Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные они.. мужчины

Мы встречались с Игорем недолго - один год. Год взаимопонимания, любви, страсти, романтики и счастья. Все было хорошо, его устраивало то, что я большинство времени проводила в техникуме...студенческий актив все-таки. Мы смотрелись очень красиво. Он - высокий блондин с голубыми глазами, и я - маленькая черноглазая брюнетка. Как то сразу его друзья приняли меня, стали общаться чаще, чаще и чаще.. до тех пор, пока я со всеми не подружилась. Его родители очень тепло относились ко мне, да и моя мама в нем души не чаяла.
Когда я болела - он несся ко мне через весь город, несмотря на инфекции, которые я могла ему передать :) Когда он чувствовал себя плохо - я тоже ехала к нему сломя голову. Хотела видеть его всегда, хотела чувствовать его рядом, слушать его нежный голос. Все было хорошо. Все лето мы жили за городом, как семья.. Уже даже планировали жениться, хотя понимали что это все было бредом сивой кобылы. На нас не могли насмотреться, все говорили - идеальная пара..
Но, за день до нашей круглой даты он сказал что уходит, потому что ему тяжело со мной. Я не понимала. Год ему было хорошо со мной, а тут бах, и стало тяжело. Он так же сказал что его напрягает то, что я почти всегда была в техникуме. Он дал мне четко понять что это конец, и больше мы никогда не будем вместе. У меня началась депрессия, затяжная.. со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А теперь,буквально за неделю до нового года наша общая подруга сказала, что Игорь просил узнать, буду ли я на новый год с ними. Я впала в шок. Сидела и не могла ничего понять. И теперь у меня вопрос к вам, потому что себе я задавала его миллион раз. Что мне делать? Зачеркивать его в своем сердце? Ехать ли на новый год к нему и его друзьям (они уже успели стать и моими друзьями) ?
Mini_Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мария
А я склоняюсь к тому,что не надо встречать ,Новый Год там,где будет он!Все равно не выдержишь,а ему только это и надо!Кинул один раз,кинет и другой!Он тебя предал,а как можно общаться с предателем,не представляю!Ты должна знать себе цену,тогда и тебя начнут ценить!
RubiN
Да отдохни ты от него...вместе НГ-потом опять мутотень начнется...заведи еще какого-нить парнишу, развлекись. А там видно будет.
Ольга Соколова
Согласна,думаю не стоит с ним пересекаться.
Комментарий удален.Почему?
Mini_CherryВ ответ на SOVA
Комментарий удален.Почему?
Эх, спасибо Моя Хорошая. Я и в самом деле наверное не пойду.. потому что знающие люди говорят не ходить. Спасибо :) ПОсле Нового Года отпишусь как, где и насколько удачно!!!
Валентина Левченко
чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им-еще в школе нас этому учили а мы чего то ждем от жизни-подарков что ли
Ольга
ПОМОЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД С НИМ ЗНАЧИТ ОТМЕТИШЬ
ТОЛЬКО СКАЖИ ЕМУ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЧТО ОН НЕАДЕКВАТНЫЙ МЧ
И ЕСЛИ У НЕГО БЫВАЮТ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ТО ПУСТЬ ОН ВЫМЕЩАЕТ НЕГАТИВ НА КОМ НИБУДЬ ДРУГОМ
И ВЫСЫПЬ ЗИМНИЙ САЛАТ ЕМУ НА ГОЛОВУ
И СКАЖИ ЧТО ОН ПРИДУРОК
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем