Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные отношения или , по-моему, капитальный пудреж мозгов.

Здравствуйте, уважаемые участницы и участники форума!

Эта история происходит с одной знакомой мне девушкой вот уже почти год. Назовем мою знакомую...Лизой. Лиза-девушка классического "комсомольского" покроя. Школа с золотой медалью, престижный ВУЗ с красным дипломом. В общем, все как у всех остальных приличных девушек. В отношении личной жизни Лиза комплексов не имеет. Есть куча поклонников и кучка каких-то тайных воздыхателей.Были одни чисто платонические отношения, но мальчика она разлюбила и оставила его через недолгий разговор по телефону. Остальных кавалеров, пытавшихся завязать с ней отношения, она безоговорочно посылала после первого же их "косяка". Но вот встретился ей один молодой человек. Назовем его...Саша. Юноша лет 25 обычной московской сущности. Да еще и с жилплощадью. Для Лизы, как и любой другой девушки из провинции это было бы идеальным вариантом.Но...Лиза-девушка приличная, материально не подкованная, соответственно жилплощадь и другие столичные блага ее не особо интересовали. Тем более, что проблем с жильем в столице у нее нет.
Так вот, связалась Лиза с Сашей по большим и светлым чувствам. И так получилось, что спустя полгода она стал ее первым мужчиной. Но...суть не в этом. Лиза любит его аж до одури. Приезжает чуть ли не по первому свистку. Подарки на праздники дарит. На других мужчин смотреть даже не хочет. А Саша...Саша-личность мутноватая.Может не писать, не звонить неделю. Приглашает исключительно к себе домой (надо сказать, что не каждая такая встреча заканчивается сексом). С родителями до сих пор не познакомил (мотивируя это тем, что у него они яро против провинциалок настроены).Правда, друзьям однажды представил. Но ни на одни совместные посиделки с собой не берет. Ее открытки куда-то прячет. Букеты не дарит, по ресторанам не водит.Даже до автобуса не провожает.В общей компании отношения предпочитает не афишировать. Одновременно, звонит и беспокоится о состоянии ее здоровья, говорит, что любит, что скучает и т.д. и т.п.Да, и еще ревнует страшно ок всем личностям мужского пола, находящимся в радиусе киллометра и называет своей девушкой. Свое поведение он мотивирует психологической травмой, нанесенной ему бывшей девушкой.Насколько эта травма глубока, а главное, правдива я ручаться не берусь. Но девушка верит и любит.
Вот и напрашивается несколько вопросов:Стоит ли этой девушке ему верить?Как добиться любви этого молодого человека?И что ей воообще делать????Принимается любая критика данной ситуации=)))
Елена Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
русалка руся
да послать этого мудака нах да и дело с концом
usogre usogre
Она его любит этим все сказано, а вот когда любовь пройдет она и поймет на кой ей это все нужно:)))
EqleZ
Думаю у Саши... таких Лиз несколько...
Елена ЛеванюкВ ответ на EqleZ
EqleZ
Думаю у Саши... таких Лиз несколько...
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Я специально для Лизы выясняла эту ситуацию у нашего общего друга. Он сказал, что нету другой девушки.Хотя, это же мужчины...
Zlogadka
а все эти причуды Саши - это Ваши наблюдения? или Лиза тоже их видит и обеспокоена ими?
Елена ЛеванюкВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
а все эти причуды Саши - это Ваши наблюдения? или Лиза тоже их видит и обеспокоена ими?
СсылкаПожаловаться
Это она мне просто душу изливает, насмотревшись на все эти причуды с вопросом:"А как думаешь, почему он так сделал?"
ZlogadkaВ ответ на Елена Леванюк
Елена Леванюк
Это она мне просто душу изливает, насмотревшись на все эти причуды с вопросом:"А как думаешь, почему он так сделал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, не совсем слепа девченка, раз видит это все. может, и прозреет окончательно
Елена ЛеванюкВ ответ на Zlogadka
Zlogadka
ну значит, не совсем слепа девченка, раз видит это все. может, и прозреет окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на это буду надеяться))))
EqleZ
Вопрос: а чем они занимаются во-время встречи, когда отсутствует секс?
Елена ЛеванюкВ ответ на EqleZ
EqleZ
Вопрос: а чем они занимаются во-время встречи, когда отсутствует секс?
СсылкаПожаловаться
Ну я же откуда знаю. Фильмы, наверное, смотрят))))
Елена Леванюк
Ну я же откуда знаю. Фильмы, наверное, смотрят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) я это к тому, что....может она в это время "зажигает" по хозяйству, а ему это удобно. А что? что-то вроде бесплатной домработницы с которой можно иногда (при желании) развлечься и которая предана тебе душой и телом!?
Елена ЛеванюкВ ответ на EqleZ
EqleZ
:)) я это к тому, что....может она в это время "зажигает" по хозяйству, а ему это удобно. А что? что-то вроде бесплатной домработницы с которой можно иногда (при желании) развлечься и которая предана тебе душой и телом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ее словам, по хозяйству зажигает он)))))Конечно ему эта ситуация удобна))))Только в том плане, что он творит что хочет не обращая внимания на чувства других)))
Елена Леванюк
По ее словам, по хозяйству зажигает он)))))Конечно ему эта ситуация удобна))))Только в том плане, что он творит что хочет не обращая внимания на чувства других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, уж эти чувства!!! Это то и есть самое обидное!
Василиса
Как помягче то сказать, чтобы не очень обидеть....дежурная она у него девка для случки, вот и все дела....
Не тратить время зря, что тут ещё советовать. Но СУДЯ по написанному - это бесполезно, у неё ЛЮБОВЬ....ТАК, что только ждать, когда само пройдёт, как грипп....
valla
Так понятно все -Саша не любит,не тоскует,ничего с ней не планирует,держит для своих ,строго определенных целей.Девушка может ему верить или не верить,ему все это глубоко безразлично.Как сделать из равнодушного влюбленного-нет ответа .Понимает ли девушка ,что она не нужна?
Елена ЛеванюкВ ответ на valla
valla
Так понятно все -Саша не любит,не тоскует,ничего с ней не планирует,держит для своих ,строго определенных целей.Девушка может ему верить или не верить,ему все это глубоко безразлично.Как сделать из равнодушного влюбленного-нет ответа .Понимает ли девушка ,что она не нужна?
СсылкаПожаловаться
Ей, сейчас бесполезно что-либо объяснять.Хотя,когда она долго не звонит, он ей начинает названивать.
Белая мышка
Ну почему ж все на одни и теже грабли наступают? Все ж ясно, если с родителями не познакомил как за них решил их реакцию? Даже друзьям не показывает, просто запасной вариант она
Елена ЛеванюкВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну почему ж все на одни и теже грабли наступают? Все ж ясно, если с родителями не познакомил как за них решил их реакцию? Даже друзьям не показывает, просто запасной вариант она
СсылкаПожаловаться
Просто у него предыдущая девушка тоже из провинции была. Отсюда и реакция. Друзьям показывает, но редко. Опять же судя по ее рассказам.
Белая мышкаВ ответ на Елена Леванюк
Елена Леванюк
Просто у него предыдущая девушка тоже из провинции была. Отсюда и реакция. Друзьям показывает, но редко. Опять же судя по ее рассказам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так человек человеку рознь, если нет ничего серьезного с его стороны , вам только розовые очки нужно попытаться с нее снять или ждать пока сама не прозреет
Елена ЛеванюкВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так человек человеку рознь, если нет ничего серьезного с его стороны , вам только розовые очки нужно попытаться с нее снять или ждать пока сама не прозреет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ее жалко просто. Извелась вся.
Белая мышкаВ ответ на Елена Леванюк
Елена Леванюк
Мне ее жалко просто. Извелась вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой тип женщин которых хлебом не корми,дай пострадать
Елена ЛеванюкВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Есть такой тип женщин которых хлебом не корми,дай пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох ужасный это тип.
ЖуляВ ответ на Елена Леванюк
Елена Леванюк
Просто у него предыдущая девушка тоже из провинции была. Отсюда и реакция. Друзьям показывает, но редко. Опять же судя по ее рассказам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тип таких мужиков понятен, москвичкам они не нужны, вот и отрываются на провинциалках, повышая свою самооценку. Никчемные подобия мужиков, и этот чел один из них....
Solncemoe
ей нравиться страдать по ходу. Да действительно ничем не поможешь,все таки "лубоф";))))))потом он ее окончательно бросит,она будет страдать,какая она несчастная,войдет в депрессию и т.д. и т.п.
Жужа
Если Лиза неплохо себя чувствует и так, зачем париться всеми этими вопросами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем