусах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, ну это в корне меняет дело
Насик Корасик
Это сценарий к какой-то плохой комедии?
Насик Корасик
Это сценарий к какой-то плохой комедии?
СсылкаПожаловаться
у вас, у меня жизнь
Виктория КирикВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это сценарий к какой-то плохой комедии?
СсылкаПожаловаться
Сегодня много такого
ТαuсuЯ)

прочла...вы пишите как донцова) фиг поймёшь))
Мари Фарт
А нормальные то были?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А нормальные то были?
СсылкаПожаловаться
были)
лапушок %%%
смешно
Ваще Не Друг
Опытная
Ваще Не Друг
Опытная
СсылкаПожаловаться
да, дружок!
Катрин - Катрин
Сорри, но вы и о себе много чего, реально не понимаете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем