Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения

В общем,ситуация такая. Я познакомилась с симпатичным молодым человеком на СЗ. Он,после знакомства со мной сразу удалил свою анкету,сказал,что нашёл нужного человека, начал водить по ресторанам,дарить цветы...
Встречи происходят у меня дома,(он живёт с мамой),кроме цветов и ресторанов особо ничего нет.
Периодически я его угощаю,периодически он меня. Всегда старается меня поддержать,говорит что любит...короче,хороший парень.
Но есть одна проблема.Я его не люблю.
И с одной стороны,вроде и нехорошо раскидываться хорошими парнями.
Сейчас все меньше и меньше мужчин,которые готовы меняться ради тебя,подстраиваться...
С другой стороны-и живу я один раз.
И что мне теперь,терпеть?
А чего ради?
Коротко о себе:
Под тридцатник,разведена,свой бизнес,тачка,недвижимость,детей нет.
Не красотка.
Периодически сварлива.
Есть родственники на балансе.
Хотелось бы найти человека себе под стать...
Ну вот нашла.
Впервые в жизни ко мне по-человечески относятся.
Но не люблю.
Что делать,посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Василиса
Продолжайте общаться, а к себе водить мужиков вообще не стоит, это его проблема - искать место и деньги.
Элиот***В ответ на Василиса
Василиса
Продолжайте общаться, а к себе водить мужиков вообще не стоит, это его проблема - искать место и деньги.
СсылкаПожаловаться
Поэтому вы одна, с такой жизненной позицией и кучей комплексов!
ВасилисаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Поэтому вы одна, с такой жизненной позицией и кучей комплексов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как вам удобнее - так и думайте, мне все равно, а вам приятно)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Василиса
Василиса
это как вам удобнее - так и думайте, мне все равно, а вам приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы одна, может к Вам на чаек зайти?
Профессор Преображенский
А почему Вы одна, может к Вам на чаек зайти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,спасибо, у меня: комплексы, я к себе никого не приглашаю, стесняюсь, я же девственница, не целованная и тд и тп, ну - комментаторам оно же виднее))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Василиса
Василиса
Не,спасибо, у меня: комплексы, я к себе никого не приглашаю, стесняюсь, я же девственница, не целованная и тд и тп, ну - комментаторам оно же виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у Вас комплексы, да что ж такое, какой-то закомплексованный форум что-то)
Профессор Преображенский
И у Вас комплексы, да что ж такое, какой-то закомплексованный форум что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама не знала, но раз сказали, что закомплексованная - надо верить, им то виднее небось)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Василиса
Василиса
Не,спасибо, у меня: комплексы, я к себе никого не приглашаю, стесняюсь, я же девственница, не целованная и тд и тп, ну - комментаторам оно же виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже девственница и я, может нам попытаться понятьи прорвать эти комплексы?
Профессор Преображенский
Вы тоже девственница и я, может нам попытаться понятьи прорвать эти комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно девственница с непорочным зачатием))) будете в Самаре - встретимся)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Василиса
Василиса
конечно девственница с непорочным зачатием))) будете в Самаре - встретимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И много ли в Самаре девственниц, я бы переехал в этот рассадник чистоты , где нет блуда
Профессор Преображенский
И много ли в Самаре девственниц, я бы переехал в этот рассадник чистоты , где нет блуда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много, приезжайте.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Василиса
Василиса
много, приезжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как я по вашему на всех потом женюсь?
Профессор Преображенский
И как я по вашему на всех потом женюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проведёте кастинг и выберите самую достойную)))
Ольга ВарламоваВ ответ на Василиса
Василиса
Продолжайте общаться, а к себе водить мужиков вообще не стоит, это его проблема - искать место и деньги.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Продолжайте общаться, а к себе водить мужиков вообще не стоит, это его проблема - искать место и деньги.
СсылкаПожаловаться
Так вот он в любви признается и реакции ждёт.
И времени больше хочет проводить.
Мужик-то нормальный.
А я ветошью прикидываюсь....
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот он в любви признается и реакции ждёт.
И времени больше хочет проводить.
Мужик-то нормальный.
А я ветошью прикидываюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова ничего не стоят, а время проводить надо интересно, ходить везде - развлекаться, а не протирать штаны на вашей территории)))
Анна СавельеваВ ответ на Василиса
Василиса
слова ничего не стоят, а время проводить надо интересно, ходить везде - развлекаться, а не протирать штаны на вашей территории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? У нас вечно раньше дома был "проходной двор". Жили с родителями. То к ним гости зайдут, то ко мне, то к сестре, то к сыну моему.. Постоянно полон дом людей. Вот таким образом к сестре её муж прибился, теперь попробуй избавься! Потом и моего, будущего привел в гости.))) вот уже 3 года как вместе. Правда, живем уже не с родителями.))))
ВасилисаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну почему? У нас вечно раньше дома был "проходной двор". Жили с родителями. То к ним гости зайдут, то ко мне, то к сестре, то к сыну моему.. Постоянно полон дом людей. Вот таким образом к сестре её муж прибился, теперь попробуй избавься! Потом и моего, будущего привел в гости.))) вот уже 3 года как вместе. Правда, живем уже не с родителями.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что очень удобный вариант для мужика - автор в квартирой, машиной, бизнесом и она его даже не хочет, терпит - чего ради правда не пойму)))
Анна СавельеваВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что очень удобный вариант для мужика - автор в квартирой, машиной, бизнесом и она его даже не хочет, терпит - чего ради правда не пойму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть пошлет его и все.))) Есть случаи (и я об этом как раз), когда, приходит в дом- и живешь потом всю жизнь.)))
Шу шаВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что очень удобный вариант для мужика - автор в квартирой, машиной, бизнесом и она его даже не хочет, терпит - чего ради правда не пойму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кино насмотрелась..."одинокая женщина это неприилиичноо" )))
ВасилисаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Кино насмотрелась..."одинокая женщина это неприилиичноо" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такое же ощущение..
Баба Яга в молодости
Не глупить.
Элиот***
В монастырь иди!
Любовь Лисовская
Думаете- стерпится, слюбится?! Вряд ли ... Провели время вместе, а теперь аккуратненько надо разбежаться! Потом ему ещё обиднее будет!
Митрафан
Сейчас все меньше и меньше мужчин,которые готовы меняться ради тебя,подстраиваться...


Я худею ,тетке тридцатник ,а она вся в розовых соплях после развода,свято верит что ради неё кто то будет меняться и подстраиваться.....то есть опять наступает на грабли,а умнеть когда будет не понятно,наверное в следующих жизнях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем