Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения

Познакомилась с мужчиной около месяца назад. Человек очень интересный во всех отношениях, довольно любопытная у него жизненная философия, но мне близка, спортом занимается, вобщем все супер. Первую неделю встречались каждый вечер, гуляли, разговаривали. В принципе я собиралась с этим человеком закрутить быстрый коротенький роман сексуального свойства. Но у меня было такое впечатление, что он вобще не стремится со мной сексом заняться. Правда СМСки мне писал страстные и сексуальные, а на деле ничего... Потом стали встречаться раз или в лучшем случае два в неделю. Секс все-таки был, любовник он замечательный. Иногда он приезжает ко мне, попьем чаю, сидим разговариваем, предложил помочь люстру повесить, еще что-то. Или гуляем, в парке, держит за руку, целует, обнимает - но опять же к сексу не стремится. За месяц остался ночевать один раз, к себе не приглашал. Иногда может в разговоре ввернуть "нам нужно жить вместе" или "если ты мне большой фронт работы подготовишь, мне придется у тебя пожить". Хотя я сразу сказала ему, что меня совместное проживание не слишком вдохновляет. Иногда спрашивает - ну что, мы так и будем раз в неделю встречаться? Я знаю, что он достаточно занят - работа, тренировки, я тоже не располагаю большим количеством свободного времени... Но четко в воскресенье и понедельник он исчезает из поля зрения, сам не звонит, смс не пишет... ну я тоже не пишу. Может женат? правда паспорт показывал, штампа нет... потом как то я сказала что мне не нравятся его исчезновения, что он пропадает, не звонит - сказал, что ничего мне объяснять не будет. На вопрос свободен ли - говорит, что свободен и никаких обязательств ни перед кем у него нет... У него тут день рождения был, так он приехал ко мне домой к 9 утра, до обеда просидели у меня за разговорами, потом уехал и весь остаток вечера мне названивал... Мы взрослые люди оба, а тут такое странное поведение... в чем тут подвох? не могу понять что ему надо от меня.
Деловая Колбаса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Деловая КолбасаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
У вашего мужчины наверное есть одна из этих проблем http://www.eg.ru/daily/assorti/25316/
СсылкаПожаловаться
Это не его вариант - он действительно очень хороший любовник. Правда, про себя говорит, что потенция у него не очень-то...
Деловая Колбаса
Это не его вариант - он действительно очень хороший любовник. Правда, про себя говорит, что потенция у него не очень-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное прочитали только заглавие статьи? Он может быть хорошим любовником, но не может часто, а только раз в неделю. В любом случае со временем секс будет ещё реже. В любых отношениях это неизбежно.
Деловая КолбасаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Вы наверное прочитали только заглавие статьи? Он может быть хорошим любовником, но не может часто, а только раз в неделю. В любом случае со временем секс будет ещё реже. В любых отношениях это неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, помнится еще во время прогулок в первую неделю он интерсовался а много ли секса мне надо. На мой вопрос отчего его это так интересует сказал, что не хотел бы меня разочаровать.
Деловая Колбаса
Да, помнится еще во время прогулок в первую неделю он интерсовался а много ли секса мне надо. На мой вопрос отчего его это так интересует сказал, что не хотел бы меня разочаровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прочитали ту статью, на которую я дала ссылку? Там заглавие и содержание не совсем соответствую друг другу))
Вы же с ним знакомились для секса, а не разговоров. Он в таком случае не подходит. Если в начале отношений это бывает раз в неделю, то дальше будет раз в месяц и т.д. Познакомьтесь со здоровым мужчиной, который будет в состоянии несколько раз в день, а с течением времени хотя бы один раз в день.
А у Вашего мужчины вся эта напускная загадочность, какие-то непонятные разговоры - это не что иное, как маскировка своей половой слабости. Поверьте, он это осознаёт и очень страдает из-за этого. Но боюсь, если он начнёт жить с какой-то девушкой под одной крышей, то эта маскировка трансфрормируеться в психологические манипуляции и агрессию. Так что лучше держаться от таких подальше и не тратить на них своё время. Хорошо, что вы это вовремя распознали, а не стали жить с ним вместе, а ещё недай Бог родить от него ребёнка. Он несчастен и сделает несчастной свою жену и ребёнка.
Деловая Колбаса
Да, помнится еще во время прогулок в первую неделю он интерсовался а много ли секса мне надо. На мой вопрос отчего его это так интересует сказал, что не хотел бы меня разочаровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, помнится еще во время прогулок в первую неделю он интерсовался а много ли секса мне надо. На мой вопрос отчего его это так интересует сказал, что не хотел бы меня разочаровать.
Извините за любопытство, но сколько ему лет? Я так поняла, что у Вас с ним секс за месяц был только один раз? А Вы попробуйте ради эксперимента проявить инициативу, поприставать к нему. Скорее всего, он уклониться от секса, обвинив Вас в чём-то или оскорбив. Тогда Вы и убедитесь в чём проблема и спокойно с чистой совестью мягко пошлёте его)))
А то видите ли "нам нужно жить вместе" и "ничего мне объяснять не будет". Манипулятор хренов)
Деловая КолбасаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Да, помнится еще во время прогулок в первую неделю он интерсовался а много ли секса мне надо. На мой вопрос отчего его это так интересует сказал, что не хотел бы меня разочаровать.
Извините за любопытство, но сколько ему лет? Я так поняла, что у Вас с ним секс за месяц был только один раз? А Вы попробуйте ради эксперимента проявить инициативу, поприставать к нему. Скорее всего, он уклониться от секса, обвинив Вас в чём-то или оскорбив. Тогда Вы и убедитесь в чём проблема и спокойно с чистой совестью мягко пошлёте его)))
А то видите ли "нам нужно жить вместе" и "ничего мне объяснять не будет". Манипулятор хренов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, сексом мы каждую встречу занимаемся, получается что дважды в неделю.
Деловая Колбаса
Нет, сексом мы каждую встречу занимаемся, получается что дважды в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Вы просто "счастливая" женщина)))
Анна Стойилькович
Вы явно у него не одна!
Деловая КолбасаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вы явно у него не одна!
СсылкаПожаловаться
Да уж понятно это, что не одна....будем искать альтернативные варианты))
Анна СтойильковичВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Да уж понятно это, что не одна....будем искать альтернативные варианты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора
Деловая КолбасаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я только месяц потратила на него, не так уж и много))
Анна СтойильковичВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Да я только месяц потратила на него, не так уж и много))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не справедливы))... оба получили удовольствие,значит не все так плохо
Деловая КолбасаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вы не справедливы))... оба получили удовольствие,значит не все так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то как раз не особенно)) расчитывала на короткие и бурные приключения, вместо этого получила фигурально выражаясь какую-то вялотекущую гонорею на месяц))
Анна СтойильковичВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Я то как раз не особенно)) расчитывала на короткие и бурные приключения, вместо этого получила фигурально выражаясь какую-то вялотекущую гонорею на месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и незаморачивайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем