Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения

Познакомилась с мужчиной около месяца назад. Человек очень интересный во всех отношениях, довольно любопытная у него жизненная философия, но мне близка, спортом занимается, вобщем все супер. Первую неделю встречались каждый вечер, гуляли, разговаривали. В принципе я собиралась с этим человеком закрутить быстрый коротенький роман сексуального свойства. Но у меня было такое впечатление, что он вобще не стремится со мной сексом заняться. Правда СМСки мне писал страстные и сексуальные, а на деле ничего... Потом стали встречаться раз или в лучшем случае два в неделю. Секс все-таки был, любовник он замечательный. Иногда он приезжает ко мне, попьем чаю, сидим разговариваем, предложил помочь люстру повесить, еще что-то. Или гуляем, в парке, держит за руку, целует, обнимает - но опять же к сексу не стремится. За месяц остался ночевать один раз, к себе не приглашал. Иногда может в разговоре ввернуть "нам нужно жить вместе" или "если ты мне большой фронт работы подготовишь, мне придется у тебя пожить". Хотя я сразу сказала ему, что меня совместное проживание не слишком вдохновляет. Иногда спрашивает - ну что, мы так и будем раз в неделю встречаться? Я знаю, что он достаточно занят - работа, тренировки, я тоже не располагаю большим количеством свободного времени... Но четко в воскресенье и понедельник он исчезает из поля зрения, сам не звонит, смс не пишет... ну я тоже не пишу. Может женат? правда паспорт показывал, штампа нет... потом как то я сказала что мне не нравятся его исчезновения, что он пропадает, не звонит - сказал, что ничего мне объяснять не будет. На вопрос свободен ли - говорит, что свободен и никаких обязательств ни перед кем у него нет... У него тут день рождения был, так он приехал ко мне домой к 9 утра, до обеда просидели у меня за разговорами, потом уехал и весь остаток вечера мне названивал... Мы взрослые люди оба, а тут такое странное поведение... в чем тут подвох? не могу понять что ему надо от меня.
Деловая Колбаса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Василиса
ничего странного.
а с чеговы взяли, что он должен вам каждый день звонить?
Может ждёт, что вы возьмёте на себя ответственность за развитие отношений и позовёте жить к себе, а может просто на уши приседает.
Но то, что вы у него не одна - факт....и день рождения свой он отмечал вечером с другой.
Деловая КолбасаВ ответ на Василиса
Василиса
ничего странного.
а с чеговы взяли, что он должен вам каждый день звонить?
Может ждёт, что вы возьмёте на себя ответственность за развитие отношений и позовёте жить к себе, а может просто на уши приседает.
Но то, что вы у него не одна - факт....и день рождения свой он отмечал вечером с другой.
СсылкаПожаловаться
Тогда не могу понять, для чего было вставать в 6 утра в свой день рождения чтобы ехать из пригорода полтора часа ко мне... да и по телефону мы разговаривали ну до 9 вечера точно...
ВасилисаВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Тогда не могу понять, для чего было вставать в 6 утра в свой день рождения чтобы ехать из пригорода полтора часа ко мне... да и по телефону мы разговаривали ну до 9 вечера точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дела у него свои были, вы про запас, а названивал он между тостами и закусками....
Что услышать то хотите? Мы знаем о нём ещё меньше вашего.
Сказал же - отчитываться не будет, значит не берите в голову и ищите другие кандидатуры, а он пусть будет про запас у вас.
Деловая КолбасаВ ответ на Василиса
Василиса
Дела у него свои были, вы про запас, а названивал он между тостами и закусками....
Что услышать то хотите? Мы знаем о нём ещё меньше вашего.
Сказал же - отчитываться не будет, значит не берите в голову и ищите другие кандидатуры, а он пусть будет про запас у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за дельный совет!
ВасилисаВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими Персонажами только так можно себя вести... он вам не должен и вы ему не должны. Отшивать почаще, позвонила, а вы в ответ: -"перезвони через пару часов или завтра, я занята" , на все его вопросы даёте такой-же ответ: -"Ничего объяснять не буду".
Олька...Я
Ну так спросите прямо у него,а не у нас.Думаете если вам непонятно,то мы в курсе что у него в голове???
Стася Чиркова
Может у него темперамент такой? Или спортивный режим?
Деловая КолбасаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Может у него темперамент такой? Или спортивный режим?
СсылкаПожаловаться
В принципе спортивный режим - это три тренировки в неделю, совершенно в другом конце города. Потом на электричке домой. График работы - ненормарованный. Иногда в субботу, в воскресенье, иногда до часу-двух ночи, реально так. Темперамент... да вроде он очень спокойный, философ и созерцатель... в плане секса вобще тут завернул, что занятие сексом если оно не преследует продолжение рода по сути своей совершенно бессмысленное, так, развлечение...
Стася ЧирковаВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
В принципе спортивный режим - это три тренировки в неделю, совершенно в другом конце города. Потом на электричке домой. График работы - ненормарованный. Иногда в субботу, в воскресенье, иногда до часу-двух ночи, реально так. Темперамент... да вроде он очень спокойный, философ и созерцатель... в плане секса вобще тут завернул, что занятие сексом если оно не преследует продолжение рода по сути своей совершенно бессмысленное, так, развлечение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может асексуал? Он каким видом спорта занимается? У спортсменов бывают заморочки на секс, особенно если гормоны колет)))
Деловая КолбасаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Может асексуал? Он каким видом спорта занимается? У спортсменов бывают заморочки на секс, особенно если гормоны колет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шутку как-то проскочило слово асексуал....но вобще в плане техники и вобще - никакой не асексуал, а очень офигенный))) по поводу спорта как то заявил, что в день тренировки нельзя чтобы оргазм у него был... я не разбираюсь в этом.
Стася ЧирковаВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
В шутку как-то проскочило слово асексуал....но вобще в плане техники и вобще - никакой не асексуал, а очень офигенный))) по поводу спорта как то заявил, что в день тренировки нельзя чтобы оргазм у него был... я не разбираюсь в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда с ним понятно))) берегет себя- секс у него редкий но качественный)))) Спортсмен епр))))
Деловая Колбаса
Я спросила - что ты хочешь? он говорит - "все что я хочу с тобой делать, я делаю - встречаюсь, разговариваю, хожу куда-то. Ты у себя спроси что ты хочешь от меня."
Виктория хххВ ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Я спросила - что ты хочешь? он говорит - "все что я хочу с тобой делать, я делаю - встречаюсь, разговариваю, хожу куда-то. Ты у себя спроси что ты хочешь от меня."
СсылкаПожаловаться
переводит стрелки)))) а вообще - довольно честен, просто не отвечает вам на провокационные вопросы, ну так и не скрывает ничего))) и он действительно делает то, что хочет, а вы определитесь, что надо именно вам))
ПотомуЧто...В ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
Я спросила - что ты хочешь? он говорит - "все что я хочу с тобой делать, я делаю - встречаюсь, разговариваю, хожу куда-то. Ты у себя спроси что ты хочешь от меня."
СсылкаПожаловаться
Я спросила - что ты хочешь? Ты у себя спроси что ты хочешь от меня."

И что вы себе ответили?
Деловая КолбасаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Я спросила - что ты хочешь? Ты у себя спроси что ты хочешь от меня."

И что вы себе ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобще в плане мировоззрения и темперамента это очень близко к тому, что мне хотелось бы найти)))
ПотомуЧто...В ответ на Деловая Колбаса
Деловая Колбаса
вобще в плане мировоззрения и темперамента это очень близко к тому, что мне хотелось бы найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, пространный ответ.
Чего вы хотите от отношений с ним?(себе ответтье, все разложится по полочкам, только не абстрактно, а конкретно: хочу то-то и то-то)
impresso *
Он живет с мамой, папой и бабушкой.
Tia BalduВ ответ на impresso *
impresso *
Он живет с мамой, папой и бабушкой.
СсылкаПожаловаться
И в воскресенье они лепят пельмени.
Очень ДажеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И в воскресенье они лепят пельмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в понедельник поглощают налепленное...))
Очень Даже
А в понедельник поглощают налепленное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ясен пень....А бабушка поверх очков поглядывает, чтоб никто лишнего не хапнул)))
Очень ДажеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну да, ясен пень....А бабушка поверх очков поглядывает, чтоб никто лишнего не хапнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядок должен быть во всём...)))
Очень Даже
Порядок должен быть во всём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навеяло...
Жила-была слепая девочка, все ей казалось, что ее объедают. Пошли родители к доктору, а он говорит:
-Наварите ей тазик пельменей, пусть наестся от пуза.
Наварили, посадили ее за стол, она тазик ощупала и говорит:
-Фигассе, целый таз пельменей. Представляю, сколько вы себе положили!
Очень ДажеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Навеяло...
Жила-была слепая девочка, все ей казалось, что ее объедают. Пошли родители к доктору, а он говорит:
-Наварите ей тазик пельменей, пусть наестся от пуза.
Наварили, посадили ее за стол, она тазик ощупала и говорит:
-Фигассе, целый таз пельменей. Представляю, сколько вы себе положили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
ПотомуЧто...В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И в воскресенье они лепят пельмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в воскресенье они лепят пельмени.

))) всей семьей
Деловая КолбасаВ ответ на impresso *
impresso *
Он живет с мамой, папой и бабушкой.
СсылкаПожаловаться
Родители живут в другом месте. С женщиной - вполне может быть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем