Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные одинокие искатели мужчины

Недавно познакомились через знакомую, общаемся. Рассказала что РСП, муж платит минимум. Ну т.е. фактически рощу сама и на свои. И ищу мужчину не только для встреч без обязательств, а с обязательствами в дальнейшем. Я умница, красавица, хозяюшка и мне случки когда каждый за себя не интересны. Разрешу жить у себя, но мы должны жить в достатке, каждый год на море и еще раз в год - в Европу. На самом деле это не так дорого, с учетом что все-таки я работаю тоже и обеспечиваю себя и сына, но скромно (в смысле мужика еще не одену и не обую, и не накормлю). Что я жду от него не меньше 80 тыс и плюс он все деньги сверх не прячет а несет в семью, свадьбу и конечно чтобы любил сына как своего. Корона не корона, но только на таких условиях у него будет семья, жилье, уют и жена которой можно гордиться. Рожать больше я не буду, мне 37. Ему 46 (паспорт я не видела).  И тут началось.. Что оказывается я должна быть благодарна, что он сел за мой столик так сказать, что тратит на меня время, что если он меня готов ... с приплатой, то с чего ему вообще мой ребенок, его бездетные заждались.. Я его выслушала, ну хорошо говорю, иди туда где тебя ждут на более комфортных условиях.  Прошло наверное месяцев 6, встречаю знакомую что нас познакомила. Оказывается он ей еще выговаривал, что надо же какая я плохая. Что не с той она его познакомила. Что он еще гоголь и ему принцессы будут рады. А вкалывать и отвечать за кого-то он не дурак. И прямо просил найти ему невесту по его запросам.. Просто знакомая очень общительная, много женщин знакомых.. И вот надо, чтобы все как у меня, но чтобы без детей и молоденькую.. Интересно так)))  Сам лентяй, по факту бедный, живет с мамой, но вот кто ему нужен оказывается! и как возмутился когда услышал что у женщин тоже требования))) А как пришел в гости - я прямо заметила как по хозяйски оглядывался, типа захочу и все мое будет.. будет-будет, если сам кто-то, а не что-то))) ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Элина
Сама-то нашла себе принца?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Сама-то нашла себе принца?
СсылкаПожаловаться
пока нет))) но что Это было? ходит такое бревно красуется, а в угол его никто поставить не хочет и поливать.. Каюсь, специально сказала что фсе не на халяву, и что я не мама, мне денюшки нужны и обязательства))) Ну правда, трудностей я уже нахлебалась. И просто так на готовенькое тоже не хочу никого как кота перевозить
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет))) но что Это было? ходит такое бревно красуется, а в угол его никто поставить не хочет и поливать.. Каюсь, специально сказала что фсе не на халяву, и что я не мама, мне денюшки нужны и обязательства))) Ну правда, трудностей я уже нахлебалась. И просто так на готовенькое тоже не хочу никого как кота перевозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы в том,что сразу честно все ему сказали. все точки над и) но по сути никто не обязан любить вашего ребенка.
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вы правы в том,что сразу честно все ему сказали. все точки над и) но по сути никто не обязан любить вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он позиционировал себя как мужчина с серьезными намерениями.. я уточнила)) что для меня это брак и вот такие финансовые позиции.. про ребенка я не спорю.. он с ним даже еще не знаком)) хотя когда общались - теоретически любил детей и животных)))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет))) но что Это было? ходит такое бревно красуется, а в угол его никто поставить не хочет и поливать.. Каюсь, специально сказала что фсе не на халяву, и что я не мама, мне денюшки нужны и обязательства))) Ну правда, трудностей я уже нахлебалась. И просто так на готовенькое тоже не хочу никого как кота перевозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется с такими требованиями вы не найдёте себе мужчину.
ExcellentВ ответ на Элина
Элина
Мне кажется с такими требованиями вы не найдёте себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000%
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мне кажется с такими требованиями вы не найдёте себе мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что поделать))
мимо шелВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет))) но что Это было? ходит такое бревно красуется, а в угол его никто поставить не хочет и поливать.. Каюсь, специально сказала что фсе не на халяву, и что я не мама, мне денюшки нужны и обязательства))) Ну правда, трудностей я уже нахлебалась. И просто так на готовенькое тоже не хочу никого как кота перевозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя точно температуры повышенной нет?
Наталья
хде про любовь? хде про единение душ? тьфу.. несчастные.((
МегаБайт ЙожиГоff
четамвкратце?
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
четамвкратце?
СсылкаПожаловаться
стареющая принцеждалка в поисках щастья
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
стареющая принцеждалка в поисках щастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такой же стареющий мечтатель в ожидании молодой , красивой, бездетной прЫнцессы, которая его 46-летнего дядьку , живущего с мамкой, полюбит за красивую душу )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И такой же стареющий мечтатель в ожидании молодой , красивой, бездетной прЫнцессы, которая его 46-летнего дядьку , живущего с мамкой, полюбит за красивую душу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не дошло до проверки его способностей в постелях.. Но пустая старая пися - тоже как-то смешно.. мне вот интересно Зачем было пускать пыль.. на что надеялся?
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
у нас не дошло до проверки его способностей в постелях.. Но пустая старая пися - тоже как-то смешно.. мне вот интересно Зачем было пускать пыль.. на что надеялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же мнение,что в России женщин много,а мужчин мало)вот ему и на руку)думает,за ним еще конкуренция
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
стареющая принцеждалка в поисках щастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете надо было прям хватать старую писю нищеброда?))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
думаете надо было прям хватать старую писю нищеброда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
четамвкратце?
СсылкаПожаловаться
достаточно кратко?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
достаточно кратко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема цыцег раскрыта?
Бастет_BȝsttВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
четамвкратце?
СсылкаПожаловаться
мужык казел. ниоценил
МегаБайт ЙожиГоff
четамвкратце?
СсылкаПожаловаться
сложно все тама
Наталья
странные одинокие искатели-женщины...
inviting
больше никого с тех пор и не встретили?
Маришка
У вас свои требования, у него свои. Ничего странного.
ExcellentВ ответ на Маришка
Маришка
У вас свои требования, у него свои. Ничего странного.
СсылкаПожаловаться
Требования!??? Супертребования! Жены мужьям такие не выставляют
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Требования!??? Супертребования! Жены мужьям такие не выставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы взрослые, спрашивать сколько у тебя денег не будешь, сказала свои требования и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем