Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные отношения

Здравствуйте, У меня определённые страности в отношениях с мужчиной, Мне почти 30, он старше примерно на 15, я чувствую что интересна ему, говорит что оч нравлюсь, он мне тоже. а по настоящему я догадываюсь, что он врёт, может позволить себе не отвечать на смс и звонки, что я наверное предпочла бы кого- то моложе. кандидатур подходящих пока нет, что то тянет к нему, до него был ровесник так он слабак в постели. я вот и думаю, стоит ли сохранять отношения только из за этого, если в другом плане эмоциональном мне с ним сложно..
Agata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Людмила Карелина
По моему такие отношения продолжать не стоит. Вам уже 30, давно пора замуж и рожать. А это не вариант для создания семьи, он уже сейчас к вам пренебрежительно относится, подумайте, что будет потом. Где его жена? Если он в 45 не женат, то вообще бегите от него. Он моральный урод, Возможно у него было уже несколько жен, и конечно они все были плохие, а он хороший. Такой мужчина вам не нужен, не теряйте с ним время.
Людмила Карелина
По моему такие отношения продолжать не стоит. Вам уже 30, давно пора замуж и рожать. А это не вариант для создания семьи, он уже сейчас к вам пренебрежительно относится, подумайте, что будет потом. Где его жена? Если он в 45 не женат, то вообще бегите от него. Он моральный урод, Возможно у него было уже несколько жен, и конечно они все были плохие, а он хороший. Такой мужчина вам не нужен, не теряйте с ним время.
СсылкаПожаловаться
Какая то Вы странная - и мужику диагноз определили _"моральный урод", и точно знаете что автору нужно.))) Что у нас за люди такие, как будто им всем мозги выштамповали - если человек живет своей жизню, которая отличается от их - то он сразу же моральный урод.
Людмила Карелина
По моему такие отношения продолжать не стоит. Вам уже 30, давно пора замуж и рожать. А это не вариант для создания семьи, он уже сейчас к вам пренебрежительно относится, подумайте, что будет потом. Где его жена? Если он в 45 не женат, то вообще бегите от него. Он моральный урод, Возможно у него было уже несколько жен, и конечно они все были плохие, а он хороший. Такой мужчина вам не нужен, не теряйте с ним время.
СсылкаПожаловаться
"Если он в 45 не женат, то вообще бегите от него. Он моральный урод,"

Вы хоть понимаете, насколько вы унылы в своих суждениях?
ДилараВ ответ на Джо
Джо
"Если он в 45 не женат, то вообще бегите от него. Он моральный урод,"

Вы хоть понимаете, насколько вы унылы в своих суждениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно определение "моральный урод" резковато, но доля правды в этом есть. Человек уже настолько привык жить один, что наверное уже ничто не заставит его разделить свое время с другим человеком
Dmitry Sergeev
А вы уверены что для секса вы найдете когото получше, если уйдете?
Lady Ablaky
Вы ему не интересны в принципе, и даже не хочет он вас, ему такие отношения лишь для понта и друзьм позвастать: "я еще и с молодой могу!"
Zайпод (антифашист)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы ему не интересны в принципе, и даже не хочет он вас, ему такие отношения лишь для понта и друзьм позвастать: "я еще и с молодой могу!"
СсылкаПожаловаться
для того чтобы так хвастать - нужна молодая. а афтар уже немолода, да еще и в постели его не заводит...
Zайпод (антифашист)
для того чтобы так хвастать - нужна молодая. а афтар уже немолода, да еще и в постели его не заводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёлки, а я ещё старше аффтора... ушла заворачиваться в простынь и отползать.
Lady AblakyВ ответ на Термит
Термит
ёлки, а я ещё старше аффтора... ушла заворачиваться в простынь и отползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокуха, Термит, Zaйпод еще старше, так что мы все для него - юные девы, вот он и прыгает, насколько радикулит позволяет, чтоб хоть какое-то внимание привлечь к своим морщинам. Ну, а почему бы нам не порадовать его, хотя бы из чувства сострадания?
ТермитВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Спокуха, Термит, Zaйпод еще старше, так что мы все для него - юные девы, вот он и прыгает, насколько радикулит позволяет, чтоб хоть какое-то внимание привлечь к своим морщинам. Ну, а почему бы нам не порадовать его, хотя бы из чувства сострадания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))) успокоили. улыбаюсь и машу)
Zайпод (антифашист)
для того чтобы так хвастать - нужна молодая. а афтар уже немолода, да еще и в постели его не заводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в 15 лет позволяет говорить об относительности понятия молодость. Скажем, 100-летняя бабка может считать Zaйпода сопляком, и вряд ли кто-то усомнится в истинности ее слов.
Zайпод (антифашист)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Разница в 15 лет позволяет говорить об относительности понятия молодость. Скажем, 100-летняя бабка может считать Zaйпода сопляком, и вряд ли кто-то усомнится в истинности ее слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, но я мужчина и приближаюсь к возрасту обсуждаемого мужчины. поэтому знаю кто и во сколько считается молодой...
Zайпод (антифашист)
может, но я мужчина и приближаюсь к возрасту обсуждаемого мужчины. поэтому знаю кто и во сколько считается молодой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну, мечтатель-фантазер
Zайпод (антифашист)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну-ну, мечтатель-фантазер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, так ты тоже 45летний мужчина?
Zайпод (антифашист)
о, так ты тоже 45летний мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да для тебя кто угодно!
Zайпод (антифашист)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да для тебя кто угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня не надо. это надо для истинны...
Zайпод (антифашист)
для меня не надо. это надо для истинны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа?! А истина что-то молчит, и не говорит, что ей что-то надо
Zайпод (антифашист)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дааа?! А истина что-то молчит, и не говорит, что ей что-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
см...
Zайпод (антифашист)
см...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чиво-чиво?
Людмила Карелина
Хотя женщины тоже разные, может быть для вас это идеальный вариант и лучшего не будет. Вам решать.
Гудвин
Он вам не верит.Боится вас потерять,как не звучит это парадоксально .Чувствует что в любой момент появится более молодой и он окажется не удел.Время только разрулит ваши отношения.
_____(!!!)_____
бабы дуры
Первая слева
сами же понимаете, что вопрос в том, что других ПОКА нет. Так работайте над его решением.
Термит
ну дк и оставьте его для секса. не ожидая и не отдавая эмоций, чувств и т.п.
Термит
ну дк и оставьте его для секса. не ожидая и не отдавая эмоций, чувств и т.п.
СсылкаПожаловаться
а как могут быть взаимотношеия без эмоций ? он обещает позвонить, не всегда сдерживает слова, я переживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем