Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные однако мысли меня посещают.....

Размышение: еду сегодня на работу... вернее стою в пробке рядом с работой. Солнышко светит, погода хорошая, настроение отличное... курю в открытое окошко машины и наслаждаюсь жизнью.
Рядом проползает машина с открытым верхом (не знаю, как по-научному называется).
И тут мне, лениво докуривающей сигарету, приходит в голову странная мысль: а чо будет, если бросить окурок в эту машину?
Ну реально, как у ребенка... а что будет, если я сделаю то-то то-то...?
Конечно я ничего никуда не бросила (я же взрослая женщина, я же понимаю, что было бы: люлей огребла бы по полной... в лучшем случае), но теперь меня мучает вопрос:
ОТКУДА млять в моей голове в хорошую погоду, при отличном настроение появилась такая хрень?
VitaPi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Дочь Самурая
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
СсылкаПожаловаться
машина называется кабриолет
Дочь Самурая
машина называется кабриолет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
СсылкаПожаловаться
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
а скока отбойников полегло:))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
а скока отбойников полегло:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на МКАДе отбойники на совесть построены.. все пока живы...
Дочь Самурая
))) на МКАДе отбойники на совесть построены.. все пока живы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))) умеют же делать, когда хотят!
Дочь Самурая В ответ на VitaPi
VitaPi
:)))))) умеют же делать, когда хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они же когда строили, только асфальта нмножко украли- 10 см с каждой стороны... а остальное -се по -честному, без обмана...
Дочь Самурая
ну они же когда строили, только асфальта нмножко украли- 10 см с каждой стороны... а остальное -се по -честному, без обмана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
Ксанка ЧУДОвище ))
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
а скока отбойников полегло:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адреналин это.Трать силы на качественный секс!!!!И таких мыслей не будет!!!!
Дочь Самурая
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
СсылкаПожаловаться
а вот почему такие мысли то? понятно, что как разумные люди мы этого не делаем :) но желание то появляется! и еще какое!
Дочь Самурая В ответ на VitaPi
VitaPi
а вот почему такие мысли то? понятно, что как разумные люди мы этого не делаем :) но желание то появляется! и еще какое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально все... это децтво в одном месте играет..а то,что мы так все-таки не делаем - значит выросли...
Конь педальныйВ ответ на VitaPi
VitaPi
а вот почему такие мысли то? понятно, что как разумные люди мы этого не делаем :) но желание то появляется! и еще какое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давно писала одна дама: "Я примерная жена, но возникают мысли, так хочется гульнуть на лево с симпатичным мачо и оторваться по-полной.
Примерно из той же оперы.
Конь педальный
Не давно писала одна дама: "Я примерная жена, но возникают мысли, так хочется гульнуть на лево с симпатичным мачо и оторваться по-полной.
Примерно из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Конь педальный
Не давно писала одна дама: "Я примерная жена, но возникают мысли, так хочется гульнуть на лево с симпатичным мачо и оторваться по-полной.
Примерно из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такая хорошая, что хочется сделать такое плохое :)
Ирина ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
СсылкаПожаловаться
во-во...и меня такие посещают)))
Ирина Иванова
во-во...и меня такие посещают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаете, почему? :)
Ирина ИвановаВ ответ на VitaPi
VitaPi
не знаете, почему? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, фиг его знает..саму иногда пугают!!! но раз мы в этом не одиноки - значит это нормально)))
Ирина Иванова
да, фиг его знает..саму иногда пугают!!! но раз мы в этом не одиноки - значит это нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) судя по отзывам - нас миллионы (с)
и от осознания того, что я не одна такая добрая, становится как-то спокойнее :)
Дочь Самурая В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
во-во...и меня такие посещают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) сейчас уже реже,а когда водить начала- частенько..
Дочь Самурая
))) сейчас уже реже,а когда водить начала- частенько..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) опыт отсеивает ненужное
Дочь Самурая
у меня бывает мысль в отбойник врезаться.. причем в хорошем настроении....и ничего, жива пока...
СсылкаПожаловаться
не, ну а чо. где-то (в заграницах, по-моему - очень давно видела/читала, не помню) было даже такое вполне официальное развлечение - люди на авто на полном ходу врезались в стену.
Дочь Самурая В ответ на Zwecke
Zwecke
не, ну а чо. где-то (в заграницах, по-моему - очень давно видела/читала, не помню) было даже такое вполне официальное развлечение - люди на авто на полном ходу врезались в стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю,что надо меньше фильмов и вообще телек смотреть...это все таки программирование..
Дочь Самурая
я тоже думаю,что надо меньше фильмов и вообще телек смотреть...это все таки программирование..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, по-моему, "новость" где-то была (реально давно. больше лет восьми назад). может в журнале каком-нибудь - не помню. но факт - фактом - собираются убитые на голову люди и со всего маху долбаются об стену. буквально. такая форма выплеска адреналина
Дочь Самурая В ответ на Zwecke
Zwecke
это, по-моему, "новость" где-то была (реально давно. больше лет восьми назад). может в журнале каком-нибудь - не помню. но факт - фактом - собираются убитые на голову люди и со всего маху долбаются об стену. буквально. такая форма выплеска адреналина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню фльм,в котором люди могли заниматься секисом только после аварии,иначе не ловили кайфа..они там чем ближе к концу,тем больше на них гипса... может комедь- давно смотрела....
Галка Галкина
Это все они, хозяева печенек.)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем