Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения...

Муж во время ссоры  сказал, что занимается со мной любовью не потому что хочет и любит меня, а для того чтобы не завела себе любовника, и тем не менее все время пристает в интимном плане как это расценивать. может мужчины подскажут?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталия Смирнова
Мужчины подскажут... и покажут)))
Лиза Симпсон
врет она все. У подруги аналогичный муж. Он у вас в бытовом смысле во всех отношениях тиран?
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
врет она все. У подруги аналогичный муж. Он у вас в бытовом смысле во всех отношениях тиран?
СсылкаПожаловаться
он врет
ЯИрина
ахахахаха) уел вас, типа. да?)
Irina
Надо же... какие у него фантазии..
Он не латентный эгегей, часом?))))
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Надо же... какие у него фантазии..
Он не латентный эгегей, часом?))))
СсылкаПожаловаться
У вас всегда одно объяснение
Kaspa Jones
У вас всегда одно объяснение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первый раз написала про геев, не врите!
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
я первый раз написала про геев, не врите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас, а не Вас ))
Kaspa Jones
вас, а не Вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно-понятно.
чую крамолу!)))))
тумба пумбов
Чего не устраивает Вас-то ?Пусть говорит.Дело-то делает?
Honney Pot
прямым текстом это выглядит примерно так: ты некрасивая и толстая, я тебя не хочу. но ты моя вещь и поэтому я не хочу чтобы тебя имел кто то еще.
а скорее всего он просто хотел и поахаться и самооценку вам занизить. женщина с заниженной самооценкой - очень удобная в бытовом плане
Екатерина Великая В ответ на Honney Pot
Honney Pot
прямым текстом это выглядит примерно так: ты некрасивая и толстая, я тебя не хочу. но ты моя вещь и поэтому я не хочу чтобы тебя имел кто то еще.
а скорее всего он просто хотел и поахаться и самооценку вам занизить. женщина с заниженной самооценкой - очень удобная в бытовом плане
СсылкаПожаловаться
В точку!
Дориан Грэй
Если допустить что вы оба говорите правду, то он пристает, т.к. считает что ты этих приставаний хочешь/ждешь. Выполняет супружеский долг так сказать. А может он просто с горяча наговорил, вы же ругались, а люди ругаясь испытывают и приносят друг другу боль/обиды. Как бы там у вас ни было, мужчину заставить сексом заниматься нельзя, а значит если не хочет ДО, то все равно захочет во время , ведь "аппетит приходит во время еды"
*Zаслуженная*
что то новенькое.....
то есть он вас не любит,а сливает в вас как в помойку, вроде и ему хорошо и вы никуда не денетесь...
IVIе4ТаТеJIь
очень странные
Енотик Филя
теперь на зло заведите любовника
ибо нефиг такими фразами бросаться
Всем Привет
ну надаж ему твою пилотку хочь как-то радовать, хочь и противно))
Всем Привет
ну надаж ему твою пилотку хочь как-то радовать, хочь и противно))
СсылкаПожаловаться


Любопытная
ты не тронь мои игрушки и не писай в мой горшок...
Silver Blue For you
Ну так жену изначально для этого и заводил. Так же и ужин - в ресторане вкуснее, а дома всегда
Kaspa Jones
Нормальная мотивация, мне нравится.
Жужа
Пересобачатся друг с другом, наговорят с три короба ...
Марина
А Вы думаете мужчины знают почему они так делают?
мария титчева
ну ляпнул и ляпнул.. но своего добился - вам запало.. наплевать и забыть - и всех дел - то.. мало ли кто что кому говорит в запале
Юлия Та самая
Попросите его вибратор и скажите отныне он свободен... только не такой маленький как его член, а такого нормального среднего размера, чтобы чувствовался внутри))) Так все-таки будет больше шансов, что вы не заведете себе любовника)) Вы ведь так давно мечтаете, что сможете испытать наконец-то настоящий оргазм)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем