Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные ощущения

Прожила с мужем больше 20 лет, развелись, он съехал. Но я совершенно не расстраиваюсь. Куда ушла любовь, переживания ?- удивлена. Мужа воспринимаю как чужого человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
мария титчева
радуйтесь раз пока печаль вас не настигла.. потому что всему своё время - с этим человеком считай вся ваша сознательная жизнь прошла..
СсылкаПожаловаться
вот и боюсь печали.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот и боюсь печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего бояться того что ушло.. вы по сути еще и не жили как мечтали и хотели - я так поняла
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
вот и боюсь печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то сказал, что одиночество - естественное состояние человека... человек приходит в этот мир в одиночестве, и уходит тоже в одиночестве... наверное пришло время и вам насладиться свободой от других людей... наверное, все к лучшему... душа устала
Василиса
У меня было также, только сама выгнала, осточертел до оскомины через 9 лет совместной жизни.
Пипец
Тихо сошла на нет...Чему Вы удивляетесь? Наверное до развода была проделана душевная работа, которая принесла свои плоды. На мой взгляд, это правильно. А то разведутся сгоряча, потом страдают...Мне, кажется так и должно быть, когда уходит любовь.
КРАСКА
20 лет-много. Да, грустно. Погодите, как вам будет друг друг без друга. Может еще сойдетесь. Я со своим 25 лет. Вот тоже сижу думаю.
Юлия Та самая
Значит не простили его. В норме воспринимать как родного, быть благодарной)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем