Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные однако мысли меня посещают.....

Размышение: еду сегодня на работу... вернее стою в пробке рядом с работой. Солнышко светит, погода хорошая, настроение отличное... курю в открытое окошко машины и наслаждаюсь жизнью.
Рядом проползает машина с открытым верхом (не знаю, как по-научному называется).
И тут мне, лениво докуривающей сигарету, приходит в голову странная мысль: а чо будет, если бросить окурок в эту машину?
Ну реально, как у ребенка... а что будет, если я сделаю то-то то-то...?
Конечно я ничего никуда не бросила (я же взрослая женщина, я же понимаю, что было бы: люлей огребла бы по полной... в лучшем случае), но теперь меня мучает вопрос:
ОТКУДА млять в моей голове в хорошую погоду, при отличном настроение появилась такая хрень?
VitaPi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
К Астра
Это приходят мысли швырнуться в зависимости от того, что есть в руке. Вот попу подтерли бумажкой в туалете. Не приходят мысли кинуть эту бумажку кому-то на голову в соседнюю кабинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мне один раз приспичило кинуть окурок, это не значит, что каждый раз держа что-то в руке, я хочу это что-то в кого-то бросить :)
К АстраВ ответ на VitaPi
VitaPi
если мне один раз приспичило кинуть окурок, это не значит, что каждый раз держа что-то в руке, я хочу это что-то в кого-то бросить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но поговорить об этом вы же предложили, а не я ))))
К Астра
Но поговорить об этом вы же предложили, а не я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это единичный случай у меня :))) это не рефлекс :))))
К АстраВ ответ на VitaPi
VitaPi
ну это единичный случай у меня :))) это не рефлекс :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ничего белее постоянного, чем временное)))
К Астра
Нет ничего белее постоянного, чем временное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))) это факт... надо мне подумать над моим поведением... в машине... в пробке... с сигаретой...
Эллочка Л
Это от скуки. Я подумываю сбрить волосы на голове и прийти на родительское собрание. А то скучно, плииин.))
Эллочка Л
Это от скуки. Я подумываю сбрить волосы на голове и прийти на родительское собрание. А то скучно, плииин.))
СсылкаПожаловаться
надо ж было так заскучать... ничесе... надо придумать развлечения помимо орания песен под радио :)
Эллочка ЛВ ответ на VitaPi
VitaPi
надо ж было так заскучать... ничесе... надо придумать развлечения помимо орания песен под радио :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это просто мысли))) да, проораться под радио безопаснее)
Эллочка Л
)))) это просто мысли))) да, проораться под радио безопаснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) да, за орание песен морду не набьют! ну если орать не под окнами в 3 ночи...
Эллочка ЛВ ответ на VitaPi
VitaPi
:))) да, за орание песен морду не набьют! ну если орать не под окнами в 3 ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду поору!))))
Эллочка Л
Пойду поору!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже скоро пойду :)) буду орать громче и усерднее... чтобы всякие мысли новаторские не посещали :))))
Владимир Гнатюк
Раздвоение личности - всплыл плохой половинка и попробовал получить жертву!
Владимир Гнатюк
Раздвоение личности - всплыл плохой половинка и попробовал получить жертву!
СсылкаПожаловаться
то есть все-таки к врачу... :)
Владимир ГнатюкВ ответ на VitaPi
VitaPi
то есть все-таки к врачу... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все в таких случаях пойдут к врачу , то к кому тогда врачам ходить?))) Главное добрый и здравомыслящий Я победил!!!
Владимир Гнатюк
Если все в таких случаях пойдут к врачу , то к кому тогда врачам ходить?))) Главное добрый и здравомыслящий Я победил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг это только первый раунд? :))))))
Владимир ГнатюкВ ответ на VitaPi
VitaPi
а вдруг это только первый раунд? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый? Насмешили - 1001 может поверю! А вооще это борьба до конца жизни и с переменным успехом!
Владимир Гнатюк
Первый? Насмешили - 1001 может поверю! А вооще это борьба до конца жизни и с переменным успехом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну такой чтобы я заметила - первый :) меня никогда на вредительство не тянуло :))) а тут прям такой соблааазн, тааакой сооооблаааазн! :))
Владимир ГнатюкВ ответ на VitaPi
VitaPi
ну такой чтобы я заметила - первый :) меня никогда на вредительство не тянуло :))) а тут прям такой соблааазн, тааакой сооооблаааазн! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все началось - если такие мысли зачастят - точно к доХтуру!))
Владимир Гнатюк
Ну все началось - если такие мысли зачастят - точно к доХтуру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чьорт! :))) а так хотелось быть здоровым человеком!
Владимир ГнатюкВ ответ на VitaPi
VitaPi
чьорт! :))) а так хотелось быть здоровым человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас ни чего не болит - значит вы уже ..(((
Здоровый человек - МИФ!!))
Владимир Гнатюк
Если у вас ни чего не болит - значит вы уже ..(((
Здоровый человек - МИФ!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну хорошо :))) хотелось бы человеком из тех, которые еще не проверенные :)
ЛеонардаВ ответ на VitaPi
VitaPi
ну такой чтобы я заметила - первый :) меня никогда на вредительство не тянуло :))) а тут прям такой соблааазн, тааакой сооооблаааазн! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вас что удержало, разум или страх получить расплату? Если все-таки разум - то к врачам можно не ходить! )))
Леонарда
Так Вас что удержало, разум или страх получить расплату? Если все-таки разум - то к врачам можно не ходить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разум сказал: Вита, ты вообще что ли офигела! :))
и Вита послушно взяла себя в руки :)))))
Мюмзик
Это у тебя в подсознании мысль -бросить курить!!!!Вредно...
Мюмзик
Это у тебя в подсознании мысль -бросить курить!!!!Вредно...
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))) и на примере безобидно проезжающего мимо кабриалета показать НАСКОЛЬКО курение вредно для здоровья, особенно, когда за рулем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем