Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины с СЗ

В список попадают еще те у которых первое сообщение 
1) освоена ли техника борща ???? хочется сразу спросить а какие техники освоены у тебя,и,что можешь предложить,чтобы я тебе борщи кашеварила.. 

Вы кстати ,где знакомитесь ? Я вот на тиндере и мамбе и еще принцесс,какие еще есть приложения и интернет -сайты..
чпокинг ру не предлагать ) мне замуж надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
NameВ ответ на Аноним
Аноним
нет ) Удивишь ,удивишь..все с ума сходят по этому ) 95 % женщин так не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, и подмахивать не забывайте
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
нет ) Удивишь ,удивишь..все с ума сходят по этому ) 95 % женщин так не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ж тогда до сих пор не замужем????
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
у меня и кашеварить и королевский ми нь ет делать..поверьте это важнее борща,хотя и борщ вкусный получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы все еще с такими талантами не замужем, то мне походу и надеяться не стоит даж на замужество
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня и кашеварить и королевский ми нь ет делать..поверьте это важнее борща,хотя и борщ вкусный получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно м и н е т )))

Енотик ФиляВ ответ на Name
Name
а зачем Вам замуж? Вы похоже ни одной техникой не владеете,даже вон борщи не можете кашеварить.
СсылкаПожаловаться
наоборот поди дивно кашеварит, раз свои таланты напрасно не хочет разбазаривать, торгуется, что взамен получить может
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наоборот поди дивно кашеварит, раз свои таланты напрасно не хочет разбазаривать, торгуется, что взамен получить может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да))
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наоборот поди дивно кашеварит, раз свои таланты напрасно не хочет разбазаривать, торгуется, что взамен получить может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто уже одному кашеварила ... в итоге не оценил всех тех трудов что я делала для него
NameВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наоборот поди дивно кашеварит, раз свои таланты напрасно не хочет разбазаривать, торгуется, что взамен получить может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть очередная торговка? понятно.ясно
Енотик ФиляВ ответ на Name
Name
то есть очередная торговка? понятно.ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь жить - умей вертеться
Катя
снова... ммляяяять....
АнонимВ ответ на Катя
Катя
снова... ммляяяять....
СсылкаПожаловаться
онанетакая
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
онанетакая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
Надо отвечать: - "в совершенстве, взамен на освоенную технику дарения шуб и машин".
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Надо отвечать: - "в совершенстве, взамен на освоенную технику дарения шуб и машин".
СсылкаПожаловаться
ха, молодец))))
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Надо отвечать: - "в совершенстве, взамен на освоенную технику дарения шуб и машин".
СсылкаПожаловаться


Виктория Л
тоже чтоль где нить зарегистрироваться
Маришка
Я как раз на этом самом чпокинг.ру с мужем познакомилась, очень сомневаюсь что есть такие сайты где исключительно пнинцы, бизнесмены и банкиры сидят. Везде одинаковый контингент, тут все от удачи зависит и от того насколько долго там зависаешь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я как раз на этом самом чпокинг.ру с мужем познакомилась, очень сомневаюсь что есть такие сайты где исключительно пнинцы, бизнесмены и банкиры сидят. Везде одинаковый контингент, тут все от удачи зависит и от того насколько долго там зависаешь.
СсылкаПожаловаться
да ладно
на чпокинге с мужем
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно
на чпокинге с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правда это было больше четырех лет назад, может там что то ипоменялось.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно
на чпокинге с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,почему же... индивидуалки тоже хотят щастья...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кристалл
СЗ Дамочка.ру.
Нормальный,есть конечно и адекватные и не очень...ну собственно говоря как и везде..но реальных много)
Night Fury
А если барышня борщ не умеет готовить, а говядину по-бургундски на отлично, она не прокатит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем