Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные отношения

Здравствуйте, У меня определённые страности в отношениях с мужчиной, Мне почти 30, он старше примерно на 15, я чувствую что интересна ему, говорит что оч нравлюсь, он мне тоже. а по настоящему я догадываюсь, что он врёт, может позволить себе не отвечать на смс и звонки, что я наверное предпочла бы кого- то моложе. кандидатур подходящих пока нет, что то тянет к нему, до него был ровесник так он слабак в постели. я вот и думаю, стоит ли сохранять отношения только из за этого, если в другом плане эмоциональном мне с ним сложно..
Agata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ТермитВ ответ на Agata
Agata
а как могут быть взаимотношеия без эмоций ? он обещает позвонить, не всегда сдерживает слова, я переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает. не позвонил - и ладно. значит, не хочет. ну что здесь сделаешь. поменьше модальности, чай не муж. вам же самой легче будет. просто секс.
Я!
Красные пилюльки!!! Мне тоже почти 30.. но вот хоть режьте - не могу себя представить рядом со старпером под 45.. пьесец )))) А вы еще и про секс какой-то толкуете...
AgataВ ответ на Я!
Я!
Красные пилюльки!!! Мне тоже почти 30.. но вот хоть режьте - не могу себя представить рядом со старпером под 45.. пьесец )))) А вы еще и про секс какой-то толкуете...
СсылкаПожаловаться
у него нормальная мужская фигура, а что касает секса, он оч не плох.
Я!В ответ на Agata
Agata
у него нормальная мужская фигура, а что касает секса, он оч не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а причем тут фигура? Это не отменяет того, что он на 15 лет старше... дедушка, блин!
старпер
Расстроился пошел подгузник поменяю.
Lady AblakyВ ответ на старпер
старпер
Расстроился пошел подгузник поменяю.
СсылкаПожаловаться
Ну не плачь, пусик, здесь все тебя любят, скажу больше - все тебя хотят, только тебя, и больше никаво!
старперВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну не плачь, пусик, здесь все тебя любят, скажу больше - все тебя хотят, только тебя, и больше никаво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо доченька,а то полбутыля корвалолу выпил.Прослезился добрая ты душа.
Lady AblakyВ ответ на старпер
старпер
Спасибо доченька,а то полбутыля корвалолу выпил.Прослезился добрая ты душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя, дедуля, вообще-то - внученька. И завязывай-ка с корвалолом, тебе пока что и виагры хватит
старперВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Для тебя, дедуля, вообще-то - внученька. И завязывай-ка с корвалолом, тебе пока что и виагры хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх внученька у меня на столе столько таблеток,все по часам.Виагру еще в этот список ,не осилю.А от чего это лекарство.
Lady AblakyВ ответ на старпер
старпер
Эх внученька у меня на столе столько таблеток,все по часам.Виагру еще в этот список ,не осилю.А от чего это лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всему учить надо... Дедуль, ты приходи ко мне - дык забудешь про все свои примочки, и виагра тебе не понадобится
старперВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Всему учить надо... Дедуль, ты приходи ко мне - дык забудешь про все свои примочки, и виагра тебе не понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внученька вы доктор?
Lady AblakyВ ответ на старпер
старпер
Внученька вы доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дедуленька, да давай на "ты", поди не первый день знакомы
старперВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дедуленька, да давай на "ты", поди не первый день знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же старпер ,воспитан в старых традициях.Мне вас не представили.
Lady AblakyВ ответ на старпер
старпер
Я же старпер ,воспитан в старых традициях.Мне вас не представили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вах-вах, ну никак замутить с тобой не получаецца
дело не в нике
Зачем вам старикашка?) Найдите помоложе себе.)
красямба
Агата ему просто лень. Он опытный и ленивый ловелас и вы для него просто игрушка. Но неужели не понятно, это же все старо как мир: не держит обещания, не отвечает на звонки, у него своя жизнь о которой вам ничего не известно - любовь это игра со своими правилами и он уж достаточно взрослый, чтобы выстроить стратегию своего поведения. Послушайте мой добрый совет, руки в ноги и галопом от этого е...ря террориста по кличке застенчивый, а то не заметите, как попадете в полнейшую зависимость от него.
красямба
Агата ему просто лень. Он опытный и ленивый ловелас и вы для него просто игрушка. Но неужели не понятно, это же все старо как мир: не держит обещания, не отвечает на звонки, у него своя жизнь о которой вам ничего не известно - любовь это игра со своими правилами и он уж достаточно взрослый, чтобы выстроить стратегию своего поведения. Послушайте мой добрый совет, руки в ноги и галопом от этого е...ря террориста по кличке застенчивый, а то не заметите, как попадете в полнейшую зависимость от него.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вашей точкой зрения, но и мне не15, я не знаю когда кто-то ещё появится(
красямбаВ ответ на Agata
Agata
согласна с Вашей точкой зрения, но и мне не15, я не знаю когда кто-то ещё появится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню где, врать не буду, читала, что женщины в 31-32 года снова влюбляются по настоящему! Не терзайте себя, когда увидете свою любовь одного взгляда будет достаточно и сомнения не закрадется)))
красямба
не помню где, врать не буду, читала, что женщины в 31-32 года снова влюбляются по настоящему! Не терзайте себя, когда увидете свою любовь одного взгляда будет достаточно и сомнения не закрадется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с ним так было(
красямбаВ ответ на Agata
Agata
вот с ним так было(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну че сказать "Налип очкарик", Тогда перестраивайте полностью свою манеру поведения, как бы тяжело не было. Во-первых всегда улыбочка, никаких проблем у вас не должно быть - это я имею ввиду для него. Все легко, непринужденно и ненавязчиво. Если звоните сами, то побольше шутите и попробуйте подсадить на свои смски. например тупо каждое утро доброе утро солнышко и действуйте, действуйте, все в ваших руках))))
красямба
ну че сказать "Налип очкарик", Тогда перестраивайте полностью свою манеру поведения, как бы тяжело не было. Во-первых всегда улыбочка, никаких проблем у вас не должно быть - это я имею ввиду для него. Все легко, непринужденно и ненавязчиво. Если звоните сами, то побольше шутите и попробуйте подсадить на свои смски. например тупо каждое утро доброе утро солнышко и действуйте, действуйте, все в ваших руках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое за советы)
НатальяВ ответ на Agata
Agata
спасибо большое за советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, хороши советы, ничего не скажешь...:-) На пупу изворачиваться перед мужиком, который проявляет равнодушие, граничащее с пренебрежением - это же просто мечта...:-):-) Вот уж доверьтесь моему опыту, никогда не будет такого, если мужчина заинтересован! Если ответить не смог, то стопроцентно перезвонит, ну и т.д., пренебрежения такого никогда не будет...
Елена Бахметьева
Ищите нового. А пока найдете, можно без особой эмоциональной привязки и с этим повстречаться.
Valery L.
И что вы должны сейчас делать?
Где выход? Повзрослеть или выглядеть хуже? Так он сразу вас бросит.
А по другому вы не успокоите его метаний...))
Да и возможно это у него есть на примете помоложе, если при деньгах. Остальное отговорки.
И найдите его жену, чёрт побери..разве не видно, что он не свободен?
Agata
да я знаю. но во многих вопросах и молодым фору даст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем