Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения

В общем,ситуация такая. Я познакомилась с симпатичным молодым человеком на СЗ. Он,после знакомства со мной сразу удалил свою анкету,сказал,что нашёл нужного человека, начал водить по ресторанам,дарить цветы...
Встречи происходят у меня дома,(он живёт с мамой),кроме цветов и ресторанов особо ничего нет.
Периодически я его угощаю,периодически он меня. Всегда старается меня поддержать,говорит что любит...короче,хороший парень.
Но есть одна проблема.Я его не люблю.
И с одной стороны,вроде и нехорошо раскидываться хорошими парнями.
Сейчас все меньше и меньше мужчин,которые готовы меняться ради тебя,подстраиваться...
С другой стороны-и живу я один раз.
И что мне теперь,терпеть?
А чего ради?
Коротко о себе:
Под тридцатник,разведена,свой бизнес,тачка,недвижимость,детей нет.
Не красотка.
Периодически сварлива.
Есть родственники на балансе.
Хотелось бы найти человека себе под стать...
Ну вот нашла.
Впервые в жизни ко мне по-человечески относятся.
Но не люблю.
Что делать,посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и че это было?))))
понятно тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сами вы тролль.
Я спрашиваю,что с мужиком делать,вы пишете "вижу комплексы"
Вы почитайте внимательно,про что я спрашиваю,и не отвечайте,если неспособны на ясный ответ по существу
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да сами вы тролль.
Я спрашиваю,что с мужиком делать,вы пишете "вижу комплексы"
Вы почитайте внимательно,про что я спрашиваю,и не отвечайте,если неспособны на ясный ответ по существу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам надавали советов и так! Мое мнение, будь вы уверенной в себе барышней, давно бы избавились от него и нашли другого. Вам нужно уверенность в себе нарабатывать,многие мужчины любят уверенных и самодостаточных особ.
Иванова
Знакомая ситуация. Не ваш это мужчина, и не важно сколько вам лет, последняя этот чувак надежда выйти замуж и обрести семью или не последняя. Но цепляться не за что, ибо себя не заставить кого-то полюбить. Это не вариант. Просто представьте, что вы все таки поженитесь. Вам не захочется убежать от него в первые несколько дней куда глаза глядят?? Так что, отпустите его и продолжайте поиски.
Аноним
Шоб понятно.
У него ещё и нет ничего.
А у меня недвижка(сама заработала)
Я тут часом призадумалась,а не покупаю ли я геморрой себе за свои же бабки?
Вот если он и женится,допустим,так я ж для него отличный вариант!
А он...
Это вряд ли
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Шоб понятно.
У него ещё и нет ничего.
А у меня недвижка(сама заработала)
Я тут часом призадумалась,а не покупаю ли я геморрой себе за свои же бабки?
Вот если он и женится,допустим,так я ж для него отличный вариант!
А он...
Это вряд ли
СсылкаПожаловаться
Только сейчас призадумались?)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Шоб понятно.
У него ещё и нет ничего.
А у меня недвижка(сама заработала)
Я тут часом призадумалась,а не покупаю ли я геморрой себе за свои же бабки?
Вот если он и женится,допустим,так я ж для него отличный вариант!
А он...
Это вряд ли
СсылкаПожаловаться
Куда катится мир))))Если так бояться, то можно встретить старость одной
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Шоб понятно.
У него ещё и нет ничего.
А у меня недвижка(сама заработала)
Я тут часом призадумалась,а не покупаю ли я геморрой себе за свои же бабки?
Вот если он и женится,допустим,так я ж для него отличный вариант!
А он...
Это вряд ли
СсылкаПожаловаться
О том и речь я вела выше, какая он вам ровня? У вас есть все для жизни - у него Ничего, да ещё он вам противен! можно закрыть глаза на разность мат. положения, если есть любовь, но её НЕТ, нет Ничего, только ваш страх остаться одной......
malum
нет у Вас с этим человеком будущего...так честно все ему и скажите...чего ради устраивать тятькиматятьки?
АнонимВ ответ на malum
malum
нет у Вас с этим человеком будущего...так честно все ему и скажите...чего ради устраивать тятькиматятьки?
СсылкаПожаловаться
Самое интересное,что рассказывала.
И расставались мы.
А потом снова то цветы,то то,то се...
А времени искать кого-то нет.
Тут и бизнес и спортзал,и салон красоты... И я статьи пишу по работе,и спать когда-то надо... Так обратно и сходились
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное,что рассказывала.
И расставались мы.
А потом снова то цветы,то то,то се...
А времени искать кого-то нет.
Тут и бизнес и спортзал,и салон красоты... И я статьи пишу по работе,и спать когда-то надо... Так обратно и сходились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт все тятькиматятьки....по опыту знаю (была девушка примерно такая) честно поговорили и разбежались
Nataly
вы привыкли включать свои чувства в ответ на овно со стороны мужиков.
если бы он слился, вы бы загорелись сразу.
а в ответ на хорошее отношение- у вас безразличие и корона
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы привыкли включать свои чувства в ответ на овно со стороны мужиков.
если бы он слился, вы бы загорелись сразу.
а в ответ на хорошее отношение- у вас безразличие и корона
СсылкаПожаловаться
Он,после знакомства со мной сразу удалил свою анкету,сказал,что нашёл нужного человека


это его ошибка главная.
у нас бабы начинают бегать за мужиком,когда он отходит в сторону.
то есть "чем меньше женщину..." или "бебй бабу молотом..." актуально.
Андрей
Ничего с этого не выйдет. Вы просто эгоистичная жадина нашли что то хорошее самим притом это не интересно, но и к рукам прибрать решили чтобы другим не досталось
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Ничего с этого не выйдет. Вы просто эгоистичная жадина нашли что то хорошее самим притом это не интересно, но и к рукам прибрать решили чтобы другим не досталось
СсылкаПожаловаться
Не исключено.
Но делать-то,делать-то чего?
Иной раз послушаю подруг своих,да и свой опыт есть,такие попадутся,что всю душу вытрясут и мозги вынесут.
Бежишь,дальше чем видишь.
А этот-вариант для совместной жизни хороший.
Да и я страиваюсь его не обижать.
И ключевое слово здесь-страраюсь. И потому и решила сюда написать.
gnappetta
присмотритесь, Москва не сразу строилась, может постепенно и у Вас что-то ёкнет, а вообще хорошими парнями не надо раскидываться, жизнь проходит, так всю жизнь можно прожить, и не встретить принца на белом коне;)
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
присмотритесь, Москва не сразу строилась, может постепенно и у Вас что-то ёкнет, а вообще хорошими парнями не надо раскидываться, жизнь проходит, так всю жизнь можно прожить, и не встретить принца на белом коне;)
СсылкаПожаловаться
Вот.
Верные слова,с одной стороны.
А с другой-есть у меня знакомая одна. Отличная тётка,возрастная...
Всю жизнь с мужиком прожила,в тепле уюте и комфорте.
А как подопьет мальца на отдыхе,так плачет только об одном-что с нелюбимым человеком всю жизнь прожила...
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот.
Верные слова,с одной стороны.
А с другой-есть у меня знакомая одна. Отличная тётка,возрастная...
Всю жизнь с мужиком прожила,в тепле уюте и комфорте.
А как подопьет мальца на отдыхе,так плачет только об одном-что с нелюбимым человеком всю жизнь прожила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь Ваша, вот и решайте, главное чтобы потом не пришлось жалеть...
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Вот.
Верные слова,с одной стороны.
А с другой-есть у меня знакомая одна. Отличная тётка,возрастная...
Всю жизнь с мужиком прожила,в тепле уюте и комфорте.
А как подопьет мальца на отдыхе,так плачет только об одном-что с нелюбимым человеком всю жизнь прожила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я тоже замуж вышла за нелюбимого, зато любящего. Живем уже 8 лет, грех жаловаться. Мужчины как почувствуют эту самую любовь, так и начинают ноги вытирать. А с любящим намного лучше, его это стимулирует стараться ради наших нежных слов.
Рыдать за рюмкой меня совсем не тянет ) А знакомая Ваша, может быть, из тех, кто сглазить боится и всем подряд жалуется.
Надежда Александрова
Может быть, нет какой-то составляющей любви?А это : уважение,дружба, страсть?
Сокол Ясный
Автор, ответьте самой себе на вопросы: Вам стало лучше, когда Вы стали встречаться с этим мужчиной, чем до знакомства с ним? Вам интереснее стало жить? Ваша жизнь наполнилась новым смыслом? Если этот мужчина внезапно исчезнет, Вы будете скучать по нему? Вы будете звонить ему первой?
Вы, в силу своего статуса деловой женщины, привыкли мерить активы только материальными единицами. У меня - недвига, деньги, тачка, а у него - ничего. А есть и другие жизненные активы. Вот если Вы положительно ответите на те вопросы, что я написал выше, Вы поймете, что этот мужчина сам по себе и является Вашим НОВЫМ НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ активом, которого у Вас никогда не было раньше. А если ответите отрицательно, расставайтесь и не морочьте мужику голову.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, ответьте самой себе на вопросы: Вам стало лучше, когда Вы стали встречаться с этим мужчиной, чем до знакомства с ним? Вам интереснее стало жить? Ваша жизнь наполнилась новым смыслом? Если этот мужчина внезапно исчезнет, Вы будете скучать по нему? Вы будете звонить ему первой?
Вы, в силу своего статуса деловой женщины, привыкли мерить активы только материальными единицами. У меня - недвига, деньги, тачка, а у него - ничего. А есть и другие жизненные активы. Вот если Вы положительно ответите на те вопросы, что я написал выше, Вы поймете, что этот мужчина сам по себе и является Вашим НОВЫМ НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ активом, которого у Вас никогда не было раньше. А если ответите отрицательно, расставайтесь и не морочьте мужику голову.
СсылкаПожаловаться
А я сразу написала,прямо,конкретно и по-существу.
Чтоб хоть немного понятно было,что я из себя представляю.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
А я сразу написала,прямо,конкретно и по-существу.
Чтоб хоть немного понятно было,что я из себя представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, Вы ничего не поняли из того, что я Вам написал.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Похоже, Вы ничего не поняли из того, что я Вам написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла,большое спасибо за совет
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Похоже, Вы ничего не поняли из того, что я Вам написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на все вопросы ответ отрицательный.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А я сразу написала,прямо,конкретно и по-существу.
Чтоб хоть немного понятно было,что я из себя представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мучайте ни себя, ни его. Сердцу не прикажешь. А тридцатник это еще не приговор, а самый рассвет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем