Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мы существа-женщины..

Вот скажи те мне дуре почему нам вечно хочется чего то еще...Бывший жутко ревновал, нормально не обеспечивал, одежду тока в рамках его приличия покупать можно, одно умничка-подарил сына,ну и естественно мну не обижал. Сейчас можно сказать золото одно уж сильно меня окучивает, в общем обнаглела :на работу возит и забирает , по магазинам со мной шатается(рекорд 6 часов) и не слова возмущения еще и за кофе згоняет пока в примерочной)) еще и обязательно что то из моего выбора из понравилось но возьму то или то ,возьмет и то что я отложила(пакет ток дома обнаруживается со вторым. А нет блин вот не хватает мне остроты ...хочется чего то еще.. Р.С. то что зажралась понимаю и пора мне устроить промывку мозга
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Кактусиха Пушистая
Хапуга))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ))
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
много хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как каждая маманька...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на LETО
LETО
моя как то не рискует на меня наезжать)) как то чувствую, настораживаю я еë... но раз заявила родственнице своей (а та уж мне), что такую бы невестку младшему сыну и умирать можно спокойно, я оооочень поразилась... всегда считала, что ту невестку она больше любит... там такое чудо, масло масленное, сю-сю такая, всем делится, вся она такая ранимая, ну я баба-мужик (пачти шта)))) знаю что хочу, умею принимать решения, где прикрикну, где похвалю....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она ж понимает: передаст сЫночку в надежные руки. У вас не забалУет! ))) Я тож такую-жа хочу для своего сынули. Ему мямля не подойдет - он ее поработит и она станет ему неинтересна. Нужна с характером: коса на камень! )))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Так она ж понимает: передаст сЫночку в надежные руки. У вас не забалУет! ))) Я тож такую-жа хочу для своего сынули. Ему мямля не подойдет - он ее поработит и она станет ему неинтересна. Нужна с характером: коса на камень! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с политикой мамы то и нет мыслей тут все ясно))) мне б понять чего он такой покладистый
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Ну с политикой мамы то и нет мыслей тут все ясно))) мне б понять чего он такой покладистый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да где ж покладистый. Вредный!!! Укрощать надо! Я буду на стороне снохи! )) Сватайтесь девочки!!!
Ирина*В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
хвастаешься?
СсылкаПожаловаться
я вот думаю.. мне наверное уже покупать че-нить не будут никогда... ога, и чё-нить про эхо завернуть - никогда...никогда...никогда... )))
Iron ButterflyВ ответ на Ирина*
Ирина*
я вот думаю.. мне наверное уже покупать че-нить не будут никогда... ога, и чё-нить про эхо завернуть - никогда...никогда...никогда... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка что ли? ты чего ж себе такую установку даешь?
У мну вот подруга любимая 27 сентября замуж выходит,а ей 49 годков. И мужик хороший,и деньги водятся. Как от своего полудурка избавилась-так и расцвела сразу.
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дурочка что ли? ты чего ж себе такую установку даешь?
У мну вот подруга любимая 27 сентября замуж выходит,а ей 49 годков. И мужик хороший,и деньги водятся. Как от своего полудурка избавилась-так и расцвела сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - исключение. Что подтверждает правило.)))))
Кусочек сыраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дурочка что ли? ты чего ж себе такую установку даешь?
У мну вот подруга любимая 27 сентября замуж выходит,а ей 49 годков. И мужик хороший,и деньги водятся. Как от своего полудурка избавилась-так и расцвела сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вчера была клиентка которая сияла от того что развелась с мужем! первый раз за 2 года видела ее такой счастливой )))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А у меня вчера была клиентка которая сияла от того что развелась с мужем! первый раз за 2 года видела ее такой счастливой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бы на меня 2 года назад глянула ,я ток что электричество не выдавала как светилась)))))))))))
Кусочек сыраВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Ты бы на меня 2 года назад глянула ,я ток что электричество не выдавала как светилась)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, что-то ни припомню за последнее время ни одного восторженного отзыва от мужчины по причине его развода, а вот от женщин - примеры есть, и много....О времена....))))
маша
рыльце у ниво в пушку....вот и стараиццо....а ты лохня уже и очевиднава не сечешь...
Ирина*В ответ на маша
маша
рыльце у ниво в пушку....вот и стараиццо....а ты лохня уже и очевиднава не сечешь...
СсылкаПожаловаться
мож он её любит сильно!!!
машаВ ответ на Ирина*
Ирина*
мож он её любит сильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... мож
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
мож он её любит сильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что меня любить то сильно.. я обычно желание прибить вызывают
Кактусиха Пушистая
Не за что меня любить то сильно.. я обычно желание прибить вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабься, балда, и получай удовольствие...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
Расслабься, балда, и получай удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если я расслаблюсь то обнаглею.. а если святой и сбежит...жалко терять то
amoremioВ ответ на Ирина*
Ирина*
мож он её любит сильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож он её любит сильно!!!

а вот любит ли она его?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
мож он её любит сильно!!!

а вот любит ли она его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорю что у меня любовь безумная. Да мне с ним хорошо спокойно с ним я почувствовала что не все должна сама тащить на себе.
Кактусиха Пушистая
А я и не говорю что у меня любовь безумная. Да мне с ним хорошо спокойно с ним я почувствовала что не все должна сама тащить на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. это всё меняет. когда любят человека-то в нём нравится всё. а так-раздражает навязчивость.безусловно
Кактусиха ПушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
ясно. это всё меняет. когда любят человека-то в нём нравится всё. а так-раздражает навязчивость.безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не раздражает , мне хорошо с ним ..ну уж слишком сладко
Кактусиха Пушистая
Да не раздражает , мне хорошо с ним ..ну уж слишком сладко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ну уж слишком сладко

а говоришь не раздражает))) брутальности не хватает ему,да?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
..ну уж слишком сладко

а говоришь не раздражает))) брутальности не хватает ему,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С внешне он весь такой невинный но знаю хорошо что есть граница и видела как люди переступившие ее ой как страдают, он молча тихо создаст громадные проблемы причем все будет не подкопаться(чиновник же)
Кактусиха Пушистая
С внешне он весь такой невинный но знаю хорошо что есть граница и видела как люди переступившие ее ой как страдают, он молча тихо создаст громадные проблемы причем все будет не подкопаться(чиновник же)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
держись от него подальше
Кактусиха ПушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
держись от него подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему ,пока он все в мое благо делает ...но блин как это пока смущает(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем