Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные они.. мужчины

Мы встречались с Игорем недолго - один год. Год взаимопонимания, любви, страсти, романтики и счастья. Все было хорошо, его устраивало то, что я большинство времени проводила в техникуме...студенческий актив все-таки. Мы смотрелись очень красиво. Он - высокий блондин с голубыми глазами, и я - маленькая черноглазая брюнетка. Как то сразу его друзья приняли меня, стали общаться чаще, чаще и чаще.. до тех пор, пока я со всеми не подружилась. Его родители очень тепло относились ко мне, да и моя мама в нем души не чаяла.
Когда я болела - он несся ко мне через весь город, несмотря на инфекции, которые я могла ему передать :) Когда он чувствовал себя плохо - я тоже ехала к нему сломя голову. Хотела видеть его всегда, хотела чувствовать его рядом, слушать его нежный голос. Все было хорошо. Все лето мы жили за городом, как семья.. Уже даже планировали жениться, хотя понимали что это все было бредом сивой кобылы. На нас не могли насмотреться, все говорили - идеальная пара..
Но, за день до нашей круглой даты он сказал что уходит, потому что ему тяжело со мной. Я не понимала. Год ему было хорошо со мной, а тут бах, и стало тяжело. Он так же сказал что его напрягает то, что я почти всегда была в техникуме. Он дал мне четко понять что это конец, и больше мы никогда не будем вместе. У меня началась депрессия, затяжная.. со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А теперь,буквально за неделю до нового года наша общая подруга сказала, что Игорь просил узнать, буду ли я на новый год с ними. Я впала в шок. Сидела и не могла ничего понять. И теперь у меня вопрос к вам, потому что себе я задавала его миллион раз. Что мне делать? Зачеркивать его в своем сердце? Ехать ли на новый год к нему и его друзьям (они уже успели стать и моими друзьями) ?
Mini_Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
TashKA
Вы такая красотка, прелесть!
какое бы решение вы не приняли, оно будет верным. раз спрашивает про вас, значит, не безразличны вы ему. а то, что так поступил до этого, похоже, что у него появилась другая девушка, попробовал, не то....бывает!
и, если честно, да ну его! будет у вас еще лучше!
Amir Xan
ты такая красавица,зачем он тебе?Кругом столько хороших парней которые не бросают любимых из-за ничего с бухты барахты.А знаешь что,я бы на твоем месте пошла бы туда но с другим человеком чтоб сделать ему больно,а то что ему будет больно это 100 процентов
Елена Ильина
По-моему вы чего-то недоговариваете. А почему про планы на женитьбу вы понимали, что это бред сивой кобылы?
sexyback
если любишь иди,в 4ём проблема.может у него был какой то переломный момент.знаешь я тоже встре4алась с парнем у которого кризисных моментов было столько,4то пальцев не хватит.но всё же любовь - главное,4то ещё есть между вами.ты ведь его обожаешь!ты готова за ним на край света пойти. иди же...пусть новый год и место где вы будете вместе будет для тебя и для него краем света.летиииииииии....
Ника Исламова
Если ты уже пережила первый шок и стресс, то не в коем случае не возобновляй эти отношения, будет только хуже и больнее. Ну, а там решай сама, жизнь твоя.
*
А почему нельзя пойти просто без него к друзьям (зная о его присутствии)?

Иди в любом случае. Встретишь новый год в кругу друзей. - это РАЗ!
Посмотришь на его поведение и решишь САМА, что тебе делать дАльше. - это ДВА.
Ок?

P.S. Может он тебе ТАМ сделает предложение руки и сердца, а? ;)
Mini_Cherry
ах, спасибо Вам всем, мои хорошие!!!

Сбыча Мечт
Нет, он очень волнуется на эту тему, хочет что бы мы провели новый год в одной компании.

Елена Ильина
Потому что мы еще учимся, и на ногах толком не стоим, поэтому и сочли эту идею бредом
виталийВ ответ на Mini_Cherry
Mini_Cherry
ах, спасибо Вам всем, мои хорошие!!!

Сбыча Мечт
Нет, он очень волнуется на эту тему, хочет что бы мы провели новый год в одной компании.

Елена Ильина
Потому что мы еще учимся, и на ногах толком не стоим, поэтому и сочли эту идею бредом
СсылкаПожаловаться
Раз он очень волнуется почему сам не позвал?а через 3и лица....
Елена Ильина
Ну раз волнуется и хочет, то иди, но я бы его заставила себя добиваться снова, а то захотел-оттолкнул, захотел-позвал...
fish miriamВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ну раз волнуется и хочет, то иди, но я бы его заставила себя добиваться снова, а то захотел-оттолкнул, захотел-позвал...
СсылкаПожаловаться
точно :) пусть покоряет вновь
виталийВ ответ на fish miriam
fish miriam
точно :) пусть покоряет вновь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не порти себе новый год!!! Дмитрий Сергеев в точку =))
OlgaLicenko
Сопли-слюни...
Елена Шнайдер
А это его обычная манера сообщать о своем желании увидеться через третьи руки?Если он вам все так-же интересен,попробуйте поиграть с ним в кошки-мышки)))А то он сообщил,куда пойдет,а вы (прошу прощения) как ослик за морковкой...Хочет вернуть - пусть приложит усилие)))
Юлия Казарина
ТОТ КТО ПРЕДАЛ ОДНАЖДЫ ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ!!!!
ЛюбаваВ ответ на Юлия Казарина
Юлия Казарина
ТОТ КТО ПРЕДАЛ ОДНАЖДЫ ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чесно говоря, явного предательства тут не замечается. У него был какой-то кризис. Но если его еще где-нибудь стрессанет, что снова уйдет. Какой-то он не надежный.
Юлия КазаринаВ ответ на Любава
Любава
Чесно говоря, явного предательства тут не замечается. У него был какой-то кризис. Но если его еще где-нибудь стрессанет, что снова уйдет. Какой-то он не надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то что не надёжный это точно, так и будет всю жизнь туда сюда гулят, искать так сказать повод, для ухода и возврата. С другой стороны когото может такие мужчины и устраивают.
Лариса Кульчицкая
Novij god-eto hernja,nado dumatj chto budet potom.
Татьяна Костюченко
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, так что сходи (в разведку)
Mini_Cherry
вааааа....я думаю что Вы правы!!! Потому что....я не собачка что бы бегать за ним как за сосиской! Поиграю с ним в кошки-мышки, пускай понервничает :)))))) А если я ему и в самом деле стала нужна - пусть покоряет снова :))))))
Спасибо Вам Всем!!!!
НаташаВ ответ на Mini_Cherry
Mini_Cherry
вааааа....я думаю что Вы правы!!! Потому что....я не собачка что бы бегать за ним как за сосиской! Поиграю с ним в кошки-мышки, пускай понервничает :)))))) А если я ему и в самом деле стала нужна - пусть покоряет снова :))))))
Спасибо Вам Всем!!!!
СсылкаПожаловаться
вы определились что для вас важнее студенческий актив или время, проведенное с любимым человеком?
Татьяна Горемыкина
Умничка, что сама поняла как нужно себя вести. У меня у самой растут две дочки- 13 и 18 лет. С раннего детства внушаю своим девочкам: никогда не бегать за мужским полом, им это не надо! Мы рождены, чтобы нас добивались и любили.
Dmitry Sergeev
Парню нужен секс на Новый год и на каникулах. Видимо так получилось, что никого сейчас у него нет. Проше всего закинуть удочку к брошеной девушке. Через третьих лиц чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, вдруг уже кого-то нашла.
Парень очевидно хорошо знает что делает, потому что тут понаписали уже кучу стратегий как его лучше соблазнить, чтобы он стал бегать за Прынцессой. Парень отработает стандартный набор цветы, конфеты и слова о любви. Прынцесса сдасться, потому что ничего другого в своей жизни не видела и верит всякой брехне.
Готов спорить в 12 часов Прынцесса будет делать ему минет.
miu miu В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Парню нужен секс на Новый год и на каникулах. Видимо так получилось, что никого сейчас у него нет. Проше всего закинуть удочку к брошеной девушке. Через третьих лиц чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, вдруг уже кого-то нашла.
Парень очевидно хорошо знает что делает, потому что тут понаписали уже кучу стратегий как его лучше соблазнить, чтобы он стал бегать за Прынцессой. Парень отработает стандартный набор цветы, конфеты и слова о любви. Прынцесса сдасться, потому что ничего другого в своей жизни не видела и верит всякой брехне.
Готов спорить в 12 часов Прынцесса будет делать ему минет.
СсылкаПожаловаться
хорошо, когда есть кому так чётко и ясно всё раставить с точки зрения мужких мыслей.
BatВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Парню нужен секс на Новый год и на каникулах. Видимо так получилось, что никого сейчас у него нет. Проше всего закинуть удочку к брошеной девушке. Через третьих лиц чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, вдруг уже кого-то нашла.
Парень очевидно хорошо знает что делает, потому что тут понаписали уже кучу стратегий как его лучше соблазнить, чтобы он стал бегать за Прынцессой. Парень отработает стандартный набор цветы, конфеты и слова о любви. Прынцесса сдасться, потому что ничего другого в своей жизни не видела и верит всякой брехне.
Готов спорить в 12 часов Прынцесса будет делать ему минет.
СсылкаПожаловаться
Вот это да, Дмитрий! Жестко, но возможно правдиво, вы мужчина, знаете лучше своего собрата) Не соглашусь только с 12 часами, может только шампанское под бой курантов..
Dmitry SergeevВ ответ на Bat
Bat
Вот это да, Дмитрий! Жестко, но возможно правдиво, вы мужчина, знаете лучше своего собрата) Не соглашусь только с 12 часами, может только шампанское под бой курантов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваш муж ценитель. Минет с шампанским, об этом не всякая пара знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем