Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные они.. мужчины

Мы встречались с Игорем недолго - один год. Год взаимопонимания, любви, страсти, романтики и счастья. Все было хорошо, его устраивало то, что я большинство времени проводила в техникуме...студенческий актив все-таки. Мы смотрелись очень красиво. Он - высокий блондин с голубыми глазами, и я - маленькая черноглазая брюнетка. Как то сразу его друзья приняли меня, стали общаться чаще, чаще и чаще.. до тех пор, пока я со всеми не подружилась. Его родители очень тепло относились ко мне, да и моя мама в нем души не чаяла.
Когда я болела - он несся ко мне через весь город, несмотря на инфекции, которые я могла ему передать :) Когда он чувствовал себя плохо - я тоже ехала к нему сломя голову. Хотела видеть его всегда, хотела чувствовать его рядом, слушать его нежный голос. Все было хорошо. Все лето мы жили за городом, как семья.. Уже даже планировали жениться, хотя понимали что это все было бредом сивой кобылы. На нас не могли насмотреться, все говорили - идеальная пара..
Но, за день до нашей круглой даты он сказал что уходит, потому что ему тяжело со мной. Я не понимала. Год ему было хорошо со мной, а тут бах, и стало тяжело. Он так же сказал что его напрягает то, что я почти всегда была в техникуме. Он дал мне четко понять что это конец, и больше мы никогда не будем вместе. У меня началась депрессия, затяжная.. со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А теперь,буквально за неделю до нового года наша общая подруга сказала, что Игорь просил узнать, буду ли я на новый год с ними. Я впала в шок. Сидела и не могла ничего понять. И теперь у меня вопрос к вам, потому что себе я задавала его миллион раз. Что мне делать? Зачеркивать его в своем сердце? Ехать ли на новый год к нему и его друзьям (они уже успели стать и моими друзьями) ?
Mini_Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
BatВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ваш муж ценитель. Минет с шампанским, об этом не всякая пара знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы злой, однако! Я ведь имела в виду , что обсуждаемые герои истории могли встретить Новый Год под бой курантов, поднимая бокалы с шампанским, а все остальное может быть и потом..А вы: "ваш муж ценитель";))
Dmitry SergeevВ ответ на Bat
Bat
Да вы злой, однако! Я ведь имела в виду , что обсуждаемые герои истории могли встретить Новый Год под бой курантов, поднимая бокалы с шампанским, а все остальное может быть и потом..А вы: "ваш муж ценитель";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы обиделись, то извиняюсь. Просто неудачная шутка.
SnowflakeВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Парню нужен секс на Новый год и на каникулах. Видимо так получилось, что никого сейчас у него нет. Проше всего закинуть удочку к брошеной девушке. Через третьих лиц чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, вдруг уже кого-то нашла.
Парень очевидно хорошо знает что делает, потому что тут понаписали уже кучу стратегий как его лучше соблазнить, чтобы он стал бегать за Прынцессой. Парень отработает стандартный набор цветы, конфеты и слова о любви. Прынцесса сдасться, потому что ничего другого в своей жизни не видела и верит всякой брехне.
Готов спорить в 12 часов Прынцесса будет делать ему минет.
СсылкаПожаловаться
5+
Mini_CherryВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Парню нужен секс на Новый год и на каникулах. Видимо так получилось, что никого сейчас у него нет. Проше всего закинуть удочку к брошеной девушке. Через третьих лиц чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, вдруг уже кого-то нашла.
Парень очевидно хорошо знает что делает, потому что тут понаписали уже кучу стратегий как его лучше соблазнить, чтобы он стал бегать за Прынцессой. Парень отработает стандартный набор цветы, конфеты и слова о любви. Прынцесса сдасться, потому что ничего другого в своей жизни не видела и верит всякой брехне.
Готов спорить в 12 часов Прынцесса будет делать ему минет.
СсылкаПожаловаться
ха ) конечно круто слушать мнение мужчины, но я себя не на помойке нашла, что бы так себя растрачивать
MILAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Парню нужен секс на Новый год и на каникулах. Видимо так получилось, что никого сейчас у него нет. Проше всего закинуть удочку к брошеной девушке. Через третьих лиц чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, вдруг уже кого-то нашла.
Парень очевидно хорошо знает что делает, потому что тут понаписали уже кучу стратегий как его лучше соблазнить, чтобы он стал бегать за Прынцессой. Парень отработает стандартный набор цветы, конфеты и слова о любви. Прынцесса сдасться, потому что ничего другого в своей жизни не видела и верит всякой брехне.
Готов спорить в 12 часов Прынцесса будет делать ему минет.
СсылкаПожаловаться
Зе бест!!!!
Так и будет!!!!
Татьяна Модная
Я согласна с последним вариантом . Если бы ты была нужна ему он бы уже попросил вернуться , еще до праздника. А так , ему хочется еще раз быть победителем...
Ольга СоколоваВ ответ на Татьяна Модная
Татьяна Модная
Я согласна с последним вариантом . Если бы ты была нужна ему он бы уже попросил вернуться , еще до праздника. А так , ему хочется еще раз быть победителем...
СсылкаПожаловаться
Так и есть!
Сибирячка
Он испугался женитьбы,испугался ответственности , испугался детей и бессонных ночей. Короче испугался и в этом вся причина .
Ольга Доронина
Парень завел другую, но перед НГ она его киданула, вот он и волнуется. Переводи его в разряд "путь будит", если до НГ не найдёшь другого МЧ, иди с ним. Не проподать же празднику, а тут какой-никакой кафалеришко. Это лучше, чем сидеть с постным лицом: одинокая, но гордая. Но до НГ советую поломаться, пусть побегает, и для твоей самооценки полезно.
Татьяна Иванова
Ну а почему-бы Вам не отметить Новый год с друзьми.Пусть даже и он будет там.Преподнесите себя ,что-б ему было мучительно больно понимая,что он потерял .И не вздумайте таять ,как кусочек масла который только иждет ,что-б его на хлеб намазали.У Вас тоже есть гордость, А потом как масть попрет Вам будет видней.Удачи!
Mini_Cherry
На все мои вопросы, он говорит что хочет пока побыть один, мол я такая дрянь все нервы ему вытрепала. Начинаю подводить тему к правзднованию - тишина. После разрыва мы осталсь знакомыми.
Может быть он меня боится? Он уходил уже дважды и дважды я прощала (идиотка, знаю) И вот теперь третьий раз. Мне кажется что это как прикол какой-то.. Хочу бросаю, хочу возвращаюсь? На третьем разе все закончилось, я перестала делать какие то шаги к примерению.. И вот оказывается как ему все это надо было..
Вера БерезинаВ ответ на Mini_Cherry
Mini_Cherry
На все мои вопросы, он говорит что хочет пока побыть один, мол я такая дрянь все нервы ему вытрепала. Начинаю подводить тему к правзднованию - тишина. После разрыва мы осталсь знакомыми.
Может быть он меня боится? Он уходил уже дважды и дважды я прощала (идиотка, знаю) И вот теперь третьий раз. Мне кажется что это как прикол какой-то.. Хочу бросаю, хочу возвращаюсь? На третьем разе все закончилось, я перестала делать какие то шаги к примерению.. И вот оказывается как ему все это надо было..
СсылкаПожаловаться
Ну что ж, пойдешь на новый год -жди и четвертый и пятый и так далее. Он, похоже, истерик и неуравновешенный тип. Нужен -то он? Если б это было еще первый раз - тогда понимаю. но раз повторялки....тебе интеренсо в такие игры играть? Тогда - вперед! А если нет - найди себе компанию получше.
ЛенаВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
Ну что ж, пойдешь на новый год -жди и четвертый и пятый и так далее. Он, похоже, истерик и неуравновешенный тип. Нужен -то он? Если б это было еще первый раз - тогда понимаю. но раз повторялки....тебе интеренсо в такие игры играть? Тогда - вперед! А если нет - найди себе компанию получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анютка!! вот я тебе скажу, что полностью согласна с Верой Березиной!!!!=) Помоему он только нервы треплет и себе и тебе !!!хе хе)) Так что не делай одну и туже ошибку в 4ый раз, сама мне говоришь так!!!=)))
Надежда Плотникова
Отношение родителей к вам -это их отношение,но не его.Встретиться с друзьями можно, но не в этот раз.Не стоит ходить.Два раза в одну и ту же воду не войти.Долгие проводы-лишние злезы.Забудь его.Он того не стоит.Не жалей ни о чем.Найди себе занятие по душе.Вот увидишь,все будет хорошо.
ТАМАРА РУДЬКО
Я полностью согласна с Еленой Тарасовой. Не нужен он такой тебе.
Екатерина Соколова
SwEeT PrInCeSs, если хочешь хорошо провести время с друзьями, стоит идти, почему бы нет. Только не проводи все время с ним одним, старайся БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ ДРУЗЬЯМИ. И перестань о нем думать наконец. Одень любимое красивое платье, сделай прическу, тебе просто необходимо выглядеть прекрасно, чтобы чувствовать себя уверенно. И отдыхай, танцуй, только не с ним:)))... все-таки Новый год. А играть с ним в кошки-мышки не стоит...Помни, у него уже готов план на все случаи жизни...
Желаю удачи!!!
Mini_Cherry
Буду держать ухо в остро и буду слушать свою интуицию.. Спасибо Вам всем за поддержку в столь трудные для меня моменты!!!
Екатерина Соколова
да, слушай свое сердце. Удачи!
Марина Исупова
В одну реку не войдешь дважды, если ушел один раз, уйдет и в следующий, и будешь у него, как запасной вариант.Я думаю, надо другого парня себе искать и компанию другую, а вообще НГ в новой компании-это весело.
Леди О
Легче всего расторгнуть отношения, но почему он сам тебе не сказал о своём желании вместе праздновать Новый год? Слабенький он какой-то! "Геройски " ушёл, а теперь боится признать своё поражение и ошибку. Зачем тебе слабый и нерешительный мужчина? Ну, а если его любишь, то дай ему один шанс! Будьте счастливы в Новом году!
Ягода Irga
Не понимаю я, зачем тратить время и нервы на какие-то игры в кошки-мышки, оставить его себе просто "чтобы был" и держать при этом ухо востро... Этот парень уже показал свое настоящее лицо труса и предателя. И правильно тут кто-то сказал: "кто предал один раз сможет предать и в другой раз" - это как пить дать, проверено жизненным опытом.
Марина Гросс
Усли очень хочется пойти-иди.Но перед этим прислушайся к себе. Зачастую ,женская интуиция все-таки сильнее мужской. И к тому же ,как встретиш год, так его и проведешь.Мне почему-то кажется,что с интуицией у тебя все в порядке.Ведь чувствовала же ты раньше ,что что-то не так в ваших отношениях!А если он действительно тебя хочет видеть рядом,то у него впереди есть еще ни один повод встретиться ,зачем же облегчать ему жизнь.Себя нужно любить,И поинтересоваться через подружку - это как-то трусливо.Ты не думала,что он может пийти на вечеринку с девушкой ?Вот это будет еще тот Новый год.Ты же общительная!Не сиди дома!Пусть праздник будет в радость ,а не сплошной сюрприз, ,кстати,необязательно приятный.Удачи.
Марина Гросс
НЕ стоит растрачивать себя в Новогоднюю ночь на неожиданные сюрпризы. Нет гарантии ,что сюрпиз будет приятным.Теи более ,что раньше он тебя уже разочаровывал.Скажу по своему опыту - часто подогреваемое блюдо, становится невкусным.Новогодняя ночь- это праздник ,повеселис там,где тебе сто процентов будет хорошо.А ТЫ ему нужна,то до конца января еще масса праздников- поводов для встречи.
Vlad
SwEeT PrInCeSs у меня тоже такая митуация, можешь мне подсказать, как мне донести до неё что мне нужно больше внимания, а то я скоро тоже не выдержу, и будет вторая, такая же как ты!!!
Таня Глушко
я полностью согласна с Надеждой Плотниковой.Не жалей ни о чем,все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем