Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения

В общем,ситуация такая. Я познакомилась с симпатичным молодым человеком на СЗ. Он,после знакомства со мной сразу удалил свою анкету,сказал,что нашёл нужного человека, начал водить по ресторанам,дарить цветы...
Встречи происходят у меня дома,(он живёт с мамой),кроме цветов и ресторанов особо ничего нет.
Периодически я его угощаю,периодически он меня. Всегда старается меня поддержать,говорит что любит...короче,хороший парень.
Но есть одна проблема.Я его не люблю.
И с одной стороны,вроде и нехорошо раскидываться хорошими парнями.
Сейчас все меньше и меньше мужчин,которые готовы меняться ради тебя,подстраиваться...
С другой стороны-и живу я один раз.
И что мне теперь,терпеть?
А чего ради?
Коротко о себе:
Под тридцатник,разведена,свой бизнес,тачка,недвижимость,детей нет.
Не красотка.
Периодически сварлива.
Есть родственники на балансе.
Хотелось бы найти человека себе под стать...
Ну вот нашла.
Впервые в жизни ко мне по-человечески относятся.
Но не люблю.
Что делать,посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
УльянаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Сейчас все меньше и меньше мужчин,которые готовы меняться ради тебя,подстраиваться...


Я худею ,тетке тридцатник ,а она вся в розовых соплях после развода,свято верит что ради неё кто то будет меняться и подстраиваться.....то есть опять наступает на грабли,а умнеть когда будет не понятно,наверное в следующих жизнях
СсылкаПожаловаться
Василий, не разбивай женские иллюзии. это не гуманно))
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Сейчас все меньше и меньше мужчин,которые готовы меняться ради тебя,подстраиваться...


Я худею ,тетке тридцатник ,а она вся в розовых соплях после развода,свято верит что ради неё кто то будет меняться и подстраиваться.....то есть опять наступает на грабли,а умнеть когда будет не понятно,наверное в следующих жизнях
СсылкаПожаловаться
Так меняется,в том-то и дело.
Поэтому и не расстаюсь,знаю,что мало таких.
Но тупичок-с
Анна СавельеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Сейчас все меньше и меньше мужчин,которые готовы меняться ради тебя,подстраиваться...


Я худею ,тетке тридцатник ,а она вся в розовых соплях после развода,свято верит что ради неё кто то будет меняться и подстраиваться.....то есть опять наступает на грабли,а умнеть когда будет не понятно,наверное в следующих жизнях
СсылкаПожаловаться
Хи. Мне уже давно за 30 было, когда мне предложение сделали.. И ты думаешь, что все прям в 30 такие тетки-тетки!! Еще чутка, и бабки? И чувства, еще, между прочим, бывают.)))) Да, и меняются люди- меняются, когда нужно.
МитрафанВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хи. Мне уже давно за 30 было, когда мне предложение сделали.. И ты думаешь, что все прям в 30 такие тетки-тетки!! Еще чутка, и бабки? И чувства, еще, между прочим, бывают.)))) Да, и меняются люди- меняются, когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе за тридцатник давно,а ума меньше чем кер у канарейки,даже прочитаное понять тебе сложно.Люди не меняются когда этого хочет кто то другой,люди меняются когда сами этого хотят.Если бы было все как наивно полаешь ты с ТС,то не было бы ни наркоманов ни алкашей ни изменщиков...но они почему всегда есть
КристинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Тебе за тридцатник давно,а ума меньше чем кер у канарейки,даже прочитаное понять тебе сложно.Люди не меняются когда этого хочет кто то другой,люди меняются когда сами этого хотят.Если бы было все как наивно полаешь ты с ТС,то не было бы ни наркоманов ни алкашей ни изменщиков...но они почему всегда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот согласна с вами, Вася)) многие женщины убеждены, что могут любого мужика перевоспитать и переделать под себя... А я, как педагог по образованию, могу подтвердить, что даже ребенка перевоспитать невозможно, а уж взрослого дяденьку - тем более))
Анна СавельеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Тебе за тридцатник давно,а ума меньше чем кер у канарейки,даже прочитаное понять тебе сложно.Люди не меняются когда этого хочет кто то другой,люди меняются когда сами этого хотят.Если бы было все как наивно полаешь ты с ТС,то не было бы ни наркоманов ни алкашей ни изменщиков...но они почему всегда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты смотрю, бл. умный, аж пипец! Ипанько, подай гранату.Кто о чем, а лысый о бане.
Ульяна
Дружите. Нафига себя заставлять.
Алена Алена
Сколько их, хороших... Если со всеми начинать жить, то жизни не хватит. Вы лучше ответьте, целоваться с ним вкусно? Запах его тела нравится?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сколько их, хороших... Если со всеми начинать жить, то жизни не хватит. Вы лучше ответьте, целоваться с ним вкусно? Запах его тела нравится?
СсылкаПожаловаться
Ваще нет
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не стоит и начинать. Не Ваш мужчина. Я, когда "женихалась", ходила на свидания, встречались хорошие мужчины, двое из них даже очень обеспеченные, но не мои. А своего определить очень просто по этим двум параметрам.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тогда не стоит и начинать. Не Ваш мужчина. Я, когда "женихалась", ходила на свидания, встречались хорошие мужчины, двое из них даже очень обеспеченные, но не мои. А своего определить очень просто по этим двум параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете нюхать на первом свидании?
Профессор Преображенский
Предлагаете нюхать на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на втором, или на десятом. Разницы нет.
Остывшее Солнце
не выделываться и выходить замуж, извините, что грубо. А так если он хороший человек постарайтесь полюбить его за его качества, за его отношение к вам.
МитрафанВ ответ на Остывшее Солнце
Остывшее Солнце
не выделываться и выходить замуж, извините, что грубо. А так если он хороший человек постарайтесь полюбить его за его качества, за его отношение к вам.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,у них химия не сходится,тяги нет,влечения,головой она понимает,что он вроде и не плохой,а эмоций и чувств к нему нет.Все равно разведется.....была у меня знакомая девушка,всем хороша...но не нужна мне хоть стреляйся,умом понимаю что она подходит на роль жены,а как увижу её нет влечет,ну и зачем себя заставлять
Остывшее СолнцеВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да ладно,у них химия не сходится,тяги нет,влечения,головой она понимает,что он вроде и не плохой,а эмоций и чувств к нему нет.Все равно разведется.....была у меня знакомая девушка,всем хороша...но не нужна мне хоть стреляйся,умом понимаю что она подходит на роль жены,а как увижу её нет влечет,ну и зачем себя заставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у девушек, как я думаю, чуть-чуть по другому. в самом начале отношений мне муж был мягко сказать безразличен, даже его внешность была неприятна, но он сделал несколько очень важных для меня вещей, что я его зауважала и влюбилась.
Эмилия
Та примастился он к тебе, видит, что лучше синица в руках. Ну от нечего делать и такой сгодиться, а что?
Юлия Та самая
Кто вас заставляет сейчас решать) Общайтесь, принимайте ухаживания, наслаждайтесь сексом и радостями общения. Или он вас в постели не устраивает, скучно общаться? У вас есть общие интересы?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Кто вас заставляет сейчас решать) Общайтесь, принимайте ухаживания, наслаждайтесь сексом и радостями общения. Или он вас в постели не устраивает, скучно общаться? У вас есть общие интересы?
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я его,какое тут наслаждение.
А общаться да,интересно. И человек он умный,и парень хороший.
И туда сходим, и сюда съездим...
Не скучаем,одним словом.
Но как целоваться или постель-хоть плачь.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я его,какое тут наслаждение.
А общаться да,интересно. И человек он умный,и парень хороший.
И туда сходим, и сюда съездим...
Не скучаем,одним словом.
Но как целоваться или постель-хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он для Вас подружка
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я его,какое тут наслаждение.
А общаться да,интересно. И человек он умный,и парень хороший.
И туда сходим, и сюда съездим...
Не скучаем,одним словом.
Но как целоваться или постель-хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем вы себя насилуете?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я его,какое тут наслаждение.
А общаться да,интересно. И человек он умный,и парень хороший.
И туда сходим, и сюда съездим...
Не скучаем,одним словом.
Но как целоваться или постель-хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну простите, тогда это не адекватно с вашей стороны. Даже рассуждать не чего, если вы сексуально здоровы и вас мужчина не привлекает, то насиловать себя - это я даже не знаю ... дикость какая-то, даже странно такое отношение к себе. Представить не могу. чтобы я легла в постель с мужчиной, на которого у меня не стоит, а как же мои пять оргазмов??? А вообще как у вас с сексом?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я его,какое тут наслаждение.
А общаться да,интересно. И человек он умный,и парень хороший.
И туда сходим, и сюда съездим...
Не скучаем,одним словом.
Но как целоваться или постель-хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть говорите
Honney Pot
Ищите дальше
капелькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ищите дальше
СсылкаПожаловаться
Впервые в жизни к ней по человечески относятся. Мне показалось это странным. Может человек не может, когда по человечески.
Honney PotВ ответ на капелька
капелька
Впервые в жизни к ней по человечески относятся. Мне показалось это странным. Может человек не может, когда по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не увидела какого то особенного отношения. обычные свидания, периодически она сама платит за обоих, секс у нее дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем