Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные однако мысли меня посещают.....

Размышение: еду сегодня на работу... вернее стою в пробке рядом с работой. Солнышко светит, погода хорошая, настроение отличное... курю в открытое окошко машины и наслаждаюсь жизнью.
Рядом проползает машина с открытым верхом (не знаю, как по-научному называется).
И тут мне, лениво докуривающей сигарету, приходит в голову странная мысль: а чо будет, если бросить окурок в эту машину?
Ну реально, как у ребенка... а что будет, если я сделаю то-то то-то...?
Конечно я ничего никуда не бросила (я же взрослая женщина, я же понимаю, что было бы: люлей огребла бы по полной... в лучшем случае), но теперь меня мучает вопрос:
ОТКУДА млять в моей голове в хорошую погоду, при отличном настроение появилась такая хрень?
VitaPi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
elena.platova
А стоя на балконе так этаже на 15 плюнуть гражданину, идущему по тротуару?
СсылкаПожаловаться
не, плюнуть желания не было. Был интерес: а правда, что удачно брошенная монета в голову неудачно проходящему человеку под балконом, может проломить череп...?
но удержалась, потом даже какую-то научную программу смотрела - ставили эксперимент в США.
ЖенькаВ ответ на VitaPi
VitaPi
не, плюнуть желания не было. Был интерес: а правда, что удачно брошенная монета в голову неудачно проходящему человеку под балконом, может проломить череп...?
но удержалась, потом даже какую-то научную программу смотрела - ставили эксперимент в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, плюнуть желания не было. Был интерес: а правда, что удачно брошенная монета в голову неудачно проходящему человеку под балконом, может проломить череп...?
но удержалась, потом даже какую-то научную программу смотрела - ставили эксперимент в США.


ну и каковы результаты эксперимента?)
Женька
не, плюнуть желания не было. Был интерес: а правда, что удачно брошенная монета в голову неудачно проходящему человеку под балконом, может проломить череп...?
но удержалась, потом даже какую-то научную программу смотрела - ставили эксперимент в США.


ну и каковы результаты эксперимента?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню плохо уже, давно эт было, но они с крыши небоскреба кидали.. последствия были печальны :)
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А стоя на балконе так этаже на 15 плюнуть гражданину, идущему по тротуару?
СсылкаПожаловаться
в детстве так плюнула с крыши дома, внизу мужик лысый шел. мужик матерился долго
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
в детстве так плюнула с крыши дома, внизу мужик лысый шел. мужик матерился долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы жили на 7 этаже, с балкона брызгалкой брызгали и прятались с братом.
elena.platova
А мы жили на 7 этаже, с балкона брызгалкой брызгали и прятались с братом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я была свидетелем, как с балкона людей куриными сырыми яйцами обкидывали... :)
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мы жили на 7 этаже, с балкона брызгалкой брызгали и прятались с братом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще из окопа мы швырялись камнями, я мужику в живот попала(он у него такой огромный был), камень отскочил, мужик не матерился. до сих пор думаю ему больно было или нет
elena.platova
А мы жили на 7 этаже, с балкона брызгалкой брызгали и прятались с братом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот они детские забавы :)))
VitaPiВ ответ на ольга
ольга
в детстве так плюнула с крыши дома, внизу мужик лысый шел. мужик матерился долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) я думаю и помнит до сих пор....
ольгаВ ответ на VitaPi
VitaPi
:)))) я думаю и помнит до сих пор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, лет 20 прошло, хотя....)))))
VitaPiВ ответ на ольга
ольга
не факт, лет 20 прошло, хотя....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот :))))
ольгаВ ответ на VitaPi
VitaPi
вот вот :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в детстве вообще много шалила, думаю многие помнят мои шалости))))
VitaPiВ ответ на ольга
ольга
я в детстве вообще много шалила, думаю многие помнят мои шалости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) ну, если многие помнят... будьте бдительны и осторожны :))))))
ольгаВ ответ на VitaPi
VitaPi
:) ну, если многие помнят... будьте бдительны и осторожны :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я теперь в другой, стране живу не найдут))))
VitaPiВ ответ на ольга
ольга
я теперь в другой, стране живу не найдут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))) у нас длинные руки (с)
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
А стоя на балконе так этаже на 15 плюнуть гражданину, идущему по тротуару?
СсылкаПожаловаться
Вчера на работе несусь с 5 этажа на 2 приказы на подпись несу.Несусь и сравниваю себя с Марусей(она у нас вечно носиться в моем понимании).На 4 этаже на лестнице сидит курсант с грустным взглядом и смотрит вниз у меня мелькнула мысль "Как хочется плюнуть вниз" и я озвучила мысль.Он поднял глаза и заулыбался.))) Я не одинока!!
444удеся))
Вчера на работе несусь с 5 этажа на 2 приказы на подпись несу.Несусь и сравниваю себя с Марусей(она у нас вечно носиться в моем понимании).На 4 этаже на лестнице сидит курсант с грустным взглядом и смотрит вниз у меня мелькнула мысль "Как хочется плюнуть вниз" и я озвучила мысль.Он поднял глаза и заулыбался.))) Я не одинока!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))) так я ни одна такая пакостница оказывается
444удеся))В ответ на VitaPi
VitaPi
:))))))) так я ни одна такая пакостница оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же сразу пакостница.Просто настроение такое было игривое.Детство вспомнилось.А тут дите (курсант) сидит грустный.
444удеся))
Ну почему же сразу пакостница.Просто настроение такое было игривое.Детство вспомнилось.А тут дите (курсант) сидит грустный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) это из разряда: я сегодня просто прелесть какая гадость
444удеся))В ответ на VitaPi
VitaPi
:) это из разряда: я сегодня просто прелесть какая гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О я всегда прелесть какая гадость и вредина впридачу.))
444удеся))
О я всегда прелесть какая гадость и вредина впридачу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы милейший человек как я погляжу :)))))
444удеся))В ответ на VitaPi
VitaPi
да вы милейший человек как я погляжу :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое дело.Сама себе поражаюсь временами.И от скромности не умираю..;)))
К Астра
Это ерунда. Вот пришло однажды кому-то в голову бросить ручную гранату в окно первого этажа. И бросили. Спасло то, что граната залетела под огромный трехстворчатый шкаф, набитый женской одеждой. Вот поэтому я люблю одежду.
К Астра
Это ерунда. Вот пришло однажды кому-то в голову бросить ручную гранату в окно первого этажа. И бросили. Спасло то, что граната залетела под огромный трехстворчатый шкаф, набитый женской одеждой. Вот поэтому я люблю одежду.
СсылкаПожаловаться
ну эт уже перебор... до этого я не додумалась бы... особленно без наличия гранаты в кармане :)
К АстраВ ответ на VitaPi
VitaPi
ну эт уже перебор... до этого я не додумалась бы... особленно без наличия гранаты в кармане :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это приходят мысли швырнуться в зависимости от того, что есть в руке. Вот попу подтерли бумажкой в туалете. Не приходят мысли кинуть эту бумажку кому-то на голову в соседнюю кабинку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем