Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения...

Девченкииии, у меня вот какая проблема: отношения без обязательств, затянувшиеся на 2 с копейками года!!! Мне 20, ему 26…Из отношений у нас только бессмысленные переписки и секс. А ведь так хочется чего-нибудь серьезного….. Спрашиваю его в последний раз:
- тебе самому то не надоело это??
- надоело
И все!! То ли он боится….не знаю что и делать! Недавно такой жест забавный был: снял кольцо со среднего моего пальца и переодел на другой (замужний) и говорит, так ведь лучше?а было бы лучше, если бы это кольцо было от меня!!..
Теперь мне кажется, что я влюбилась…
Что делать??
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
RubiN
Че-та непонятно...еще раз для тех кто в танке-что СТРАННОГО в Ваших с МЧ отношениях? Вроде он на замужество намекнул....ну, Вы бы пользуясь случаем и сказали свое "хочу"...2 года секаса и только теперь "девичий" румянец?:) Мне лично только это странным показалось...:)
КатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Че-та непонятно...еще раз для тех кто в танке-что СТРАННОГО в Ваших с МЧ отношениях? Вроде он на замужество намекнул....ну, Вы бы пользуясь случаем и сказали свое "хочу"...2 года секаса и только теперь "девичий" румянец?:) Мне лично только это странным показалось...:)
СсылкаПожаловаться
Да....сама не знаю запуталась я. А этот жест я просто пропустила мимо ушей, мне почему -то показалось, что это все просто так..Да он, собственно говоря, и не настаивал..
RubiNВ ответ на Катерина
Катерина
Да....сама не знаю запуталась я. А этот жест я просто пропустила мимо ушей, мне почему -то показалось, что это все просто так..Да он, собственно говоря, и не настаивал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподибожемой...в чем запуталась-то?:) Короче, в результате долгих отношений Вы "заклевали носом" и проспали самый важный момент?:)) Попросите его повторить на бис...бывает, мол, прикорнула ненадолго...
КатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Осподибожемой...в чем запуталась-то?:) Короче, в результате долгих отношений Вы "заклевали носом" и проспали самый важный момент?:)) Попросите его повторить на бис...бывает, мол, прикорнула ненадолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, он такой нерешительный....все не идти мне под венец!!!Похоже это полный....конец!!!!=))
RubiNВ ответ на Катерина
Катерина
Ой, он такой нерешительный....все не идти мне под венец!!!Похоже это полный....конец!!!!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть же поползновения...:)) Дождитесь тогда еще какого-нибудь подходящего момента и за ...руку его -цап!:) Врешь-не уйдешь!:)
КатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Есть же поползновения...:)) Дождитесь тогда еще какого-нибудь подходящего момента и за ...руку его -цап!:) Врешь-не уйдешь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки, интересно было, что об этой ситуации думают люди...=)
Сама-самаВ ответ на Катерина
Катерина
Спасибки, интересно было, что об этой ситуации думают люди...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, решительным Вашего не назовёшь....придётся самой....а что делать, так ведь и в девках не долго остаться....Сама, сама, сама....а то вы похоже как в сказке про цаплю с журавлём, помните такую....то журавль сватался, цапля "кобенилась"....то цапля....журавль "не при делах"....Так дело не пойдёт....кто -то же должон таки поставить жирную точку в отношениях, без штампа....
Сама-самаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да уж, решительным Вашего не назовёшь....придётся самой....а что делать, так ведь и в девках не долго остаться....Сама, сама, сама....а то вы похоже как в сказке про цаплю с журавлём, помните такую....то журавль сватался, цапля "кобенилась"....то цапля....журавль "не при делах"....Так дело не пойдёт....кто -то же должон таки поставить жирную точку в отношениях, без штампа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совет, да любовь, ГООООООООООРЬКО, это я репитирую....
КатеринаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Совет, да любовь, ГООООООООООРЬКО, это я репитирую....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это, похоже буду Я!=)))))
ROKSANA KOTENOK
Тебе всего 20!!! Куда ты торопишься!!! Гуляй пока молодая, успеешь еще замуж.
КатеринаВ ответ на ROKSANA KOTENOK
ROKSANA KOTENOK
Тебе всего 20!!! Куда ты торопишься!!! Гуляй пока молодая, успеешь еще замуж.
СсылкаПожаловаться
Девочки, мне операцию делали. Врачи сказали срочно замуж и детей рожать!!!
Виктория Сероштан
Я тоже считаю, что успеешь. Мне вот 24 года, вышла замуж в этом году! Счастлива и готова к семейной жизни) Тут главное не спешить)
Татьяна Ворошина
привет! вот все они чтоли такие!!!!"Было БЫ лучше" , а кто ж ему не дает то! попробуй быть немного холоднее с ним, пусть испугается, что может потерять тебя. Это должно сыграть в твою пользу! Счастья вам!
КатеринаВ ответ на Татьяна Ворошина
Татьяна Ворошина
привет! вот все они чтоли такие!!!!"Было БЫ лучше" , а кто ж ему не дает то! попробуй быть немного холоднее с ним, пусть испугается, что может потерять тебя. Это должно сыграть в твою пользу! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Да я пытаюсь....стераю его номер из телефона, чтобы не писать, но увы...тянет меня к нему!! Была холодной, он начинал мне смски писать и все, закрутилось,завертелось, полетело....
Nata
Он сам должен проявлять инициативу. Такая амеба как он к зрелому возрасту так надоест, что , даже если предположить хэппи энд в виде свадьбы, сама сбежишь! Зачем в 20 лет лезть в это ярмо да еще и с человеком , чувства к которому такие неопределённые? А врачи всем в подряд рожать говорят, а рожают все тогда, когда нужно, а не когда сказали. Так что занимайтесь себе сексом для здоровья, а нормальные отношения еще будут.
Татьяна Петухова
не надо уже на него расчитывать ему удобно "без обязательств" и на другие отношения с вами он не хочет хотя и понимает что вы ждете , был опыт таких отношений ,разрушил все за 5секунд сказал за 2 недели до свадьбы что нужна-то ему совсем другая и он ее встретил вчера ,так и женился но не на мне, врачи всем говорят рожать в 20 лет а вот с кем воспитовать не говорят поэтому не торопитесь замуж и прикинте каким отцом ваш избранник будет вашим детям
Анна
вызови в нем ревность! тогда возможно он как раз и сделает тебе долгожданное предложение :)
он просто привык что его и никуда не денешься, а ты сделай так чтоб он начал тебя ревновать, дай ему понять что ты нужна не только ему! и что ты в силах найти себе не только "чисто-дружеский перепихон" а любовь и семью.

а чем черт не шутит - пока будешь вызывать ревность может и правда найдешь себе эту самую любовь и семью? а?
КатеринаВ ответ на Анна
Анна
вызови в нем ревность! тогда возможно он как раз и сделает тебе долгожданное предложение :)
он просто привык что его и никуда не денешься, а ты сделай так чтоб он начал тебя ревновать, дай ему понять что ты нужна не только ему! и что ты в силах найти себе не только "чисто-дружеский перепихон" а любовь и семью.

а чем черт не шутит - пока будешь вызывать ревность может и правда найдешь себе эту самую любовь и семью? а?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анют! Я так и сделаю!! В среду пойду на футбол, а там куча мужчинок!! И он кстати тоже там будет!!
klod
Да !девочки куда Вы торопитесь!почитайте что потом пишут...немогу с ним спать, надоел,куда я смотрела,потом из-за детей будеш с ним жить против своей любви....Все что не делается все к лучшему....тянет к нему?так подыграй ...пошути ...скажи другого подметила ...спроси его совета....и провериш на что он годится...такой только и скажет ...когда петух клюнет....А самой лесть в Ярмо... Ох как не советую....Удачи...
КатеринаВ ответ на klod
klod
Да !девочки куда Вы торопитесь!почитайте что потом пишут...немогу с ним спать, надоел,куда я смотрела,потом из-за детей будеш с ним жить против своей любви....Все что не делается все к лучшему....тянет к нему?так подыграй ...пошути ...скажи другого подметила ...спроси его совета....и провериш на что он годится...такой только и скажет ...когда петух клюнет....А самой лесть в Ярмо... Ох как не советую....Удачи...
СсылкаПожаловаться
А спасибо! Столько уже поменялось с момента написания этой статьи..Я решила выкинуть его из своего сердца,мозга...А он названивает, говорить хочу только тебя и все такое. Теперь не знаю что делать...((Опять все заново начинать я не готова..Я устала от таких отношений..Так что буду наверно дальше за его действиями наблюдать..
ИринаВ ответ на Катерина
Катерина
А спасибо! Столько уже поменялось с момента написания этой статьи..Я решила выкинуть его из своего сердца,мозга...А он названивает, говорить хочу только тебя и все такое. Теперь не знаю что делать...((Опять все заново начинать я не готова..Я устала от таких отношений..Так что буду наверно дальше за его действиями наблюдать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же психология мужская-когда чувствуют что рыбка с крючка ускользает- начинают суетиться. Поиздевайтесь над ним. Заслужил!
klod
Правильно! на половину у тебя уже есть ответ на твой вопрос....еще чуть чуть и ты сама поймеш как поступить....А он если в ближайшее время не сообразит что он уже взрослый что пора и семью иметь....и не сделает предложения....грош ему цена тогда....Все мы мужики говорим ...как мы любим....но женится не хотим....конечно он так прекрасно жил без обязательств ему охота и дальше....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ничего себе рано!! Ему 26 лет!
Юлечка АлександровнаВ ответ на Катерина
Катерина
Ничего себе рано!! Ему 26 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе рано!! Ему 26 лет!

Некоторые и в 32 не собираются...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем